загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же писала что быт, то что он уходит в телек, по дому каждый делает что ему нужно. Если нужно гвоздь забить для моих целей - мне проще его самой и забить чем его просить. С ребенком поиграет и все. Ребенок в ясельной группе, но часто я дома с ним, иногда работаю
Если вы уже приняли решение, что вы себе и ему жизнь портите? Сейчас у вас ещё есть шанс сохранить нормальные отношения ради ребёнка. Или вам это не нужно?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не надо ругаться на мир. Он не виноват, что у кого-то кишка тонка решать проблемы, а не убегать от них
Тебе ТС прямым текстом пишет, что она РАЗЛЮБИЛА своего мужа без какого-либо повода с его стороны.
Что он должен "решать" в этой ситуации? fool_rt_58.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У тебя там розовые пони на даче не скачут? Какое "решение проблем"? Для чего? Во многих случаях пойти налево - это и есть решение проблемы. И уже оттуда не возвращаться. Чем пытаться вразумить дурную бабу налаживать то, чего уже нет.
На даче у меня кабачки. Показать тебе..? grin-ast_rt_40.gif
Знаю, что ты очень увлечён этим вопросом...
Ну если только не возвращаться уже...впрочем, это справедливо для обоих полов. Не так ли?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Если нужно гвоздь забить для моих целей - мне проще его самой и забить чем его просить.
Конкретика какая? Он начинает ворчать или скандалить? Или просто игнорирует? Мелочи важны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тебе ТС прямым текстом пишет, что она РАЗЛЮБИЛА
Не было такого. Она писала, что не знает- любит ли ещё.
Может паузу от чтения, Миш?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что с бухты-барахты не бывает раздражения. Что-то происходит у него, а она чувствует это
А у него это "что-то" происходит с бухты-барахты?
Так же не бывает))

У неё происходит, у НЕЁ!!!
Она САМА об этом пишет!
Хватит уже натягивать сову на глобус.
У НЕЁ "происходит", а ОН "чувствует", а не наоборот.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В 35 начинается переходный период у женщин. Крышу сносить начинает ( Время камни собирать ) осмысливать что часть жизни прошла , а у неё нечего))) На работе не реализовалась , да ещё и муж раздражает по телик по вечерам смотрит. Короче , все пропало !))))
Константин, Вы просто душка))
Умеете успокоить.
А что делать тем, у кого в 45 так?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А у него это "что-то" происходит с бухты-барахты? Так же не бывает)) У неё происходит, у НЕЁ!!! Она САМА об этом пишет! Хватит уже натягивать сову на глобус. У НЕЁ "происходит", а ОН "чувствует", а не наоборот.
Не переноси свою сверхчувствительность и романтизм на неизвестного мужчину, у которого даже с-са нет.
Давай будем разделять. Ты - исключителен, а он просто обычный человек)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ой, а можно я анекдот раскажу... Муж жалуется другу... - Вот придёшь домой, жена облезлая, неухоженная, злая, есть не готовит, дома бардак!!! - А ты затр....й её до смерти! Сдохнет и нет проблем! Так муж и сделал. Всю ночь трудился в поте лица. Ушел на работу, решив, что оставил бездыханное тело. Вечером возвращается домой, а дома прибрано, наготовлено, жена радостстная, красивая. Сложила ручки на груди , говорит: -Ты ко мне по человечески и я к тебе по человечески!!
Анекдот анекдотом)) А откуда тогда куча других анекдотов, про больную голову?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, она просто достойна лучшего?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Анекдот анекдотом)) А откуда тогда куча других анекдотов, про больную голову?))
Я не знаю такие анекдоты dance_rt_62.gif dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Встречный вопрос проигнорирован по причине отсутствия ответа на предыдущий вопрос, который имеет преимущество движения по главной дороге
А разве мой ответ не очевиден?
Хорошо, я нисколько не знаю таких мужчин, потому что ни у кого свечку не держал.
И более того, я не считаю выводы, сделанные на примере небольшого количества лично знакомых людей, достоверной статистикой.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Такие вы милые все таки girl-angel_rt_62.gif ищо женица не успели, а уже отношения выясняете....))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
30 лет в браке? да пусть перезагружается)) шо там уже караулить?
Он так не вчера стал перезагружаться biggrin_rt_40.png
Vika, Россия, Балашиха, 49 лет
Vika, Балашиха, 49 лет.
 
Приготовьте вкусный ужин, сделайте мужу массаж с маслом и попробуйте поговорить. Ну или как то проявите ласку. Может он просто устал?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем. Как то все странно изменилось за последнее время. Начало многое в нем стало раздражать, стали вылезать минусы на первый план, которых раньше либо не замечала, либо не было видно. Плюсы куда то стёрлись. Постоянно друг на друга огрызаемся. Бывает днем скучаю, жду вечера, когда вечер наступает и мы приходим с работы все по новой, малейший неправильный жест с его стороны, не так сказанное им слово и - ничего не хочется уже, хочется побыть одной.
Всё не читала, возможно повторение.
Я своим всегда говорю - жизнь пройти, не поле перейти.
И было разное. Охлаждение, псих или того больше.
Мои справлялись с этим. Много разговаривали, удивляли по доброму друг друга.
Нервов много, но и результат поразительный.
Вышли в новый уровень)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не знаю такие анекдоты
Вот этот хороший.
Муж говорит жене «У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!» Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня с-с, и не важно есть ты дома или нет!»
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Потому что она прямо сказала, что его нет) Ты читай, читай дальше. Не торопись)
А ещё она сказала, что на работу ходит.
А потом, что дома сидит.
Нашла кому верить, женщине sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так в той семье жена же не ходит дома с обиженным видом. И ночью не отказывает)) Так что пример неудачный.
Я не знала таких подробностей про автора
Вместо серьезно как ей и ему «влюбляться» если у неё лицо опрокинутое , а он «ничего не хочет» в смысле эмоционально наполняющего ее
Поэтому я все с теми же вариками- или романтики - отель/ палатка/ медсестричка
Или соскучиться и понять как они нужны др другу или так даже легче - по-одиночке
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок в ясельной группе, но часто я дома с ним, иногда работаю
Секундочку!
Вы ИНОГДА работаете? То есть в основном сидите дома в декретном отпуске?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр