загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется спокойствия,тишины, куда-то рваться, кому-то чего-то доказывать, да ну его все на фиг
вчера слышала это от одного мужчины, но у него два брака, два пацана растут...а вы-то от чего так утомились, Кирилл?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Антибабский форум. Ссылку давать не буду, но если наберёт в поисковике "антивумен" как раз туда попадете Зараситесь таблетками от укачивания
Ой, нет, читать людей, которые возвышают себя, втаптывая толпой кого то в грязь...Не хоцца совсем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вчера слышала это от одного мужчины, но у него два брака, два пацана растут...а вы-то от чего так утомились, Кирилл?)
Не знаю? Просто последнее время так себя ощущаю)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Разговаривать надо. Откровенно. Чего ты хочешь? Чего я хочу? Это то самое чего мне не хватило в моём браке.
Разговаривать, да, и спокойно договариваться. Но как правило, либо мужчина, либо женщина не идут на диалог, не хотят услышать и понять другого.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вчера слышала это от одного мужчины, но у него два брака, два пацана растут...а вы-то от чего так утомились, Кирилл?)
два брака одновременно?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зараситесь таблетками от укачивания
да-да, зарасится капитально)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю? Просто последнее время так себя ощущаю)
Кирилл, а у вас есть мечта? только не пишите про усталую обреченность, поднадоела эта пластинка)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Разговаривать, да, и спокойно договариваться. Но как правило, либо мужчина, либо женщина не идут на диалог, не хотят услышать и понять другого.
+++++
Потому и проблемы такие. Где научились разговаривать и договариваться, там решают все сложности без потери любви, желания и заботы
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.07.2022 10:13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Кирилл, а у вас есть мечта? только не пишите про усталую обреченность, поднадоела эта пластинка)
Есть но её реализация от меня не зависит)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Разговаривать, да, и спокойно договариваться. Но как правило, либо мужчина, либо женщина не идут на диалог, не хотят услышать и понять другого.
Потому что женский и мужской языки они отличаются. Ну примерно то же самое как англичанину понять китайца без перевода. Нужен либо посторонний переводчик либо собственный богатый опыт в лингвистике отношениях.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто последнее время так себя ощущаю
старпёром rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть но её реализация от меня не зависит)
фигня) вы хотите стать президентом России? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, нет, читать людей, которые возвышают себя, втаптывая толпой кого то в грязь...Не хоцца совсем.
Зато после этого высказывания мужчин на ГП воспринимаются как верх галантности и воспитанности. Всё познаётся в сравнении)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Потому что женский и мужской языки они отличаются. Ну примерно то же самое как англичанину понять китайца без перевода. Нужен либо посторонний переводчик либо собственный богатый опыт в лингвистике отношениях.
либо изучить языки
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
либо изучить языки
Ну тут как раз ничего сложного нет. Палю лайфхак. secret_rt_44.gif Мужская логика общения строится от рациональной выгоды (в нашем примере английский язык), а женская от эмоций(китайский язык).А теперь скажите честно,кто это учитывает в диалоге с партнёром?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
фигня) вы хотите стать президентом России?
Боже упаси, мне чего нибудь по спокойней, я вообще хочу уехать куда нибудь в деревню и жить спокойно!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
фигня) вы хотите стать президентом России?
Ночным сторожом в детском садике самое то!
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Боже упаси, мне чего нибудь по спокойней, я вообще хочу уехать куда нибудь в деревню и жить спокойно!
5 отличий назовите, чем ваше настоящее отличается от того, о чем мечтаете, от жизни в деревне
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну тут как раз ничего сложного нет. Палю лайфхак. Мужская логика общения строится от рациональной выгоды (в нашем примере английский язык), а женская от эмоций(китайский язык).А теперь скажите честно,кто это учитывает в диалоге с партнёром?
я в своё время очень увлеклась английским,
родным не стал, но бегло разговариваю)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
5 отличий назовите, чем ваше настоящее отличается от того, о чем мечтаете, от жизни в деревне
В деревню хочу там спокойствие! А про мечту ну не знаю писать про это или нет, это же личное?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр