загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А денег и так кучу потратила на себя. Косметолог, шопинг, массажи, процедуры...
так вы красота сейчас) к черту психолога...мужчину ..для легкой влюбленности...не более ...и все станет зашибиссс
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это как, можно подробнее?)
Хочешь побороть депрессию - борись с прокрастинацией. Ты понимаешь, о чем я.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Какое брюшко? Фотку в личку срочно
Вот так лапку кладёт rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Та же самая хрень
Думаю, диагноз для 90% присутствующих smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не могу понять, как может помочь психолог?
Человек не всегда может сам в себе разобраться, для этого психолог и нужен (это если про реального психолога, а не такого, каких на каждом углу полно).

Вот, реальный случай знаю, когда у девочки-подростка отличницы резко успеваемость упала, никто ничего не мог понять (сама девочка - тоже), долго с ней психолог работал и выяснил, что момент был, когда она вроде влюбилась (первые чувства и все дела), и пришла к родителям за советом, а они "отбрехались", мол какие твои годы, это всё ерунда и т.д..... Она им поверила и забила, а потом это вот так развернулось... А сначала она и сама не могла понять, что с ней произошло...

Вот это и есть психолог! К сожалению контактов не осталось(((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хочешь побороть депрессию - борись с прокрастинацией. Ты понимаешь, о чем я.
У меня пока затишье, ттт
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О да, они хорошо лечат))) лапку на брюшко положат и прям отпускает сразу)))
Только дороги они, доктора пушистые sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так вы красота сейчас) к черту психолога...мужчину ..для легкой влюбленности...не более ...и все станет зашибиссс
Никто не знакомится со мной
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А кот? Кот то дома есть? Коты умеют лечить и намурлыкать на ушко пути решения всех проблем
Вот кота нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сайт б17, выберите кого-то)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня пока затишье, ттт
И ничего не беспокоит? Невыполненные обещания? Совесть?..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И ничего не беспокоит? Невыполненные обещания? Совесть?..
Беспокоит конечно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не знакомится со мной
А знаете почему? Потому что чувствуется настрой.
Сейчас тепло, побалуйте себя новой обновкой, что-нибудь яркое. Если вы в Москве и еще не привились, то до 12 числа открыты веранды, погода теплая, ласковая, можно сидеть со стаканом апельсинового сока, и впитывать в себя лето.Улыбаться тому, что живы, здоровы и искать счастье внутри себя. Найти и вытянуть. А потом уже его заметят другие.
Искренне вам желаю полюбить себя.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не знакомится со мной
улыбаться не пробовали? флиртовать? мужчины народ замороченный, боятся быть посланными...меняйте тактику ближнего боя) и всё получится...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Беспокоит конечно.
Сделай дело, и моцк наградит тебя эндорфинчиками.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
пить- противно. И еще большая депрессия наваливается. Проходил тоже.
Тут важно процесс не прерывать надолго.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не знакомится со мной
А психолог захочет знакомиться?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не могу понять, как может помочь психолог? Всегда брала досада на расхожую поговорку " Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". В тупик становлюсь.Есть ситуация. Она хреновая и меня не устраивает. Так надо менять ситуацию. Зачем я буду себя обманывать, меняя свое отношение? А вдвойне непонятно- зачем к психологу ходить. Ведь это то же самое, только отношение к ситуации я изменить не могу, значит он мне поможет...более изощренно себя обманывать...За мои же деньги
Это не так работает. Представьте, Вас не устраивает Ваша работа или её оплата (как в случае ТС). "Измени свое отношение" - это не о том, чтобы начать видеть ту же работу вдруг в розовом свете. Ясное дело, это самообман, и долго на нем не протянешь. Казалось бы, очевидный для всех ответ - не нравится, найди новую работу с заработком, который тебя устраивает. Но вот тут-то и наступает момент, когда человек начинает буксовать. Иначе чего он сидит по-прежнему на старой работе-то? В подавляющем числе случаев речь идёт вовсе не о том, что человеку не хватает какой-то силы воли, а о том, что у человека есть убеждения или страхи, почему он не должен/не может поменять работу: например, лучше все равно не найду, и вообще сейчас кризис, работы в принципе мало; у меня недостаточно знаний, квалификации; вдруг условия окажутся ещё хуже, лучше синица в руках; а как я буду увольняться, ой, а как я буду ходить по собеседованиям, я уже и забыл, как это делается; просто страх нового, и т.д. Причины пробуксовки всегда индивидуальны, именно с ними и будет работать психолог - выявлять и менять те самые убеждения, которые мешают человеку сдвинуться с мёртвой точки.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2021 13:55
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это не так работает. Представьте, Вас не устраивает Ваша работа или её оплата (как в случае ТС). "Измени свое отношение" - это не о том, чтобы начать видеть ту же работу вдруг в розовом свете. Ясное дело, это самообман, и долго на нем не протянешь. Казалось бы, очевидный для всех ответ - не нравится, найди новую работу с заработком, который тебя устраивает. Но вот тут-то и наступает момент, когда человек начинает буксовать. Иначе чего он сидит по-прежнему на старой работе-то? В подавля
Интересный подход!!!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В Москве. Платно
Зачем платить деньги? Мы Вам тут сейчас такую терапию устроим, побежите на работу как на праздник.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр