загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
А чо с ними?))) Всё нормально с ними
Да тут вон все именно ими впечатлились. Не интригуй, показывай. Свои ж люди
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Никуда ты не поедешь за бугор. Мы возьмём и купим где-нибудь под Рязанью дом или в Пущино купим. И будем жить хуторской простой жизнью
За чей счет банкет будет? rofl_rt_56.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Под рязанью не надо Пожалуйсто Вов!я слишком сердабольная времени мало хлеб Вам возить
Да без тебя обойдёмся с лавашами твоими))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
За чей счет банкет будет?
Не за мой точно, я ж Вове буду подчиняться и борщ варить. Мне работать некогда будет.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не за мой точно, я ж Вове буду подчиняться и борщ варить. Мне работать некогда будет.
Сейчас скажут, што меркантильная rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да без тебя обойдёмся с лавашами твоими))))
Да и правда чего я переживаю dntknw_rt_60.gif
Стакан полёнке выпьешь,Катька огурцом за нюхать даст ,сядит щёчку свою ладошкой подопрёт и вздохёт ....глядя на свой загран паспорт sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не за мой точно, я ж Вове буду подчиняться и борщ варить. Мне работать некогда будет.
Ты для начала габариты свои напиши и вес какой...корову я не прокормлю.Вернее двух коров.
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 01:07
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ты для начала габариты свои напиши и вес какой...корову я не прокормлю.Вернее двух коров.
Вова, у вас еще и корова? Мне нельзя уходить с работы. Никогда не допущу, чтобы животное голодало!
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вова, у вас еще и корова? Мне нельзя уходить с работы. Никогда не допущу, чтобы животное голодало!
Корова это в перспективе. И ещё коз надо завести.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вова, у вас еще и корова? Мне нельзя уходить с работы. Никогда не допущу, чтобы животное голодало!
Ммм, прошу прощения, но кажется он про вас sorry_rt_48.gif юмор у него такой cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ммм, прошу прощения, но кажется он про вас юмор у него такой
Так он про двух коров. С одной - то я согласна, это я. Вторая - то откуда?
"Ты для начала габариты свои напиши и вес какой...корову я не прокормлю.Вернее двух коров."
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ммм, прошу прощения, но кажется он про вас юмор у него такой
Лена молчи.не поясняй про двух коров ! не надо!
Пусть Вова отчитывается rtfm_rt_52.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так он про двух коров. С одной - то я согласна, это я. Вторая - то откуда? "Ты для начала габариты свои напиши и вес какой...корову я не прокормлю.Вернее двух коров."
Собакен dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Лена молчи.не поясняй про двух коров ! не надо! Пусть Вова отчитывается
Хах, пусть отчитывается за то, что я пояснила sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Всё я пойду баиньки.А вы тут бабоньки сами разбирайтесь. Может ещё и подеритесь.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Всё я пойду баиньки.А вы тут бабоньки сами разбирайтесь. Может ещё и подеритесь.
Из за тебя? Ну нафиг sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем. Как то все странно изменилось за последнее время. Начало многое в нем стало раздражать, стали вылезать минусы на первый план, которых раньше либо не замечала, либо не было видно. Плюсы куда то стёрлись. Постоянно друг на друга огрызаемся. Бывает днем скучаю, жду вечера, когда вечер наступает и мы приходим с работы все по новой, малейший неправильный жест с его стороны, не так сказанное им слово и - ничего не хочется уже, хочется побыть одной.
Нужно найти правильный баланс свободы и ответственности. С рождением детей получается такой перекос в отношениях, когда у одного, чаще у женщины, ответственности больше, чем свободы. Поэтому один мучается от недостатка свободы, а другой не знает что с этой свободой делать(ну , или начинает ею злоупотреблять).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем. Как то все странно изменилось за последнее время. Начало многое в нем стало раздражать, стали вылезать минусы на первый план, которых раньше либо не замечала, либо не было видно. Плюсы куда то стёрлись. Постоянно друг на друга огрызаемся. Бывает днем скучаю, жду вечера, когда вечер наступает и мы приходим с работы все по новой, малейший неправильный жест с его стороны, не так сказанное им слово и - ничего не хочется уже, хочется побыть одной.
Напишите его плюсы и минусы на бумаге, прочитайте, если устраивает, то восстанавливайте. Попробуйте никак не реагировать на его колкости, может у вас гормоны шалят)) сводите к более лёгким отношениям, не напрягайтесь. Смотрите вместе сериал какой-то интересный вечером под вино, если есть возможность)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня тоже было такое, не смотря на то, что я считаю, что мне достался эталон мужа, он один раз сказанул такое, что я до сих пор не могу переварить и подруга моя тоже, которая все время им восхищалась, я ей типа на него жаловалась, а она его защищала..
Он один раз сказанул на мой вопрос: Ты меня хоть любишь?
Он ответил - ты для меня, как мебель..
Это он такой домосед, что кроме работы никуда почти не ходит, а я наоборот...
Если я мебель, то кто он тогда?
Потом я поняла, что он ко мне привык, как к мебели, с ней удобно, она стоит, никуда не убегает, а без нее появляется чувство дискомфорта..
У меня никогда бы не повернулся язык так же сказать про него...
Но я помню один неприятный момент, он уволился с одной работы и сидел игрался на компьютере неделю без выходных, периодически меня подзывал и хвастался - смотри, сейчас мы их сделаем.. это игра, где он тренер по футболу, тренирует свою команду, игроков покупает, у него в его команде был игрок, которого он обозвал как себя, так он у него когда голы забивал, то счастья не было предела..
У него в команде были самые лучшие игроки мира и с ними он легко выигрывал и кубок уефа и ЧМ и ЧЕ, вообщем такой вот у него был виртуальный мир футбола, он там типа крутой и мания величия зашкаливает, а тут я посмотрю мин 5 на его команду и говорю ты молодец, конечно, но пора с этим завязывать, пора на работу устраиваться..
Так вот вначале я это ему спокойно говорила, потом уже не очень, а потом, я просто выключала комп, выдергивая вилку из розетки...
Он ее опять втыкивал и так было раз по 15 подряд, мне это надоедало и я уходила к подруге жаловаться на него...
Так ыот, заведите себе подружек, друзей, съездите на рыбалку, вам просто надо переключиться..
Муж у меня был замечательный, я до сих пор горжусь тем, что мы с ним были вместе 10 лет, они пролетели быстро, но есть, что вспомнить, так вот я не жалею о том, что периодически мы ругались, я немного подстраивалась под него, он под меня, но периодически нам нужно было отдыхать друг от друга, и это нормально совершенно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если жена не даёт - значит она эгоист и т д. А как можно хотеть быть с мужем если мы друг друга бесим, в данном случае секс это отвратительно
blink_rt_40.gif
Если для вас с-с с мужем - это отвратительно, то смысл находиться на одной территории? Вы только ребенку психику портите.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр