загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какой срок уже?
На амнистию намекаешь? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
мир не чеинобрлый, есть еще много цветов и оттенков
в любви?
это как?
чуть-чуть не любит или слегка недолюбливает.. такое серенькое.. на половинку?)))
по мне тут всего два цвета - чёрный и белый. или да или нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
мир не чеинобрлый
Не надо ругаться на мир. Он не виноват, что у кого-то кишка тонка решать проблемы, а не убегать от них
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
12 страниц
Ну чо, подобрали для топик стартера нового мужа на замену бракованному?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в любви? это как? чуть-чуть не любит или слегка недолюбливает.. такое серенькое.. на половинку?))) по мне тут всего два цвета - чёрный и белый. или да или нет.
Это когда пошёл налево от безысходного чувства вопиющей несправедливости из-за обиды жены sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вон уже ТС обвиняют в бездействии...при том, что у неё сейчас у самой отсутствуют ресурсы для действий
Лен, а какие ресурсы могут быть, когда в основе раздражения не безразличие мужа или остутствие помощи, а необходимость считаться с ним, терпеть его рядом. Он раздражает не поведением, а фактом проживания на одной территории.
(Возможно, муж такой же эгоист и инфантил, но у нас нет возможности услышать другую сторону dntknw_rt_60.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, у меня всегда виноват тот, кто вместо решения проблем идёт налево. И не только мужики. Но и бабы.
Наконец-то вижу единомышленницу в этом вопросе
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я так поняла, что да
В первом же посте ТС пишет, что "когда вечер наступает и мы приходим с работы".
Текст мы читать не умеем, зато фантазия про мужскую измену у нас работает хорошо!))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лен, а какие ресурсы могут быть, когда в основе раздражения не безразличие мужа или остутствие помощи, а необходимость считаться с ним, терпеть его рядом. Он раздражает не поведением, а фактом проживания на одной территории. (Возможно, муж такой же эгоист и инфантил, но у нас нет возможности услышать другую сторону )
Я считаю, что с бухты-барахты не бывает раздражения. Что-то происходит у него, а она чувствует это
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
12 страниц Ну чо, подобрали для топик стартера нового мужа на замену бракованному?
Тут ещё неясно, муж бракованный или просто ошиблась в выборе. Тоже бывает.
Может, нормальный.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В первом же посте ТС пишет, что "когда вечер наступает и мы приходим с работы". Текст мы читать не умеем, зато фантазия про мужскую измену у нас работает хорошо!))
Дальше она пишет, что "сижу с ребёнком ", читай.
И я не буду проявлять к тебе интеллектуализированную агрессию под названием сарказм, комментируя твою скорость чтения)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это когда пошёл налево от безысходного чувства вопиющей несправедливости из-за обиды жены
за всех не могу сказать. все разные.
всегда есть надежда нормализации отношений.. если не сегодня, то завтра точно... а ты уже сходил налево и пока ещё не подозреваешь о подарочке оттуда.. которым поделишься с любимой женой)
нафиг.
вначале надо закончить одни отношения.. совсем.. а потом и налево и направо и по диагонали)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наконец-то вижу единомышленницу в этом вопросе
Я считаю, что уж если выходить из брака, то с ощущением, что сделала 100% для его сохранения, чтоб потом никогда не жалеть об этом
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что нет секса на втором году совместной жизни, а муж еще молодой
А ему ее силой брать? Она же написала что не зочет и не дает, мужик злится, мало того тс не писала что мозг ей выносит, сидит молча и злится, раздражается, а что ему делать? Тут уже все ясно, эгоизм чистой воды и не потому что тс плохая, а потому что 35+ и всегда жила сама себе хозяйка. Самодостаточность не лечится и ее не изменить, ничего не выйдет, если не договорятся о гостевом браке и обоих это устроит.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты много видел мужчин молодого возраста, способных обижаться на обиду жены так долго, что даже начисто пропадает секс..? Честно только.
У меня встречный вопрос - а ты сама-то сколько их видела?
Или других, не способных так долго обижаться?
Откуда статистика?
Опять фантазии?
Напиши ещё, как тут принято - "у меня полно знакомых, которые..."))
Свечку держала что ли?

Мужчины не обижаются. Мужчины делают выводы.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 21:24
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в любви? это как? чуть-чуть не любит или слегка недолюбливает.. такое серенькое.. на половинку?))) по мне тут всего два цвета - чёрный и белый. или да или нет.
Читайте предыдущие посты...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, нормальный.
Ну эт ты круто загнула))
Тему не читал, но по аналогии)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И я не буду проявлять к тебе интеллектуализированную агрессию под названием сарказм, комментируя твою скорость чтения)
бздыщь!!!!! прямое попадание калибром запредельных миллиметров бетонобойного снаряда в центр лба sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Слёт великих теоретиков в разгаре sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что с бухты-барахты не бывает раздражения. Что-то происходит у него, а она чувствует это
Или у неё? Может, она просто достойна лучшего? )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр