загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не хотелось писать о гендере, но вот соглашусь. Нормальная женщина секса не избегает в браке, он ей приносит удовольствие. Вполне возможно, что в муже проблема.
Почему в муже? И кто знает, нормальная она или нет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чтоб женщина извинилась??? Не ради какой-то выгоды, а за просто так признать свою неправоту??? Да где ж это видано!!!
Я легко извиняюсь. А что тут такого? Умение признать свою ошибку это сила духа, а не слабость.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Мужья конечно. Классика жанра, муж скотина, она богиня в затруднении. Вы хоть одну женщину видели, чтобы она сказала, мол я не права, я плохая хозяйка, слаба на передок, развалила семью, испортила жизнь хорошему человеку?
Вы сейчас в кратце описали весь сайт АБФ sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень бы хотелось, чтобы было так, очень... но это миф. Знаете какой процент истеричных мужчин, которые из ничего устроят скандал, как бы женщина не порхала? Думаю даже не догадываетесь.
А разве хороший эмоциональный климат - это когда женщина "порхает"? Это - хорошие бытовые условия mosking_rt_50.gif
Для климата она должна - понимать (в том числе, что выбрала себе пару-истеричку grin-ast_rt_40.gif )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если для вас секс с мужем - это отвратительно, то смысл находиться на одной территории? Вы только ребенку психику портите.
Да если постель пропала и нет общих интересов, то все тушите свет, лучше разбегаться и не мучить друг друга!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нужно найти правильный баланс свободы и ответственности. С рождением детей получается такой перекос в отношениях, когда у одного, чаще у женщины, ответственности больше, чем свободы. Поэтому один мучается от недостатка свободы, а другой не знает что с этой свободой делать(ну , или начинает ею злоупотреблять).
Конкретно тут явного перекоса не увидела: ребёнок в яслях, мама периодически ходит на работу, папа с ребёнком дома играет, быт тоже не на одной маме (всё, что папе нужно, он делает сам). Но мама считает, что если бы папы рядом не было, ей было бы комфортнее.
Или к психологу, или (если решение принято) расходиться сразу dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да если постель пропала и нет общих интересов, то все тушите свет, лучше разбегаться и не мучить друг друга!
Ну мож изначально с-с был ради беременности, чтобы взамуш взял.
Поэтому как только получено желаемое- мужчина начал нереально раздражать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну мож изначально секс был ради беременности, чтобы взамуш взял. Поэтому как только получено желаемое- мужчина начал нереально раздражать.
Может и так)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сейчас в кратце описали весь сайт АБФ
Что есть абф?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Я так понимаю, что мужа Вы не любите. Любмые не раздражают. И с-с с нелюбимым ну такое себе... И не важно, какой он. Хоть самый идеальный. И наоборот, если любишь, то будет желанным, даже если он скотина и козёл biggrin_rt_40.gif Телевизор он смотрит... Если любимый, мужика от телевизора оторвать и затащить в койку плевое дело. Было б желание. Тут многие говорят, что с-с не так важен в отношениях, ну может их послушайте и сохраняйте семью. Пока не захочется его прибить от раздражения.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да если постель пропала и нет общих интересов, то все тушите свет, лучше разбегаться и не мучить друг друга!
Какой то способ лёгкий или для слабых или я не знаю для кого Вы считаете? - для умных - разбегаться ? . Пропала - возобновить. Нет интересов- создать. Так и бегают все, как лохи, чуть что
А ребёнок без отца
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 09:19
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какой то при слабых. Пропала - возобновить. Нет интересов- создать. Так и бегают все, как лохи А ребёнок без отца
Если бы все было так просто то этого сайта не было бы)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И наоборот, если любишь, то будет желанным, даже если он скотина и козёл
Желанный козёл) wacko_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Желанный козёл)
Да мало ли таких примеров? Со стороны козёл, а она без него жить не может...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.07.2022 09:24
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем. Как то все странно изменилось за последнее время. Начало многое в нем стало раздражать, стали вылезать минусы на первый план, которых раньше либо не замечала, либо не было видно. Плюсы куда то стёрлись. Постоянно друг на друга огрызаемся. Бывает днем скучаю, жду вечера, когда вечер наступает и мы приходим с работы все по новой, малейший неправильный жест с его стороны, не так сказанное им слово и - ничего не хочется уже, хочется побыть одной.
Вчера читала тему, сегодня пару последних стр. - запуталась)
Женщина 35 + лет вышла замуж, родила ребенка и спустя год совместной жизни: общий ребенок [посещает сад], нелюбимый мужчина рядом. Сама на сайте просит совета, как вернуть то, что её раздражает?! wacko_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вчера читала тему, сегодня пару последних стр. - запуталась) Женщина 35 + лет вышла замуж, родила ребенка и спустя год совместной жизни: общий ребенок [посещает сад], нелюбимый мужчина рядом. Сама на сайте просит совета, как вернуть то, что её раздражает?!
А был ли мальчик? Думаю, он и до брака не был любимым. Наверное решила, что часики тикают и всё такое.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да мало ли таких примеров? Со стороны козёл, а она без него жить не может...
я быстро представила себе козла, с козьей бородкой, рожками и хвостиком дрожащим,
а вот как его возжелать, так и не смогла себе представить)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вчера читала тему, сегодня пару последних стр. - запуталась) Женщина 35 + лет вышла замуж, родила ребенка и спустя год совместной жизни: общий ребенок [посещает сад], нелюбимый мужчина рядом. Сама на сайте просит совета, как вернуть то, что её раздражает?!
Женщины они такие, сами не знают чего хочут, женщины более эмоциональны у них настроение по 5 раз на дню меняется) Мужчины более логичны у нас все гораздо проще борщ и с-с)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я быстро представила себе козла, с козьей бородкой, рожками и хвостиком дрожащим, а вот как его возжелать, так и не смогла себе представить)
Козёл фигурально. Я пошутила. Мужчины тут часто пишут, что муж козёл, по словам женщины. Рожки... Ну, автор вроде отрицает biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вчера читала тему, сегодня пару последних стр. - запуталась) Женщина 35 + лет вышла замуж, родила ребенка и спустя год совместной жизни: общий ребенок [посещает сад], нелюбимый мужчина рядом. Сама на сайте просит совета, как вернуть то, что её раздражает?!
я уже и разбираться не хочу) сложно фсё
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр