загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зачем платить деньги? Мы Вам тут сейчас такую терапию устроим, побежите на работу как на праздник.
sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересный подход!!!
Это мой личный опыт из работы с психотерапевтом) Только позанимавшись, я поняла суть такой работы.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Человек не всегда может сам в себе разобраться, для этого психолог и нужен (это если про реального психолога, а не такого, каких на каждом углу полно). Вот, реальный случай знаю, когда у девочки-подростка отличницы резко успеваемость упала, никто ничего не мог понять (сама девочка - тоже), долго с ней психолог работал и выяснил, что момент был, когда она вроде влюбилась (первые чувства и все дела), и пришла к родителям за советом, а они "отбрехались", мол какие твои годы, это всё ер
Детям, смертельно больным, возможно еще кому то- может быть и нужен. Речь о взрослом здровом человеке, насколько я понял. Зарплата не устраивает, что то менять- да лень( там так и написано, если че) . Ну , много денег- пусть тратит на психологов. Я говорю как всегда- только конкретно о себе.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зачем платить деньги? Мы Вам тут сейчас такую терапию устроим
Да-да, мы и без всяких советов со стороны сами разберёмся во всём...

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У Адрианы Имж довольно много статей, написанных простым языком, на эту тему. Почитайте.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2021 14:17
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это не так работает. Представьте, Вас не устраивает Ваша работа или её оплата (как в случае ТС). "Измени свое отношение" - это не о том, чтобы начать видеть ту же работу вдруг в розовом свете. Ясное дело, это самообман, и долго на нем не протянешь. Казалось бы, очевидный для всех ответ - не нравится, найди новую работу с заработком, который тебя устраивает. Но вот тут-то и наступает момент, когда человек начинает буксовать. Иначе чего он сидит по-прежнему на старой работе-то? В подавля
Можно и маленькую зарплату увидеть в розовом цвете. Я например, когда хреново, че то, жизнь тусклая, все надоело просто представляю, что кто то сейчас сидит в тюрьме. Кто - то умирает о рака, кто- то хоронит любимого человека. И знаете, стыдно становится и перед Боженькой( прошу прощенья у Него в такие моменты за такое паскудное малодушие ). И сам себя презираю. У меня давно имеется формула счастья. Жив, здоров и на свободе. Петушок анонимку в жопу жареный пока не клевал. Обращайтесь ко мне, я мозги вправлю. И возьму недорого. lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 06.07.2021 14:19
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я например, когда хреново, че то, жизнь тусклая, все надоело просто представляю, что кто то сейчас сидит в тюрьме. Кто - то умирает о рака, кто- то хоронит любимого человека. И знаете, стыдно становится и перед Боженькой( прошу прощенья у Него в такие моменты за такое паскудное малодушие ). И сам себя
Аналогично)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
нуууу... психолог, лучший, еще и заставит вспомнить, что в детстве ты именно так ноги ломала, прочто забыла, что поднималась и шла, а все само кое-как сросталось. И вот пора все эти плохо сросшиеся переломы по новой залечить и уже нормально. А в процессе сняти гипса по нему молотками, еще и нервы проверить)
Это для закрепления результата)

Обычные глубоко не копают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да-да, мы и без всяких советов со стороны сами разберёмся во всём...
трудный выбор biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Внимание! Вылечиваю от любых форм депрессий! Пишите в личку!
опять мимо кассы, и так кажНый день
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришло понимание, что не справляюсь сама с собой уже без помощи психолога. Постоянные стрессы на работе, неудовлетворенность в личной жизни, всё давит. Уже нет сил ни на что. Прежде всего моральных. Полное не желание что-то делать. Было, что выпивала алкоголь пятницу и субботу, но раньше он расслабоял, сейчас уже противно. Как-то отвлечься могу при прогулке или с друзьями на час или два, дальше снова мерзкое состояние апатии по отношению к работе. Бросить работу не могу, т.к. я обеспечиваю
Вкусный стейк с чаем, бассейн, сауна, термы, разве после этого нужен ещё какой то психолог sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2021 14:29
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это для закрепления результата) Обычные глубоко не копают
А я имею дело только с лучшими loveyes_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я имею дело только с лучшими
Часто? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Можно и маленькую зарплату увидеть в розовом цвете. Я например, когда хреново, че то, жизнь тусклая, все надоело просто представляю, что кто то сейчас сидит в тюрьме. Кто - то умирает о рака, кто- то хоронит любимого человека. И знаете, стыдно становится и перед Боженькой( прошу прощенья у Него в такие моменты за такое паскудное малодушие ). И сам себя презираю. У меня давно имеется формула счастья. Жив, здоров и на свободе. Петушок анонимку в жопу жареный пока не клевал. Обращайтесь ко мне, я м
Такой подход помогает терпеть, но не изменить что-то в своей жизни.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Часто?
Каждый день hi_rt_44.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Каждый день
Прям обзавидовался. Тут одну единственную, красивую и стройную психологиню себе найти невозможно, чтоб было кому колупать мой мозг до конца жизни, а у когото пачками каждый день, ещё и лучшие sorry_rt_48.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такой подход помогает терпеть, но не изменить что-то в своей жизни.
Такой подход позволяет не ныть. А если мне что то нужно изменить в своей жизни, я меняю. Не ходя по психологам, друзьям, форумам...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Прям обзавидовался. Тут одну единственную, красивую и стройную психологиню себе найти невозможно, чтоб было кому колупать мой мозг до конца жизни, а у когото пачками каждый день, ещё и лучшие
У меня как раз и стройная и красиваяsmile_rt_40.png
А если серьезно, то сейчас очень многие, те, кто прочел пару книг Фрейда или Юнга, с умным видом верещит в сети о том, какие они опупенные. И нет ничего хуже попасть к такой дурище без профобразования, но с самомнением до неба.
К сожалению, знаю таких.
И тем ценнее те, кто действительно в теме и помогает реально.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Петушок анонимку в жопу жареный пока не клевал
Корову ей надо. rolleyes_rt_40.gif
А лучше две! beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр