загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Честно, ни в чем больше) а написала чистую правду. У бывшего мужа есть женщина, есть дочь. Однажды встретились, спросила, как дела. "Да, нормально, мол, говорит. Иногда вот прихожу домой, она недовольна чем- то, но я цыцну, она и успокаивается". Мдааа, говорю, а на меня- то чего не цыцкал? Знал, что я тебе цыцку быстро закручу, чтоб не цыцкала? .Да, говорит, с тобой бы не получилось.
Так вы практически идеальна!
Не каждая может быть идеальной хозяйкой. У каждого свои сильные и слабые стороны. Зато зарабатывали. Не получилось найти понимания у мужа... не договорились. Значит не по пути.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На завтра у меня три повода, чтобы расстроиться и впасть в депрессию: 1. Запор у собаки. 2. Завял базилик в горшочке на балконе. 3. Плохо получилась на фотке на загранпаспорте. Эээээээ, чёрт, то , что вы на мне не женитесь даже не заслуживает того, чтоб я забыла о базилике..... Оказывается, я еще и тварь бесчувственная
Ну то всё понятно...

А вот про загран паспорт по подробнее...Куда это ты там собралась и с какой целью?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На завтра у меня три повода, чтобы расстроиться и впасть в депрессию: 1. Запор у собаки. 2. Завял базилик в горшочке на балконе. 3. Плохо получилась на фотке на загранпаспорте. Эээээээ, чёрт, то , что вы на мне не женитесь даже не заслуживает того, чтоб я забыла о базилике..... Оказывается, я еще и тварь бесчувственная
Ужасть, даж слезинки не прольете? cray_rt_62.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знал, что я тебе цыцку быстро закручу, чтоб не цыцкала? .Да, говорит, с тобой бы не получилось.
Эх, не успел я на Ваше "признание" вовремя ответить.
А я вот именно это и хотел написать, что если женщина и признАет свою неправоту, то только с целью в итоге всё равно всё выкрутить в свою пользу.
То есть это "признание" на самом деле вовсе и не признание, а так... просто вводная часть для хвалебной речи о себе, любимой))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 00:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ужасть, даж слезинки не прольете?
Завтра некогда) у меня завтра 12 уроков, еще собаку молоком накачивать , базилик новый сажать, снова перефотографироваться. Если я еще и наревусь, то на второй фотке получусь еще хуже.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эх, не успел я на Ваше "признание" вовремя ответить. А я вот именно это и хотел написать, что если женщина и признАет свою неправоту, то только с целью в итоге всё равно всё выкрутить в свою пользу. То есть это "признание" на самом деле вовсе и не признание, а так... просто вводная часть для хвалебной речи о себе, любимой))
А где в мою пользу? Ну не умею я тихо сидеть и подчиняться, где ж польза- то моя?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Завтра некогда) у меня завтра 12 уроков, еще собаку молоком накачивать , базилик новый сажать, снова перефотографироваться. Если я еще и наревусь, то на второй фотке получусь еще хуже.
Жестокая вы, неть, чтоб усе отложить и ради мужичка поплакать girl-cray2_rt_76.gif шучу sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Честно, ни в чем больше) а написала чистую правду. У бывшего мужа есть женщина, есть дочь. Однажды встретились, спросила, как дела. "Да, нормально, мол, говорит. Иногда вот прихожу домой, она недовольна чем- то, но я цыцну, она и успокаивается". Мдааа, говорю, а на меня- то чего не цыцкал? Знал, что я тебе цыцку быстро закручу, чтоб не цыцкала? .Да, говорит, с тобой бы не получилось.
Я встречала женщин, которые хорошо зарабатывали, развивали детей( образовпние, секции), были интересны, в с-се по их словам было все хорошо, но.. они действительно были плохими хозяйками. И всегда удивлялась мужьям, которые шли на развод по причине - плохая хозяйка. Но если во всем другом устраивает- во всем!!! Неужели эту единственную проблему нельзя решить? Нанять клиниг раз в месяц в конце концов.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем. Как то все странно изменилось за последнее время. Начало многое в нем стало раздражать, стали вылезать минусы на первый план, которых раньше либо не замечала, либо не было видно. Плюсы куда то стёрлись. Постоянно друг на друга огрызаемся. Бывает днем скучаю, жду вечера, когда вечер наступает и мы приходим с работы все по новой, малейший неправильный жест с его стороны, не так сказанное им слово и - ничего не хочется уже, хочется побыть одной.
Забавно когда люди идут на сайт знакомств за советами о ситуации в браке... fool_rt_58.gif
Вы СЕБЕ на вопрос "Чего в итоге от имеющей ситуации хотите" уже ответили?
А супруга спрашивали чего ОН хочет?

Вам сейчас насоветуют диаметрально противоположного - работать до гроба или беЧь не глядя.... а ещё пристроить мужа в добрые руки страждущих или осознать, что любая корова нужна самомуй. horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.07.2022 00:10
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где в мою пользу? Ну не умею я тихо сидеть и подчиняться, где ж польза- то моя?
Вы сильная и независимая.
Есть чем гордиться.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я думал на тебе жениться...а раз такое,то тогда передумал...
fool_rt_58.gif
Тебе в этом случаи просто диван дАвить надо! Ну да,прибраться изредка ,булки надо будет поднять ! Но это комфортабельные условия ,не твой шалаш....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ну то всё понятно... А вот про загран паспорт по подробнее...Куда это ты там собралась и с какой целью?
Вы со мной?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы со мной?
Аккуратнее, он ишо и шалаш захватит rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы сильная и независимая. Есть чем гордиться.
Ну не стыдиться же biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы со мной?
Размечталась
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Аккуратнее, он ишо и шалаш захватит
Таким образом он решит проблему с проживанием))))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таким образом он решит проблему с проживанием))))
Если, канеш, попу оторвет от раскладушки в шалаше rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Если, канеш, попу оторвет от раскладушки в шалаше
Да , ладно. 100%- олигарх. Просто ржет над нами и пишет из Майами
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да , ладно. 100%- олигарх. Просто ржет над нами и пишет из Майами
Или с Бали, а мы его так грубо rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да , ладно. 100%- олигарх. Просто ржет над нами и пишет из Майами
Вы по этому так настойчиво его зовёте sarcastic_rt_50.gif ?
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 00:23
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр