загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А был ли мальчик? Думаю, он и до брака не был любимым. Наверное решила, что часики тикают и всё такое.
Вчера форумчане активно задавали вопросы про ребенка, ответы были вялыми.. Сложились впечатление, что совместного ребенка нет, есть её ребенок [его, возможно, уже выросли]. Наверняка, М и Ж познакомились здесь. Ж "стесняется" разоблачения)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Козёл фигурально. Я пошутила. Мужчины тут часто пишут, что муж козёл, по словам женщины. Рожки... Ну, автор вроде отрицает
я тоже пошутила)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщины они такие, сами не знают чего хочут, женщины более эмоциональны у них настроение по 5 раз на дню меняется) Мужчины более логичны у нас все гораздо проще борщ и секс)
У тебя кефир и волокордин, не примазывайся...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конкретно тут явного перекоса не увидела: ребёнок в яслях, мама периодически ходит на работу, папа с ребёнком дома играет, быт тоже не на одной маме (всё, что папе нужно, он делает сам). Но мама считает, что если бы папы рядом не было, ей было бы комфортнее. Или к психологу, или (если решение принято) расходиться сразу
Штука в том, что если женщина длительное время была реализована в профессиональной сфере, имела насыщенную жизнь, а с рождением ребенка весь мир стал вращаться вокруг ребенка, то психологически это может тяжело переноситься, особенно когда муж имеет возможность существовать в почти прежнем режиме. Папа может и обслуживает себя, но ребенка на себе тянет, в основном, женщина. С утра до вечера одни курочки рябы, кормления, купания, укладывания спать, болезни этого возраста, это нужно просто пережить. Тут есть своя прелесть, но, в основном, это тяжело. Когда моему сыну было десять дней у меня было ощущение, что моя жизнь закончилась, при том, что я очень хотела детей, люблю их и старалась всегда дать им по максимуму. Это может быть просто психологической усталостью. Я знаю одну семью, которая из такого кризиса выходила с помощью кратковременных побегов мамы на волю. Там был умный муж, который приходил и пару раз в неделю отпускал жену куда глаза глядят на пару часов. Она выпускала пар и дальше все было хорошо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вчера форумчане активно задавали вопросы про ребенка, ответы были вялыми.. Сложились впечатление, что совместного ребенка нет, есть её ребенок [его, возможно, уже выросли]. Наверняка, М и Ж познакомились здесь. Ж "стесняется" разоблачения)
В ясельной группе ребёнок, два года в браке, до этого несколько лет отношения. Написала, совместный. Думаете, нагуляла? swoon_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщины они такие, сами не знают чего хочут, женщины более эмоциональны у них настроение по 5 раз на дню меняется) Мужчины более логичны у нас все гораздо проще борщ и секс)
Ой, ли biggrin_rt_40.gif
А ноги от ушей где? sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В ясельной группе ребёнок, два года в браке, до этого несколько лет отношения. Написала, совместный. Думаете, нагуляла?
Думаю, от прежнего мужа.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У тебя кефир и волокордин, не примазывайся...
Ну я же не всю жизнь на волокордине и кефире, в молодости был на секисе и борще)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В ясельной группе ребёнок, два года в браке, до этого несколько лет отношения. Написала, совместный. Думаете, нагуляла?
Информацию о возрасте я и пропустила. Благодарю за резюме пропущенного wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вчера форумчане активно задавали вопросы про ребенка, ответы были вялыми.. Сложились впечатление, что совместного ребенка нет, есть её ребенок [его, возможно, уже выросли]. Наверняка, М и Ж познакомились здесь. Ж "стесняется" разоблачения)
Может, действительно не хочет разоблачения , ее право.
Если бы все было так плохо, у нас совета бы не спрашивала.
Возможно, сама не понимает, почему ушла любовь.
Её не было, была страсть,желание родить ребенка, желание выйти замуж, а за этими целями не поняла, тот ли этот человек.
Родился ребёнок, инстинктивно вся любовь и внимание свой кровиночке, не родной мужчина ушёл на второй план...Начались раздражения, претензии у обоих.
В общем, все как у всех...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ой, ли А ноги от ушей где?
Ну энто кому как мужчины все разные, кому-то ноги от ушей, кому-то грудь лично меня в молодости в женщинах привлека красивая попа)) Сейчас уже не чего не надо, все больше привлекает кефир, котики и диван)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну энто кому как мужчины все разные, кому-то ноги от ушей, кому-то грудь лично меня в молодости в женщинах привлека красивая попа)) Сейчас уже не чего не надо, все больше привлекает кефир, котики и диван)
в 38??
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ой, ли А ноги от ушей где?
Когда ноги от ушей это некрасивый паучок))
Все должно быть гармонично)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
в 38??
Да, дело к 40 идёт другие интересы появляются) Хочется спокойствия,тишины, куда-то рваться, кому-то чего-то доказывать, да ну его все на фиг) Была бы крыша над головой, да покушать чего нибудь и стакан кефира на ночь)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
в 38??
13 серий у него о старости. Давно весла сушит...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я быстро представила себе козла, с козьей бородкой, рожками и хвостиком дрожащим, а вот как его возжелать, так и не смогла себе представить)
А вот коза бы легко и быстро представила sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда ноги от ушей это некрасивый паучок)) Все должно быть гармонично)
паучок grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вот коза бы легко и быстро представила
ах, вон в чем весь секрет)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что есть абф?
Антибабский форум.
Ссылку давать не буду, но если наберёт в поисковике "антивумен" как раз туда попадете sarcastic_rt_50.gif
Зараситесь таблетками от укачивания sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может поняли свои ошибки и готовы поделиться советом
Разговаривать надо. Откровенно. Чего ты хочешь? Чего я хочу? Это то самое чего мне не хватило в моём браке. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр