загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Именно так. Не всегда, конечно, но часто. К форумчанкам, разумеется, это не относится)) Здесь собрались исключительно бывшие жёны изначально самых мерзких представителей мужского пола Женщины любят говорить про какой-то там "очаг", который они "хранят". Что это такое, по-твоему - "очаг"? Ну не печь же они топят. Очаг - это и есть эмоциональный климат в семье. И он практически целиком зависит от женщины. Так что да, если в семье разлад, то виноваты обычно
Никто уже и не спорит, что за поступки мужин всегда отвечает женщина))
Современное общество таково, каково оно есть.

И это естественно: воспитатели - женщины, учителя - женщины, дома - мама. Вечное подчинение женщинам))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Отставить!, сушить сухари))
А какие? А с чесночком можно? А можно я в крошке-картошке закажу? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень частое явление, когда женщина сексуально активна, а мужчине раз в два месяца хватает.
И поэтому именно она избегает? blink_rt_40.gif
По-моему, Вы запутались в показаниях))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А какие? А с чесночком можно? А можно я в крошке-картошке закажу?
Можно все,что любишь и хочешь.))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вова обминусился весь))))
День без минуса, день потерян у Вовки rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И поэтому именно она избегает? По-моему, Вы запутались в показаниях))
Где написано «поэтому она избегает»?
Не сочиняйте.
Я просто привела пример обратной стороны.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Включить мозг и собственную сознательность и ИЗВИНИТЬСЯ перед мужем как минимум трижды в разные дни за своё незаслуженное отношение.
Ах, какой мужчина sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И поэтому именно она избегает?
она избегает, чтоб М ей вставил, она хочет , чтоб он её ласкал biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
День без минуса, день потерян у Вовки
Отработал сегодня за неделю🤣🤣
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Знаете какой процент истеричных мужчин
Нет, не знаю.
А Вы знаете этот процент, чтобы так уверенно об этом говорить?
А вот про то "очень частое явление" Вы откуда знаете, что оно очень частое? Свечку держали?
Может, хватит уже выдавать свои фантазии за реальность?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, не знаю. А Вы знаете этот процент, чтобы так уверенно об этом говорить? А вот про то "очень частое явление" Вы откуда знаете, что оно очень частое? Свечку держали? Может, хватит уже выдавать свои фантазии за реальность?
А может хватит на меня давить?) Я работала с людьми у которых, эта статистка есть. Да и первое образование , обязывало меня это знать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Мужья конечно. Классика жанра, муж скотина, она богиня в затруднении. Вы хоть одну женщину видели, чтобы она сказала, мол я не права, я плохая хозяйка, слаба на передок, развалила семью, испортила жизнь хорошему человеку? P.S. Женщин с форума не берём, здесь все святые, просто не повезло.)
Я! Я- плохая хозяйка. Никогда, правда, не изменяла. Но хозяйка ужасная. Еще я - карьеристка, думаю только о деньгах. Обладаю ужасным непокладистым характером. Я развалила семью. Вернее, поняла, что не могу дать человеку то, что он хочет. Вот вы меня и увидели.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я! Я- плохая хозяйка. Никогда, правда, не изменяла. Но хозяйка ужасная. Еще я - карьеристка, думаю только о деньгах. Обладаю ужасным непокладистым характером. Я развалила семью. Вернее, поняла, что не могу дать человеку то, что он хочет. Вот вы меня и увидели.
Я думал на тебе жениться...а раз такое,то тогда передумал...
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 23:52
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я! Я- плохая хозяйка. Никогда, правда, не изменяла. Но хозяйка ужасная. Еще я - карьеристка, думаю только о деньгах. Обладаю ужасным непокладистым характером. Я развалила семью. Вернее, поняла, что не могу дать человеку то, что он хочет. Вот вы меня и увидели.
Нет, Вы обязательно ещё в чем-то виноваты))))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А может хватит на меня давить?) Я работала с людьми у которых, эта статистка есть. Да и первое образование , обязывало меня это знать)
А, так Вы из этих... профдеформированных))
Следователю тоже всегда кажется, что кругом одни преступники))

Даже боюсь представить, какое же это образование обязывает знать процент с-суально активных женщин))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Отработал сегодня за неделю🤣🤣
Дорвался rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, так Вы из этих... профдеформированных)) Следователю тоже всегда кажется, что кругом одни преступники)) Даже боюсь представить, какое же это образование обязывает знать процент сексуально активных женщин))
Можете сочинять дальше)) Как вас зацепило-то ..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, Вы обязательно ещё в чем-то виноваты))))
Честно, ни в чем больше) а написала чистую правду. У бывшего мужа есть женщина, есть дочь. Однажды встретились, спросила, как дела. "Да, нормально, мол, говорит. Иногда вот прихожу домой, она недовольна чем- то, но я цыцну, она и успокаивается". Мдааа, говорю, а на меня- то чего не цыцкал? Знал, что я тебе цыцку быстро закручу, чтоб не цыцкала? .Да, говорит, с тобой бы не получилось.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я! Я- плохая хозяйка. Никогда, правда, не изменяла. Но хозяйка ужасная. Еще я - карьеристка, думаю только о деньгах. Обладаю ужасным непокладистым характером. Я развалила семью. Вернее, поняла, что не могу дать человеку то, что он хочет. Вот вы меня и увидели.
И правда ужас, в наше время думать о деньгах и зарабатывать их, это ужас просто. girl-cray2_rt_76.gif тссс, я тоже о деньгах думаю secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я думал на тебе жениться...а раз такое,то тогда передумал...
На завтра у меня три повода, чтобы расстроиться и впасть в депрессию:
1. Запор у собаки.
2. Завял базилик в горшочке на балконе.
3. Плохо получилась на фотке на загранпаспорте.
Эээээээ, чёрт, то , что вы на мне не женитесь даже не заслуживает того, чтоб я забыла о базилике.....
Оказывается, я еще и тварь бесчувственная
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр