загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Так Вы посчитайте бюджет и скажите ему, если вы скидываетесь фифти-фифти. Получится 200К-можете 100 затребовать. Прикинуть-то очень легко, сейчас с карточек всё платится)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И не говори. Не вижу ни одной точки соприкосновения. Может быть он любовник офигенный с 20 см?
Ну даже если пристроился мать «дорогая, давай куплю дачу, квартиру за мкадом» авто у нее есть… и тебе перспективы и вроде как не не приемыш dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И не говори. Не вижу ни одной точки соприкосновения. Может быть он любовник офигенный с 20 см?
А чего, офигенный должен от 20 быть? Не знала...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
М.О. до 3 лямов можно хоть что-то купить… ачего, пристраиваться вечно?
Нет сейчас таких цен в МО
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
40т от него и 40т от Вас? Или как?) Если 80т, то вполне на всё хватает, даже останется.
Наверное я не так плохо пояснила, или вы не смогли правильно меня понять. Мужчина живёт у меня, в оборудованной, приличной, достаточно просторной квартире. На меня не тратится совсем, досугов не устраивал и не собирается, совместное время препровождение только в моей постели и то под разными одеялами, даёт 40 тысяч. Это нормально? Я не спрашивала про 40+40, потому что-то факту всегда тратила со своей стороны куда больше 40. Мне казалось, что мужчина в принципе должен оплачивать быт, а в идеале все. А получается, я еще приплачиваю, чтобы со мной жили😂
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Если вас уже это коробит, то толку дальше не будет… или вы его таким принимаете , и не делаете великим благом ему носки покупать , и не выделяете, что порций большие… или живите без него.. вы же сами на этот выбор подписались…
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лишние? Так ты и ешь, пьешь и воду льёшь сама. Мужика кормить надо. Зачастую, мясом)
ой сколько он там воды налил? мясо не так много стоит, я думаю в 40 тыс легко можно уложиться, включая коммуналку, если одежду ему не покупать..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Нет сейчас таких цен в МО
Да есть, просто дом возводить надо потом
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное я не так плохо пояснила, или вы не смогли правильно меня понять. Мужчина живёт у меня, в оборудованной, приличной, достаточно просторной квартире. На меня не тратится совсем, досугов не устраивал и не собирается, совместное время препровождение только в моей постели и то под разными одеялами, даёт 40 тысяч. Это нормально? Я не спрашивала про 40+40, потому что-то факту всегда тратила со своей стороны куда больше 40. Мне казалось, что мужчина в принципе должен оплачивать быт, а в идеале в
Ну если об этом речь, то на него одного вроде хватает 40 вместе с коммуналкой?)) я про перспективы уже пошла просто🤣
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное я не так плохо пояснила, или вы не смогли правильно меня понять. Мужчина живёт у меня, в оборудованной, приличной, достаточно просторной квартире. На меня не тратится совсем, досугов не устраивал и не собирается, совместное время препровождение только в моей постели и то под разными одеялами, даёт 40 тысяч. Это нормально? Я не спрашивала про 40+40, потому что-то факту всегда тратила со своей стороны куда больше 40. Мне казалось, что мужчина в принципе должен оплачивать быт, а в идеале в
То есть из всего, что вы написали, вас только 40 тыс. не устраивает? Да уж...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное я не так плохо пояснила, или вы не смогли правильно меня понять. Мужчина живёт у меня, в оборудованной, приличной, достаточно просторной квартире. На меня не тратится совсем, досугов не устраивал и не собирается, совместное время препровождение только в моей постели и то под разными одеялами, даёт 40 тысяч. Это нормально? Я не спрашивала про 40+40, потому что-то факту всегда тратила со своей стороны куда больше 40. Мне казалось, что мужчина в принципе должен оплачивать быт, а в идеале в
Так и скажите, что проблема, что под разными одеялами. Гоните его нафиг. Зачем он тогда?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А чего, офигенный должен от 20 быть? Не знала...
Так Ваня сказал biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное я не так плохо пояснила, или вы не смогли правильно меня понять. Мужчина живёт у меня, в оборудованной, приличной, достаточно просторной квартире. На меня не тратится совсем, досугов не устраивал и не собирается, совместное время препровождение только в моей постели и то под разными одеялами, даёт 40 тысяч. Это нормально? Я не спрашивала про 40+40, потому что-то факту всегда тратила со своей стороны куда больше 40. Мне казалось, что мужчина в принципе должен оплачивать быт, а в идеале в
Вы мазозистка? sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марк, Россия, Калининград писал:
Так Вы посчитайте бюджет и скажите ему, если вы скидываетесь фифти-фифти. Получится 200К-можете 100 затребовать. Прикинуть-то очень легко, сейчас с карточек всё платится)
У меня есть приложение расходов, все в нем фиксирую, очень удобно, расписано по категориям
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы мазозистка?
Да нормально 40 на него dntknw_rt_60.gif меня трепет перспектива sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ой сколько он там воды налил? мясо не так много стоит, я думаю в 40 тыс легко можно уложиться, включая коммуналку, если одежду ему не покупать..
Мясо немного? Ну-ну. Я двух маленьких мужчин кормлю. Доставка из Глобуса тысяч 10-12. Ну, неделю, дней 10 и нет ничего. И докупаю ещё. И Макдак, КФС. Ролов иногда и прочее. А уж одежда, телефоны и т. д. Кружки два, только в 15 тыс в месяц обходятся.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 19.09.2023 00:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное я не так плохо пояснила, или вы не смогли правильно меня понять. Мужчина живёт у меня, в оборудованной, приличной, достаточно просторной квартире. На меня не тратится совсем, досугов не устраивал и не собирается, совместное время препровождение только в моей постели и то под разными одеялами, даёт 40 тысяч. Это нормально? Я не спрашивала про 40+40, потому что-то факту всегда тратила со своей стороны куда больше 40. Мне казалось, что мужчина в принципе должен оплачивать быт, а в идеале в
То есть, если б давал 80, то все можно было б простить? Вы с ним 3 года живёте, через 3 года вы начали подозревать, что где- то подвох?
А зарабатывает- то он сколько? Мож он 45 000 зарабатывает, 40 вам отдаёт, а 5000 на Бентли откладывает.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так Ваня сказал
Аааа... Если Ваня, то да. Всегда думаю, нафига эти 20 см?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Девочки и мальчики! Я знаю что и куда я трачу. Чеки ради него начала собирать ещё два года назад, но он их не хочет смотреть и начисления за ЖКХ его не интересуют! Он просто уходит от этих тем и разговоров! Максимум, так это совет от него- перейти на гречку. Его вообще не волнует ничего! Он дал 40 и знает, что будет сыт, обстиран и ухожен. Вот я и спрашиваю вас, вы считаете это нормальным? Других советов я не прошу . Кстати, когда он давал 16,20, 22 и 25 он был также обласкан со всех сторон.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки и мальчики! Я знаю что и куда я трачу. Чеки ради него начала собирать ещё два года назад, но он их не хочет смотреть и начисления за ЖКХ его не интересуют! Он просто уходит от этих тем и разговоров! Максимум, так это совет от него- перейти на гречку. Его вообще не волнует ничего! Он дал 40 и знает, что будет сыт, обстиран и ухожен. Вот я и спрашиваю вас, вы считаете это нормальным? Других советов я не прошу . Кстати, когда он давал 16,20, 22 и 25 он был также обласкан со всех сторон.
А вам такие "отношения" зачем? Перефразирую - что вы получаете взамен?
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2023 00:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр