загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Понимаю что со мной не так, что в моей жизни не так....знаю что делать....но леееееень работать над собой.... когда прижмет начну лежать в нужном направлении
Вот та же фигня. Где взять мотивацию? Сам себе психолог, но так всё лень beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно
Спасибо)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
3/2...
Кто попал? sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришло понимание, что не справляюсь сама с собой уже без помощи психолога. Постоянные стрессы на работе, неудовлетворенность в личной жизни, всё давит. Уже нет сил ни на что. Прежде всего моральных. Полное не желание что-то делать. Было, что выпивала алкоголь пятницу и субботу, но раньше он расслабоял, сейчас уже противно. Как-то отвлечься могу при прогулке или с друзьями на час или два, дальше снова мерзкое состояние апатии по отношению к работе. Бросить работу не могу, т.к. я обеспечиваю
Могу только посочувствовать.. но говорят у психиатров есть таблетка.. которая стимулирует мозг и вызывает эйфарию.. только она строго по рецепту
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

здесь я должна смеяться?
... странный коммент
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вот тоже хотела уволиться. Но поняла, что больше ничего делать не умею. Да и с работы не отпустили, терпели все мои истерики. wink_rt_40.gif
Совет дам - относитесь к работе менее ответственно. smile_rt_40.png

Сегодня сон приснился, как будто стою в кабинете директора, а он (кабинет) переехал куда-то к экватору и океану... Но так и не досмотрела, чем закончилось. Директор позвонила, разбудила. И удивлялась, чего я в отпуске в 9 утра ещё сплю. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
здесь я должна смеяться? ... странный коммент
Смеяться можно почти везде, где приспичило, любой психолог это подтвердит.
Какой из моих каментов показался странным?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Могу только посочувствовать.. но говорят у психиатров есть таблетка.. которая стимулирует мозг и вызывает эйфарию.. только она строго по рецепту
Че за таблетка?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришло понимание, что не справляюсь сама с собой уже без помощи психолога. Постоянные стрессы на работе, неудовлетворенность в личной жизни, всё давит. Уже нет сил ни на что. Прежде всего моральных. Полное не желание что-то делать. Было, что выпивала алкоголь пятницу и субботу, но раньше он расслабоял, сейчас уже противно. Как-то отвлечься могу при прогулке или с друзьями на час или два, дальше снова мерзкое состояние апатии по отношению к работе. Бросить работу не могу, т.к. я обеспечиваю
Для анонима мало вводной информации:
1. Отчего стресы на работе
2. В чем не удовлетворенность в личной жизни
3. Что конкретно давит
4. На что конкретно нет сил
5. Что пили процент спирта, марка, производитель и почему не понравилось и противно, ваш отзыв
6. Почему с друзьями проводите максимум 2 часа
7. Сколько лет ребенку
8. Сколько вам лет
9. Когда впервые поцеловались
10. Почему лень с мужчинами встречаться
Ответите на все вопросы и мы сможем найти причину вашей потери энергии
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Че за таблетка?

Тебе такие нельзя
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тебе такие нельзя
sarcastic_rt_50.gif фото прям в тему)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже хотела уволиться. Но поняла, что больше ничего делать не умею. Да и с работы не отпустили, терпели все мои истерики. Совет дам - относитесь к работе менее ответственно. Сегодня сон приснился, как будто стою в кабинете директора, а он (кабинет) переехал куда-то к экватору и океану... Но так и не досмотрела, чем закончилось. Директор позвонила, разбудила. И удивлялась, чего я в отпуске в 9 утра ещё сплю.
За совет спасибо)
Постараюсь применить на практике
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Смеяться можно почти везде, где приспичило, любой психолог это подтвердит. Какой из моих каментов показался странным?
Извините, ссылка на ваше сообщение не получилась.
Я отвечала на коммент с Аватарами про поиск психолога
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Че за таблетка?
Ну как вам сказать .. я не пробовал не знаю.. но видимо как у Нео.. либо голубая либо розовая dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Извините, ссылка на ваше сообщение не получилась. Я отвечала на коммент с Аватарами про поиск психолога
А, ну ок. Вам можно не смеяться. Без проблем. Вы не должны.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Корову ей надо. А лучше две!
Быка lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я бы посоветовала почаще бывать на свежем воздухе и на выходные стараться выбираться к веселой компании загород, там где видны горизонты, костер, песни под гитару и обязательно веселая компания с детьми... Чтобы ваш ребенок вместе с вами от души повеселился.. так и не поняла сколько лет ребенку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Быка
А бык ей зачем?
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
b17.ru
Мои извинения если повторил кого-то
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Михаил, США, Эверетт писал:
b17.ru Мои извинения если повторил кого-то
Известнейший сайт.
Выбирать по комментам и разобранным ситуациям
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр