загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Размечталась
Меня в этой теме уже много, но я торжественно обещаю вам в следующее воскресенье погрустить на тему того, что вы не хотите не то, что на мне жениться, но и даже ехать за границу ( за мой счет, естественно). Но это только в том случае, если у моей собаки не будет, запора, поноса или плохого настроения.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня в этой теме уже много, но я торжественно обещаю вам в следующее воскресенье погрустить на тему того, что вы не хотите не то, что на мне жениться, но и даже ехать за границу ( за мой счет, естественно). Но это только в том случае, если у моей собаки не будет, запора, поноса или плохого настроения.
5 мин грусти, и миллионер из Майями ваш rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
5 мин грусти, и миллионер из Майями ваш
Миллионер из трущоб sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Миллионер из трущоб
А вдрууг hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня в этой теме уже много, но я торжественно обещаю вам в следующее воскресенье погрустить на тему того, что вы не хотите не то, что на мне жениться, но и даже ехать за границу ( за мой счет, естественно). Но это только в том случае, если у моей собаки не будет, запора, поноса или плохого настроения.
Собаку то на кого оставишь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А вдрууг
Так я и загранпаспорт делаю исключительно потому, что поняла, что Вова не так прост. Но, визы в США мне не видать.....Воваааа, доедьте до Рязани, а там я вся ваша. Мигом брошу работать, начну вас слушаться и борщи варить.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я и загранпаспорт делаю исключительно потому, что поняла, что Вова не так прост. Но, визы в США мне не видать.....Воваааа, доедьте до Рязани, а там я вся ваша. Мигом брошу работать, начну вас слушаться и борщи варить.
И главное, он вам по чувствам нравится, а не потому что из Майями rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Собаку то на кого оставишь?
С собой возьму. Ты ж не едешь со мной. А то место в переноске в багажном отделении не так уж и дорого, могу себе это позволить, соглашайся , Вов?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 00:34
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С собой возьму. Ты ж не едешь со мной. А то место в переноске в багажном отделении не так уж и дорого, могу себе это позволить, соглашайся , Вов?
Да делать мне больше нечего как усложнять себе жизнь и тем более бежать там куда-то за бугор.
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 00:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да делать мне больше нечего как усложнять себе жизнь и тем более бежать там куда-то там за бугор.
А чем же так занят? Ну, Майами, для нас- россиян , это тоже " за бугор". Вам- олигархам нас не понять, конечно.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да делать мне больше нечего как усложнять себе жизнь и тем более бежать там куда-то там за бугор.
Да лан, Вов, не за твой же счет rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
могу себе это позволить, соглашайся , Вов?
Давайте мужчину весёлого с форума нам не спугните своей настойчивостью happy_rt_40.png Вы руки Владимира видели ? Не нужен Вам загран паспорт ,туда поезда не ходят smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 00:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Давайте мужчину весёлого с форума нам не спугните своей настойчивостью Вы руки Владимира видели ? Не нужен Вам загран паспорт ,туда поезда не ходят
Не, руки не видела, честно. А что там?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, руки не видела, честно. А что там?
Сильные руки шалашеносителя rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, руки не видела, честно. А что там?
Там! Все тяжбы sad_rt_40.gif о которых Вова тут открыто пишет cray_rt_62.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Никуда ты не поедешь за бугор. Мы возьмём и купим где-нибудь под Рязанью дом или в Пущино купим. И будем жить хуторской простой жизнью
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 00:51
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Никуда ты не поедешь за бугор. Мы возьмём и купим где-нибудь под Рязанью дом или в Пущино купим. И будем жить хуторской простой жизнью
Вова, че с руками?))))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вова, че с руками?))))
А чо с ними?))) Всё нормально с ними
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вова, че с руками?))))
Агаа, 2 штуки есть rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Никуда ты не поедешь за бугор. Мы возбмём и купим где-нибудь под Рязанью дом или в Пущино купим. И будем жить хуторской простой жизнью
Под рязанью не надо cray_rt_62.gif
Пожалуйсто sorry_rt_48.gif Вов!я слишком сердабольная cray_rt_62.gif времени мало хлеб Вам возить sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр