загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Есть ситуация. Она хреновая и меня не устраивает. Так надо менять ситуацию.
Запишу))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришло понимание, что не справляюсь сама с собой уже без помощи психолога. Постоянные стрессы на работе, неудовлетворенность в личной жизни, всё давит. Уже нет сил ни на что. Прежде всего моральных. Полное не желание что-то делать. Было, что выпивала алкоголь пятницу и субботу, но раньше он расслабоял, сейчас уже противно. Как-то отвлечься могу при прогулке или с друзьями на час или два, дальше снова мерзкое состояние апатии по отношению к работе. Бросить работу не могу, т.к. я обеспечиваю
Пьянка без драки пользы не приносит! Только вред один!
Обязательно надо подраться! И желательно с последствиями. Хорошо если в ментовке проснетесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В Москве. Платно
Приезжай ко мне в Киров, вылечу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Внимание!
Вылечиваю от любых форм депрессий!
Пишите в личку!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай ко мне в Киров, вылечу!
Чем же лечить будешь?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем же лечить будешь?
Бить будет. Хорошо, если в ментовке проснетесь.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Джавадова Эмилия Игоревна отличный специалист. По фио легко можно найти контакты
Личная рекомендация? Или знакомый кто хвалил? Или она просто человек хороший?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не могу понять, как может помочь психолог? Всегда брала досада на расхожую поговорку " Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". В тупик становлюсь.Есть ситуация. Она хреновая и меня не устраивает. Так надо менять ситуацию. Зачем я буду себя обманывать, меняя свое отношение? А вдвойне непонятно- зачем к психологу ходить. Ведь это то же самое, только отношение к ситуации я изменить не могу, значит он мне поможет...более изощренно себя обманывать...За мои же деньги
Надо в себе разобраться, в причинах такой реакции.
После найти подход как изменить или себя или ситуацию. Вопрос мотивации в том числе важен, отыскать как, где, чем исправлять, с чего начать.

А денег и так кучу потратила на себя. Косметолог, шопинг, массажи, процедуры...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пьянка без драки пользы не приносит! Только вред один! Обязательно надо подраться! И желательно с последствиями. Хорошо если в ментовке проснетесь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Личная рекомендация? Или знакомый кто хвалил? Или она просто человек хороший?
Я не поняла вопрос , наверное.
Но подходит вариант «личная рекомендация» моя)). Долгая история «узнавания» специалиста. Но там где узнался такой ээээ клубок высококлассных специалистов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не могу понять, как может помочь психолог? Всегда брала досада на расхожую поговорку " Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". В тупик становлюсь.Есть ситуация. Она хреновая и меня не устраивает. Так надо менять ситуацию. Зачем я буду себя обманывать, меняя свое отношение? А вдвойне непонятно- зачем к психологу ходить. Ведь это то же самое, только отношение к ситуации я изменить не могу, значит он мне поможет...более изощренно себя обманывать...За мои же деньги
Если ты сломаешь ногу, ты продолжаешь на нее наступать и ждешь, когда ситуация изменится?)

Нет, ты идешь к травматологу, делаешь рентген, заматываешься в гипс, берешь костыли и учишься ходить так. В новых условиях. А сломанная кость пока срастается правильно. Когда кость срастётся, опять рентген и снятие гипса. И ты уже можешь наступать на отремонтированную ногу. Это если травматолог профессиональный и всё верно срослось.
Так и психолог. Он помогает восстановить.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А денег и так кучу потратила на себя. Косметолог, шопинг, массажи, процедуры...
А кот? Кот то дома есть? Коты умеют лечить и намурлыкать на ушко пути решения всех проблем girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
3 дня через 2, или 3 часа через 2 дня?
Всё вам расскажи tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Внимание! Вылечиваю от любых форм депрессий! Пишите в личку!
Это как, можно подробнее?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё вам расскажи
Да-да, налоговая не дремлет sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да-да, налоговая не дремлет
У сотрудников данной организации есть прям идентичные запросы ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А кот? Кот то дома есть? Коты умеют лечить и намурлыкать на ушко пути решения всех проблем
О да, они хорошо лечат))) лапку на брюшко положат и прям отпускает сразу)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё вам расскажи
Ну...все не обязательно))) просто уточнила про 3 через 2)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
на брюшко
Какое брюшко? swoon_rt_40.gif Фотку в личку срочно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если ты сломаешь ногу, ты продолжаешь на нее наступать и ждешь, когда ситуация изменится?) Нет, ты идешь к травматологу, делаешь рентген, заматываешься в гипс, берешь костыли и учишься ходить так. В новых условиях. А сломанная кость пока срастается правильно. Когда кость срастётся, опять рентген и снятие гипса. И ты уже можешь наступать на отремонтированную ногу. Это если травматолог профессиональный и всё верно срослось. Так и психолог. Он помогает восстановить.
нуууу...
психолог, лучший, еще и заставит вспомнить, что в детстве ты именно так ноги ломала, прочто забыла, что поднималась и шла, а все само кое-как сросталось.
И вот пора все эти плохо сросшиеся переломы по новой залечить и уже нормально.
А в процессе сняти гипса по нему молотками, еще и нервы проверить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр