загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
И почему вас именно на клубах заело, есть же выставки музеи театры экскурсии... Вон народ в Ярославль катался... чисто в клубе Ярика потусить что ли???
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2021 01:34
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
И да, я придерживаюсь того, что в дружеской компании конкретного человека найти проще, чем в анкетах )
Я уже говорил в недавней теме Игоря, что мероприятия по интересам могут быть наиболее продуктивны с точки зрения достижения цели и поиска и дружбы. Но здесь, как таковых мероприятий по интересам я не заметил - по крайней мере они тогда тонут в общем хламе тем. Только отдельные потуги... куда то в театр (билет пропадает), сапы (ждем вас завтра), поездки (у нас есть пару мест в машине), экскурсии (смотрите карту как добраться). Но они просто жалки с точки зрения содержания, модерации, раскрутки и охвата аудитории не то чтобы сайта, а даже форума.
Для этого есть профильные ресурсы, тут такие не раскручиваются (как подресурсы сайта). Обозначить и раскрутить для аудитории - это слишком две большие разницы.
А что такое тут дружеская компания Сколько с точки зрения сайта - 5000 человек, 500, 50? Капля в море.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Объясните это всем 40% с табличкой за мужем и в отношениях )
40% от чего? От численности пользователей сайта?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
блин в 40 реально проблемы со зрением начинаются?
Не трогай мои физиологические возможности - я не буду твои) Думаю, на этом мы порешили вопрос... со зрением или речью)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
И почему вас именно на клубах заело, есть же выставки музеи театры экскурсии... Вон народ в Ярославль катался... чисто в клубе Ярика потусить что ли???
Сколько ездили... человек 100. Вы культ-массовую работу провели. Теплоход на Волге забронировали Ярославль -Плес... ну или типо того) Вон народ... это смешно - кивать как несколько человек поехали на своей машине прокатиться до очередного города.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
мероприятия по интересам могут быть наиболее продуктивны с точки зрения достижения цели
Ну так вот вам реальных лайфхак... собираете небольшую компанию для похода куда-нибудь... и организовываете встречу на СЗ... вы компанией уже идете и билеты не пропадут, а если мероприятие интересное то где шли пять пойдут уже 50... чем вам не новые знакомства в реале для любых целей...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сколько ездили... человек 100. Вы культ-массовую работу провели. Теплоход на Волге забронировали Ярославль -Плес... ну или типо того) Вон народ... это смешно - кивать как несколько человек поехали на своей машине прокатиться до очередного города.
я был на мероприятии где было человек 40-50 с сайта ) а на разных мероприятиях приходят разные люди и того 50 превращаются в 150.. и тд и тп
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Всех разобрали
Я не про то.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про то.
Доброй ночи)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Доброй ночи)
Доброй
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброй
Опять ночью кашеваришь?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Опять ночью кашеваришь?
Не совсем. Че? Вольдемар и тя одолевает? haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну так вот вам реальных лайфхак... собираете небольшую компанию для похода куда-нибудь... и организовываете встречу на СЗ... вы компанией уже идете и билеты не пропадут, а если мероприятие интересное то где шли пять пойдут уже 50... чем вам не новые знакомства в реале для любых целей...
Да. Только это грезы. Я что то не видел тут таких массовых забегов в театры, кинотеатры или иные объекты.
Все тусуются как тусовались или посещали разные мероприятия и заведения.
Самое важное для СЗ, раз Вы говорите... через дружескую компанию познакомиться, это тогда численность таких дружеских мероприятий. А тут похоже на разных вылазках также как и в Вобле почти постоянный контингент (где я так понимаю он максимально представлен).
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
я был на мероприятии где было человек 40-50 с сайта ) а на разных мероприятиях приходят разные люди и того 50 превращаются в 150.. и тд и тп
Можете сбросить ссылку... на каком мероприятии было 150 человек. Хотелось бы взглянуть. Возможно это есть как тема. Как найти?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сколько ездили... человек 100.
а 100 незнакомых человек в априори не смогут одновременно общаться - все разойдутся по небольшим группкам, в одной из них допустим окажетесь вы... )
А если вам нужна массовость... есть много массовых мероприятий... Вон Наташа на реконструкцию Бородино звала... там и без нее 1,5-2 т человек будет )
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не совсем. Че? Вольдемар и тя одолевает?
Да нет... так.... общаемся )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да нет... так.... общаемся )
Ну общайтесь girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вон Наташа на реконструкцию Бородино звала... там и без нее 1,5-2 т человек будет )
Звала!) Давайте афиши всех мероприятий на сайте расклеим или внедренки Админ сделает. Вы сейчас о чем. Что ищем друзей на профильных мероприятиях по интересам - так я сказал еще в теме Игоря, но надо этим заниматься с точки зрения эргономики ресурса тогда. А не звала там кто то куда то...) А так только витает образ, что где то там дружеские отношения развиваются... возможно в очень узком кругу.

То что мы тут обсуждали до Вас, с Галиной, никакого отношения к этому не имеет. Думаю, ее друзья из ее "личного списка форбс" на мероприятия всей компанией в Воблу не ходят, в Ярике видимо тоже вместе с ней не засветились и т.д.

Мухи и котлеты... давайте отделим)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2021 02:01
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаю, ее друзья из ее "личного списка форбс" на мероприятия всей компанией в Воблу не ходят
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic32744/
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр