загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А тут говорят сами женщины, что между незнакомым мужчиной и женщиной дружбы нет)
Вы как бабулька на лавочке))
А тут говорят, а они называли вас земляным червяком. У вас свои мысли то имеются, а не стрелки?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они же встретились, познакомились.
Одна встреча уже дружба?)) umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А тут говорят сами женщины, что между незнакомым мужчиной и женщиной дружбы нет)
Только с-с, они же оба серьезно настроены .
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы как бабулька на лавочке)) А тут говорят, а они называли вас земляным червяком. У вас свои мысли то имеются, а не стрелки?
Ну какая дружба... с неизвестным! человеком может быть после одной встречи)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если проводил... то это уже либо романтика, либо ее продолжение) О как, всего лишь проводить)
Учитесь... хотя вам поздновато уже. Остается только плеваться на форуме
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Одна встреча уже дружба?))
Ну а чего? Дружелюбные люди. smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если проводил... то это уже либо романтика, либо ее продолжение) О как, всего лишь проводить)
То хотя бы понятно, что манерам обучен rolleyes_rt_40.gif .
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Учитесь... хотя вам поздновато уже. Остается только плеваться на форуме
Чему учиться?))) Это элементарные вещи)) Вы умудряетесь встречаться с теми, которые даже этому не научены?))) Я был о Вас лучшего мнения) Как Вы делаете тогда свой выбор?) Пальцем в небо, то бишь в фотку?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Только секс, они же оба серьезно настроены .
Я решила быть несерьёзной.

Хочу сходить на свидание в жрицу поиграть. Ещё хочу большой букет на первую встречу. Читаю форум и мечтаю из практичной тетки превратиться в несерьезную. angel_rt_54.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну какая дружба... с неизвестным! человеком может быть после одной встречи)
Вы на самом деле такой недалекий или прикидываетесь?
Дружба тоже с чего то начинается. Зарождается. Начнем с того, что я никогда не пойду на встречу с тем, кто меня не заинтересовал. Как минимум у нас будут общие интересы и похожие взгляды. Это ли не шанс на начало дружбы?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в итоге в конце вечера она мне заявляет извини ты слишком хорош для меня))) у нас ни чего не получится))) это пипец просто это нормально??? Я столько бабла потратил
А какой сценарий развития встречи или встреч вас бы удовлетворил при ваших затратах ? Чтобы вы не возмущались?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чему учиться?))) Это элементарные вещи)) Вы умудряетесь встречаться с теми, которые даже этому не научены?))) Я был о Вас лучшего мнения) Как Вы делаете тогда свой выбор?) Пальцем в небо, то бишь в фотку?))
Владимир, Вам нравятся жрицы? spruceup_rt_74.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я решила быть несерьёзной. Хочу сходить на свидание в жрицу поиграть. Ещё хочу большой букет на первую встречу. Читаю форум и мечтаю из практичной тетки превратиться в несерьезную.
Предпочла бы букет в конце свидания, если понравилась. А так, не ясно что значит этот букет
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чему учиться?))) Это элементарные вещи)) Вы умудряетесь встречаться с теми, которые даже этому не научены?))) Я был о Вас лучшего мнения) Как Вы делаете тогда свой выбор?) Пальцем в небо, то бишь в фотку?))
Была бы рада, если б у вас вообще не было мнения обо мне. И вы меня просто не замечали. Такого душного собеседника я впервые встречаю. Не хочу обидеть, от сердца говорю
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Предпочла бы букет в конце свидания, если понравилась. А так, не ясно что значит этот букет
В смысле? А страшные и глупые не женщины, им цветы подарить нельзя?
Воспитанный мужчина дарит цветы по определенным принципам, а не только когда понравилась.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чему учиться?))) Это элементарные вещи)) Вы умудряетесь встречаться с теми, которые даже этому не научены?))) Я был о Вас лучшего мнения) Как Вы делаете тогда свой выбор?) Пальцем в небо, то бишь в фотку?))
Ой про выбор )) в интернете, очень сложно угадать.
Вроде пишет как умный, фото приличные, даже немного интеллигентный вид. А когда позвонил, через слово мат sarcastic_rt_50.gif Видимо, так привык разговаривать biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2021 00:32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В смысле? А страшные и глупые не женщины, им цветы подарить нельзя? Воспитанный мужчина дарит цветы по определенным принципам, а не только когда понравилась.
Таня, причем тут страшные и глупые. Люди могут просто не подойти друг другу. Мне важна внимательность мужчины, а не вот эти дежурные цветы для всех.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В смысле? А страшные и глупые не женщины, им цветы подарить нельзя? Воспитанный мужчина дарит цветы по определенным принципам, а не только когда понравилась.
Сомнительно. Букет цветов из соображений приличности для меня не ценен абсолютно. А вот по причине симпатии и чтобы искренне меня порадовать - совсем другое дело smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оль, там же каша в голове... там бесполезно
Причем, каша - которую уже кто то ел
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы на самом деле такой недалекий или прикидываетесь? Дружба тоже с чего то начинается. Зарождается. Начнем с того, что я никогда не пойду на встречу с тем, кто меня не заинтересовал. Как минимум у нас будут общие интересы и похожие взгляды. Это ли не шанс на начало дружбы?
Ну для начала... на сайты знакомств приходят не для того, чтобы дружить. Общие интересы и похожие взгляды. И таким образом, у Вас копится количество друзей - мужчин с сайта знакомств, которые скорее всего идут сюда, чтобы решить проблему... найти женщину, одну единственную!)
Сложно понять, как Вы вообще рассчитываете, кого то найти... мужчину единственного, которому радостно видимо будет узнать, что его вторая половинка имеет большое количество так называемых друзей с ресурса, в принципе не располагающего к клубному общению по интересам, если не считать одного))
И видимо тогда, Вам придется сразу от "таких" друзей отказаться. Вы уверены, что мужчине, которого Вы наконец то выберете, будет приятен этот шлейф неизвестных встреч с неизвестными мужчинами.

Ну возможно Вам удастся с ним по этому поводу договориться. Они видимо должен располагать тогда аналогичным списком женщин с сайта, для которых он... просто друг)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр