загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Причем, каша - которую уже кто то ел
haha_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Создавала тему про поклейку обоев год назад - ни один мужчина не ринулся помогать, зато советчиков было... Замкнула коробка на кухне, тоже просила помощи - один человек приехал и все сделал. Остальные с форума развели 50 страницы, какие проводки я куда должна подвести и как самой все исправить Продолжать?..Я думаю, у многих женщин здесь есть случаи, когда нужна была реальная помощь.
Подумаешь проводки)
Тут один мужчина женщине предложил на крышу деревянного дома залезть - конёк закрепить wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сомнительно. Букет цветов из соображений приличности для меня не ценен абсолютно. А вот по причине симпатии и чтобы искренне меня порадовать - совсем другое дело
Пионами зимой))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Подумаешь проводки) Тут один мужчина женщине предложил на крышу деревянного дома залезть - конёк закрепить
Вы то тут откуда упали сюда... с крыши))) sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пионами зимой))
Пофиг, лишь бы я улыбалась grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну для начала... на сайты знакомств приходят не для того, чтобы дружить. Общие интересы и похожие взгляды. И таким образом, у Вас копится количество друзей - мужчин с сайта знакомств, которые скорее всего идут сюда, чтобы решить проблему... найти женщину, одну единственную!) Сложно понять, как Вы вообще рассчитываете, кого то найти... мужчину единственного, которому радостно видимо будет узнать, что его вторая половинка имеет большое количество так называемых друзей с ресурса, в принципе не рас
На сайты знакомств ходят и для того, чтобы завести дружеские знакомства в том числе. И не вам меня тут поучать. А за моего мужчину, как и за мою дальнейшую судьбу переживать не стоит. Поберегите буквы для очередной гадости
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы то тут откуда упали сюда... с крыши)))
Почему сразу упала? dntknw_rt_60.gif
Зашла в тему. По диагонали пару последних стр. пробежала. В дискуссию вступать не планировала. Прочитала пост о НЕжелании мужчин приходить на помощь, вспомнила историю, которую услышала на днях. Всего-то..
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Была бы рада, если б у вас вообще не было мнения обо мне. И вы меня просто не замечали. Такого душного собеседника я впервые встречаю. Не хочу обидеть, от сердца говорю
Ну еще бы. Мы не пальцем деланы)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Почему сразу упала? Зашла в тему. По диагонали пару последних стр. пробежала. В дискуссию вступать не планировала. Прочитала пост о НЕжелании мужчин приходить на помощь, вспомнила историю, которую услышала на днях. Всего-то..
А что тут за пост с крышей свалился?))) Не въехал даже к чему бы это))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что тут за пост с крышей свалился?))) Не въехал даже к чему бы это))
А зачем вам въезжать,он не вам был адресован mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На сайты знакомств ходят и для того, чтобы завести дружеские знакомства в том числе. И не вам меня тут поучать. А за моего мужчину, как и за мою дальнейшую судьбу переживать не стоит. Поберегите буквы для очередной гадости
Вот слова гадкого не в одном посту Вам не сказал. Но вот смотрю... за Вашей типо культурностью... в каждом посту вворачиваете нехорошее словечко... видимо пытаетесь отсутствие логики своего ответа им заменить)
Про дружеские отношения завести на СЗ... мужчины и женщины) После того, как друг другу или кто то один из двоих, не подойдут на что то большее?)) Интересный подход для начала дружбы) Я бы сказал, фундаментальный)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но вот смотрю... за Вашей типо культурностью...
Смотрите мимо. Сделайте милость
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Смотрите мимо. Сделайте милость
Думал... белая овечка пробегает мимо... оказалась темная лошадка)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Про дружеские отношения завести на СЗ... мужчины и женщины)
В легкую... ГП свиданиями не ограничивается... Есть совместные мероприятия... И не всегда нужно создавать посты в раздел встречи, достаточно написать в цап или личку всем людям которые тебе приятны в общении предложение куда-нибудь сходить...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
оказалась темная лошадка
снимите солнечные очки sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
В легкую... ГП свиданиями не ограничивается... Есть совместные мероприятия... И не всегда нужно создавать посты в раздел встречи, достаточно написать в цап или личку всем людям которые тебе приятны в общении предложение куда-нибудь сходить...
Что в легкую? Цель того, что тут зачекинился - найти женщину под свои +/- требования, ну а может вообще получится по факту с другими. Все остальное - житейская суета... танцы, шманцы, свидания... Человек ищет человека. Рассчитываешь тут жить некоей клубной жизнью - это другое. Значит, у тебя другая фактически цель. Может по пути повезет... иначе так и будешь жить этой жизнью. Прыгать выше головы уже не хочется будет. Правда для "клубной" жизни атрибутики, действий маловато, чтобы увеличить ее интенсивность.
Уверяю, 99,9% сюда (на СЗ) идут не за этим.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
снимите солнечные очки
Быстрее скину... шо там такое у тебя на аве?)) sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Человек ищет человека.
Допустим... но методы могут быть абсолютно разные... на те же шманцы как вы выразились из 10 одна форумчанка может захватить свою подругу, которой нет на ГП... и такие случаи реально были... И да, я придерживаюсь того, что в дружеской компании конкретного человека найти проще, чем в анкетах )
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Быстрее скину... шо там такое у тебя на аве?))
блин в 40 реально проблемы со зрением начинаются? hm_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уверяю, 99,9% сюда (на СЗ) идут не за этим.
Объясните это всем 40% с табличкой за мужем и в отношениях )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр