загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ужасно... Нет я вижу что он тоже переживает обижается, закрывается, но говорить или что то делать не делает ничего... Дошло Уде до того что как соседи живём по вечерам, каждый сам себе делает что ему нужно по дому и все
это ответка..мужчин очень задевает безразличие...первый шаг придется делать вам
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем. Как то все странно изменилось за последнее время. Начало многое в нем стало раздражать, стали вылезать минусы на первый план, которых раньше либо не замечала, либо не было видно. Плюсы куда то стёрлись. Постоянно друг на друга огрызаемся. Бывает днем скучаю, жду вечера, когда вечер наступает и мы приходим с работы все по новой, малейший неправильный жест с его стороны, не так сказанное им слово и - ничего не хочется уже, хочется побыть одной.
Раньше же вас что то связывало?

Есть вариант кому то оставить ребёнка и побыть вдвоём/сходить на свидание/Театр/ прогулка/ дом отдыха / встреча с друзьями?
А то вечное "придёшь домой - там ты сидишь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.07.2022 20:31
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что же тогда делать. Руки опускаются даже поговорит обсудить, а что то предлагать для совместного досуга - а почему я должна быть инициатором если он ничего не хочет тоже....
В этом вопросе и кроется основная проблема, особенно после штампов... и звучит он именно так - почему я а не он(она)... пока сами себе не будете отвечать - Потому!!!! Ничего путнего не будет...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Еда есть, танчики есть, работа есть, дети и жена тоже имеются. Тишь да гладь - божья благодать))
Мне кажется ему и мне было бы комфортней уже без этого, муж, жена и тд.. мы поздно поженились, да этого неудачные отношения и привычка жить одним. Когда стали жить вместе вначале было интересно, а потом стал. Друг друга раздражать так как до 35 лет привыкли жить олни и быть сами себе хозяева, а тут надо подстраиваться.

Вот например если бы он пришел с работы и сел за телек, а живём порознь, я знать не знаю чем он занимается, обменялись сообщениями и каждый делает что ему надо или хочется у себя дома - так было до брака. Я не вижу его и меня ничто не раздражает.

А теперь надо делить площадь и "терпеть" друг друга получается, видеть и терпеть как он сидит в телеке например и либо молчать - пусть делает что хочет, либо огрызаться, но это тоже ничего не даёт.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем. Как то все странно изменилось за последнее время. Начало многое в нем стало раздражать, стали вылезать минусы на первый план, которых раньше либо не замечала, либо не было видно. Плюсы куда то стёрлись. Постоянно друг на друга огрызаемся. Бывает днем скучаю, жду вечера, когда вечер наступает и мы приходим с работы все по новой, малейший неправильный жест с его стороны, не так сказанное им слово и - ничего не хочется уже, хочется побыть одной.
дайте ему сковородкой по голове, потом распереживаетесь...начнете кровь останавливать, перевязка головы бинтом, прости дорогой, нальете коньячку для купирования боли...страстный с-с...утром скажете ролевая игра была, тебе понравилось дорогой?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этом вопросе и кроется основная проблема, особенно после штампов... и звучит он именно так - почему я а не он(она)... пока сами себе не будете отвечать - Потому!!!! Ничего путнего не будет...
Поясните, не поняла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А с ночами что?
Ничего... Да и не хочется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вы себе нравитесь? как выглядите
Да
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поясните, не поняла
Каждый думает, что другой должен проявить инициативу. Вот так думали думали, ждали друг от друга, а какая то девица на работе (возможно) подмигет и похвалит и понеслось
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в вашем случае какой из?
Думаю если бы не было, отношения складывались по другому... во всем есть причироследственные связи...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
дайте ему сковородкой по голове, потом распереживаетесь...начнете кровь останавливать, перевязка головы бинтом, прости дорогой, нальете коньячку для купирования боли...страстный секас...утром скажете ролевая игра была, тебе понравилось дорогой?))
Ментов главное в ролевую игру не впутать только wink_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем. Как то все странно изменилось за последнее время. Начало многое в нем стало раздражать, стали вылезать минусы на первый план, которых раньше либо не замечала, либо не было видно. Плюсы куда то стёрлись. Постоянно друг на друга огрызаемся. Бывает днем скучаю, жду вечера, когда вечер наступает и мы приходим с работы все по новой, малейший неправильный жест с его стороны, не так сказанное им слово и - ничего не хочется уже, хочется побыть одной.
Это притирка. Вы если женаты недавно, год-два, эйфория прошла и пришла реальность без прикрас. В этот момент вспоминайте за что полюбили и всё всё, заботу уважение. Короче, это нормально).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего... Да и не хочется
Шерше ля фам
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
до 35 лет привыкли жить олни и быть сами себе хозяева, а тут надо подстраиваться
А ребёнок, случайно, не раздражает? Под него ещё больше нужно подстраиваться.

И вообще, непонятно, вы съехались только после "штампа"? Почему вы считаете брак виновным в вашем эгоизме нежелании считаться с другими?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего... Да и не хочется
Если не хочется именно вам, не значит, что не хочется ему. Присмотритесь-ка к к нему повнимательнее
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если не хочется именно вам, не значит, что не хочется ему. Присмотритесь-ка к к нему повнимательнее
Думаю, если бы он хотел, это бы не прошло незамеченным у ТС)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ой, а можно я анекдот раскажу...

Муж жалуется другу...
- Вот придёшь домой, жена облезлая, неухоженная, злая, есть не готовит, дома бардак!!!
- А ты затр....й её до смерти! Сдохнет и нет проблем!
Так муж и сделал. Всю ночь трудился в поте лица. Ушел на работу, решив, что оставил бездыханное тело. Вечером возвращается домой, а дома прибрано, наготовлено, жена радостстная, красивая.
Сложила ручки на груди , говорит:
-Ты ко мне по человечески и я к тебе по человечески!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.07.2022 20:38
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем. Как то все странно изменилось за последнее время. Начало многое в нем стало раздражать, стали вылезать минусы на первый план, которых раньше либо не замечала, либо не было видно. Плюсы куда то стёрлись. Постоянно друг на друга огрызаемся. Бывает днем скучаю, жду вечера, когда вечер наступает и мы приходим с работы все по новой, малейший неправильный жест с его стороны, не так сказанное им слово и - ничего не хочется уже, хочется побыть одной.
Когда в браке нет разнообразие во всем, всё и каждый начинает раздражать в итоге. Вы увидели то, что и было в муже, просто раньше не заостряли на этом внимание.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если не хочется именно вам, не значит, что не хочется ему. Присмотритесь-ка к к нему повнимательнее
Ему может и хочется , но мне нет с учётом что он стал меня раздражать и наша жизнь, о каких ночах может быть речь ..
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ментов главное в ролевую игру не впутать только
менты это острота, не всем нужна, да)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр