загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у вас от тех отношений тоже есть ребенок?
Нет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слёт великих теоретиков в разгаре
тема срачная.. любимая)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Выше написала о семье где периодически уже 30 лет отец ездит один в дом отдыха. Без баб. Просто перезагруз. Всем нам надо побыть наедине. Не знаю - что за мужик , что его оставить без присмотра нельзя и он уже слился. Я просто таких не видела. Караулить что ли друг друга
30 лет в браке? да пусть перезагружается)) шо там уже караулить?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не надо ругаться на мир. Он не виноват, что у кого-то кишка тонка решать проблемы, а не убегать от них
Не разу не убегал и боролся всегда годами... Лена, иногда лучше жевать а не говорить....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У меня встречный вопрос - а ты сама-то сколько их видела? Или других, не способных так долго обижаться? Откуда статистика? Опять фантазии? Напиши ещё, как тут принято - "у меня полно знакомых, которые...")) Свечку держала что ли?
Встречный вопрос проигнорирован по причине отсутствия ответа на предыдущий вопрос, который имеет преимущество движения по главной дороге cool_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Выше написала о семье где периодически уже 30 лет отец ездит один в дом отдыха. Без баб. Просто перезагруз. Всем нам надо побыть наедине. Не знаю - что за мужик , что его оставить без присмотра нельзя и он уже слился.
Ну так в той семье жена же не ходит дома с обиженным видом.
И ночью не отказывает))
Так что пример неудачный.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 21:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мужчина с этого сайта? Вы не ответили: ребенок общий или был уже до отношений с ним?
Общий ребенок!
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Автор либо не договаривает, либо просто хорошо шифруется. Ребенок 99% не общий, так как об общих детях в таких темах пишут всегда, это важно. Она же в топике о ребенке вовсе не пишет, а далее на вопрос отвечает общим словом «ага» как будто, это мелочь.
Слишком много общих фраз, не описано конкретно, что раздражает и причины ссор. Словно опасается, что ее суженый, это тему прочитает. В такой ситуации очень сложно, что-то советовать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не разу не убегал и боролся всегда годами... Лена, иногда лучше жевать а не говорить....
А я и не про Вас.
Кстати, давно хотела сказать, что либо вместо кепочки к этой рубашечке нужно соломенную шляпу, либо к кепочке маечку/футболоку. Диссонанс, однако.
Приятного аппетита, не отвечайте)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут ещё неясно, муж бракованный или просто ошиблась в выборе. Тоже бывает. Может, нормальный.
Или муж ошибся...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или у неё? Может, она просто достойна лучшего? )
Она сказала, что у неё нет "второй ветки"
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Она сказала, что у неё нет "второй ветки"
Для мечты о Лучшем это не обязательно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 21:32
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Она сказала, что у неё нет "второй ветки"
У мужа то 100% есть и не одна, судя по вашим выводам... тс кстати об этом ничего не пишет....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для мечты о Лучшем это не обязательно
Учитывая то, что до 35 лет не было семьи и маленького ребёнка..?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Потому что нет секса на втором году совместной жизни, а муж еще молодой
Мужу под сорок))
И с-са же нет ещё не продолжительное время. Может, муж тоже надеется, что всё как-то образуется.
А ещё он знает, что при разводе у него как минимум отнимут ребёнка. Так что у него есть весомые причины не торопить события.

Ну так и жена молодая))
Почему бы не предположить роман у неё?
Только из уверенности, что женщинам не надо вот-этого-всего? Бедняжки, как же они мучаются, наверно, когда вот-этим-всем всё-таки занимаются))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Автор либо не договаривает, либо просто хорошо шифруется. Ребенок 99% не общий, так как об общих детях в таких темах пишут всегда, это важно. Она же в топике о ребенке вовсе не пишет, а далее на вопрос отвечает общим словом «ага» как будто, это мелочь. Слишком много общих фраз, не описано конкретно, что раздражает и причины ссор. Словно опасается, что ее суженый, это тему прочитает. В такой ситуации очень сложно, что-то советовать.
Я же писала что быт, то что он уходит в телек, по дому каждый делает что ему нужно. Если нужно гвоздь забить для моих целей - мне проще его самой и забить чем его просить. С ребенком поиграет и все. Ребенок в ясельной группе, но часто я дома с ним, иногда работаю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Почему бы не предположить роман у неё?
Потому что она прямо сказала, что его нет)
Ты читай, читай дальше. Не торопись)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Учитывая то, что до 35 лет не было семьи и маленького ребёнка..?
Всё возможно... dntknw_rt_60.gif Дома часто фоном работает телевизор с сериалами, советы психологов. Пока работаешь, на это времени нет, а как оказываешься дома...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да, у меня всегда виноват тот, кто вместо решения проблем идёт налево. И не только мужики. Но и бабы.
У тебя там розовые пони на даче не скачут?
Какое "решение проблем"? Для чего?
Во многих случаях пойти налево - это и есть решение проблемы. И уже оттуда не возвращаться.
Чем пытаться вразумить дурную бабу налаживать то, чего уже нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр