загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic32744/
Ты еще чет доказываешь? sarcastic_rt_50.gif Нафига?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic32744/
И сколько ее друзей из ее списка... почти весь тут)) Вы не знаете, я не знаю... да и не об этом речь. Это другие люди, судя по ее посту. Незнакомые. Мы с ней это обсуждали. Что, встретились. Не подошли друг к другу - но остались друзьями. Ну ладно бы... просто знакомыми. Друзей нормальных настоящих вообще много не бывает - а тут первый раз видишь человека - уже друг.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
ну и про количество https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic33004/ https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic32372/
Ну что тут 20-30 чел. С точки зрения сайта... это даже количество не отобразится (нулевая погрешность). И эти 30... пусть 50 компания... да компания. Можете сделать даже закрытый клуб. Но это не решение для пользователей сайта их основной проблемы... поиска человека.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты еще чет доказываешь? Нафига?
Ну Вас не забыли спросить)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что тут удивляться женскому хамству)) Оно процветает... скоро уже даже отцветет... вместе с такими как Вы, в том числе))
Просила ж не цитировать sad_rt_40.gif Так нет... Опять все на себя wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вас не забыли спросить))
Опять лезешь в чужие разговоры?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Себе оставьте. Вам нужнее dntknw_rt_60.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что тут 20-30 чел. С точки зрения сайта... это даже количество не отобразится (нулевая погрешность). И эти 30... пусть 50 компания... да компания. Можете сделать даже закрытый клуб. Но это не решение для пользователей сайта их основной проблемы... поиска человека.
Даже на быстрых свиданиях присутствуют не больше 20-30 человек за вечер... выбрать человека хотя бы по общению из большего количества просто не реально...
Так что тут все норм... и да я не стал уж заморачиваться искать поездки на природу... кол-во тоже тока люди другие...

А в вашем понимании надо снять круизный лайнер, загрузить туда весь форум и отправить в кругосветку, и пока они там все не пертр не перезнакомятся к берегу не причаливать )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять лезешь в чужие разговоры?
Давайте Вы не будете мне тыкать, чтобы потом меня для Вас не запикивали))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Себе оставьте. Вам нужнее
Да ладно. Вам в Вашей Провинции наверное такие только снятся))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
тут первый раз видишь человека - уже друг
и не путайте пожалуйста понятия друг и продолжение дружеского общения если с человеком приятно общаться
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Даже на быстрых свиданиях присутствуют не больше 20-30 человек за вечер.
А это просто бизнес... по результату абсолютная пустышка)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно. Вам в Вашей Провинции наверное такие только снятся))
Ну никак мимо не пройти, да? wacko_rt_40.gif Тяжелый случай dash1_rt_102.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А это просто бизнес... по результату абсолютная пустышка)
Я пример привел...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно. Вам в Вашей Провинции наверное такие только снятся))
И да... открою маленький секрет... не забывайте про женскую солидарность
Я к тому что здесь в теме всего 282 сообщения... а просмотров 3000
и если вы пытаетесь здесь кого-то найти, не советую оскорблять женщин.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
и не путайте пожалуйста понятия друг и продолжение дружеского общения если с человеком приятно общаться
Давайте, чтобы не вдаваться в понимание, что тогда дружеское общение и общение со знакомыми (хорошими например) и т.д. Просто. По результату. О чем собственно была речь.
У Вас например за долгие годы сидения на ГП формируется список женщин, с которыми Вы встречаетесь на ГП как с потенциальными изначально избранницами для поиска той единственной. И вот когда Вы ее находите оказывается... у Вас список на сто женщин (образно) и у Вашей избранницы телефоны (переписка и т.д.) так называемых друзей с сайта знакомств, которые она не просто взяла телефончики с визиточек мероприятия Воблы например, а целенаправленно встречалась годами здесь.

Как Вы считаете, не что тут Вас лично не смущает... это я для начала такой простой вопрос задал?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
И да... открою маленький секрет... не забывайте про женскую солидарность Я к тому что здесь в теме всего 282 сообщения... а просмотров 3000 и если вы пытаетесь здесь кого-то найти, не советую оскорблять женщин.
girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
И да... открою маленький секрет... не забывайте про женскую солидарность Я к тому что здесь в теме всего 282 сообщения... а просмотров 3000 и если вы пытаетесь здесь кого-то найти, не советую оскорблять женщин.
Хамка получит, что заслуживает всегда) Не надо мне напоминать... лишнее)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
И да... открою маленький секрет... не забывайте про женскую солидарность
Вы наверное не все мои посты видели)) Открою Вам тоже секрет... когда я тут с женщинами "остро" в постах, что то обсуждаю... плюсов становится только больше и в личку пишут тоже женщины, которые отзываются про такую женскую часть, как здесь присутствующая, как гадюшник.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
если вы пытаетесь здесь кого-то найти, не советую оскорблять женщин
Видимо мне повезло... я здесь никого не ищу - я на форуме... тут знают, если что))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр