загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Если не поговорите, то и дальше будет копиться раздражение, надуманные обостренные причины этого молчания - расставание неизбежно.
Возможно, у Вас временный кризис и все прйдёт.
Но если не можете работать над собой и не видите в муже мужчину, с которым хочется быть вместе, то на отношениях можно ставить крест.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я знаю точно одно: когда муж долгое время не хочет жену (ведь не всегда она недовольная?)- самое время предположить наличие той, которую он хочет.
Рано или поздно так происходит, но не факт, что на настоящий момент имеет место быть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы не любите его что ли?
Я не знаю, это сложный вопрос, а если ли она любовь и в чем она заключается, тогда думала любила, но сейчас когда все раздражает в нем и люблю ребенка - как я могу любить его...?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что же тогда делать. Руки опускаются даже поговорит обсудить, а что то предлагать для совместного досуга - а почему я должна быть инициатором если он ничего не хочет тоже....
Вы точно хотите семью сохранить? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага, до этого был. Похожие отношения, тоже вытягивала как могла, надоело тянуть. Поэтому больше не хочу ничего предпринимать сама
Но предыдущие отношения были не с этим мужчиной. Сейчас это другой человек, и он не в курсе, что Вы уже пробовали
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, это сложный вопрос, а если ли она любовь и в чем она заключается, тогда думала любила, но сейчас когда все раздражает в нем и люблю ребенка - как я могу любить его...?
А если ребёнок "косячит", разлюбливаете и его тоже?)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.07.2022 20:47
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так... вы не просили конечно, но все же предложу мой способ. Мне помог 100% Смысл в том, чтобы ваш мужчина понял, что что то с вами происходит, изменения какие то и задал себе вопрос, что за ё маё... Как осуществить? Меняете стиль одежды, желательно другие цвета тоже подключить в одежде. Прическу неплохо бы Начинаете слушать музыку в новом стиле Пить зеленый чай вместо кофе Ставить свою обувь в прихожей в другое место ....... Здесь надо проявить фантазию и поиграть. Да, вам самой это дос
Красные трусы на люстре забыла. Помогает же всегда
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, это сложный вопрос
Если бы он умер, вам бы стало легче?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Если бы он умер, вам бы стало легче?
swoon_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему может и хочется , но мне нет с учётом что он стал меня раздражать и наша жизнь, о каких ночах может быть речь ..
Вы еще и эгоист, вам плевать на вашего мужа... зачем тогда хотите спасти брак, чтобы сильнее и дольше над ним поиздеваться??? Помоему достаточно обсуждения, диагноз ясен, лекарсва не существует.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем. Как то все странно изменилось за последнее время. Начало многое в нем стало раздражать, стали вылезать минусы на первый план, которых раньше либо не замечала, либо не было видно. Плюсы куда то стёрлись. Постоянно друг на друга огрызаемся. Бывает днем скучаю, жду вечера, когда вечер наступает и мы приходим с работы все по новой, малейший неправильный жест с его стороны, не так сказанное им слово и - ничего не хочется уже, хочется побыть одной.
Надо поговорить вам с мужем , просто сесть и поговорить... Можно создать ситуацию, когда вы в нём очень нуждаетесь. Попросить о чём-то, чтобы вместе сделать...
Но ни в коем случае не расставаться...Всеми способами сохранить отношения!!! Как трудно потом найти человека для жизни, практически невозможно...
Как плохо одной. И потянутся дни одиночества и побегут годы на сайте, потом будет постепенно уходить надежда и наступит пустота...
Сделайте, что возможно! Боритесь, разговаривайте друг с другом! Оставайтесь вместе!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 10.07.2022 20:51
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага, до этого был. Похожие отношения, тоже вытягивала как могла, надоело тянуть. Поэтому больше не хочу ничего предпринимать сама
Ну, получается вы не хотите инициировать ничего, вас все в нем раздражает.
Тогда непонятен запрос темы.
Тогда вопрос получается, как сделать так, чтобы муж восстановил наши прежние интересные отношения?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сейчас когда все раздражает в нем и люблю ребенка - как я могу любить его?
Какого возраста ребёнок?
Может, всё ещё гормональное после родов?
Это так- то нормально, полностью на дитя переключиться первое время
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы еще и эгоист, вам плевать на вашего мужа... зачем тогда хотите спасти брак, чтобы сильнее и дольше над ним поиздеваться??? Помоему достаточно обсуждения, диагноз ясен, лекарсва не существует.
Погнали....
Конечно, поиздеваться. Женщины вообще выходят замуж и рожают исключительно с этой целью
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если ребёнок "косячит", разлюбливаете его тоже?)))
Думаю Даш, сравнение с ребенком в такой ситуации не подходит. Ни одна нормальная женщина не планирует заменить ребенка, если он какой то не такой. Сама родила, сама воспитала.
А с мужчиной это запросто -этот бракованный попался, нужно заменить на более качественного
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам надо отдохнуть,съездите куда нибудь,на море...
Всем надо cray_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы еще и эгоист, вам плевать на вашего мужа... зачем тогда хотите спасти брак, чтобы сильнее и дольше над ним поиздеваться??? Помоему достаточно обсуждения, диагноз ясен, лекарсва не существует.
Кто действительно хочет спасать - тот предпринимает хоть какие-то шаги, берёт инициативу свои руки.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Если бы он умер, вам бы стало легче?
Такой вопрос нельзя женщинам задавать rtfm_rt_52.gif
Сегодня готова убить, а завтра он самый лучший girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю Даш, сравнение с ребенком в такой ситуации не подходит. Ни одна нормальная женщина не планирует заменить ребенка, если он какой то не такой. Сама родила, сама воспитала. А с мужчиной это запросто -этот бракованный попался, нужно заменить на более качественного
Там была речь о любви, как о чувстве.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю Даш, сравнение с ребенком в такой ситуации не подходит. Ни одна нормальная женщина не планирует заменить ребенка, если он какой то не такой. Сама родила, сама воспитала. А с мужчиной это запросто -этот бракованный попался, нужно заменить на более качественного
Да и мало ли случаев, когда с выросшими детьми не общаются?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр