загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я вот гречку очень люблю)
rofl_rt_56.gif
Лид, в очередь secret_rt_44.gif Ты не одна любительница гречки! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Меня другой вопрос волнует - а что связывает людей?
Постель ac58_rt_86.gif
А так давно бы выгнала.
Лучше - враг хорошего. Щас довыёживается, и сбежит! Вон сколько любительниц гречки в Москве!
Потом будет логти кусать! Пойди, найди сейчас нормального то мужика!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну если только… если сложилось что негде жить, в первую очередь бери ипотеку, мужчина обязан просто быть при жилье! При пещере так скажем. Даже если оставил семье, бери другое жилье, живешь у женщины, сдавай его и пусть оплачивает себя оно, неси все деньги в дом и с ней решай приоритеты бюджета.
Думаешь он так уже не делает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если бы мне прилетало лишние 40 тыс, я бы не создавала подобные темы, потому как сама плачу коммуналку, обслуживаю машину, покупаю бензин, продукты, одежду и т.д. и кредиты плачу.. сейчас пойду учиться еще платно, еще один кредит взяла, но живу от зарплаты до зарплаты, откладывать вообще ни на что не получается
Куда ты потом с кредитами?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Народ, объясните мне, блондинке… нахрена мужика, которого ты сама в свой дом привела ,помоями прилюдно поливать?
Прилюдно поливают помоями иначе. Обычно называя имя и зная человека в лицо и рассказывая о нём куда подробнее. Вы же ничего не знаете, но решились здесь отписаться. Зачем? Я всего лишь обсудила небольшую страницу своей личной жизни, не вашей. Вы чего так взбудоражились то? А?! ПотамуштА блондинкО? Или тема близка? Успокойтесь и идите отдохнуть.

Всем кто, мне отписался по теме - спасибо. Я поняла, что в основе своей 40 тыщ это отлично и я слишком много от него хочу)))
Тему можно закрывать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че, серьёзно? Ипотеку в Москве? До какого года он будет её один платить? До 120 своих лет?
В своем городе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне 40 только алименты не о чем
Тоже задралась! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
От 3? Где это сейчас? Моя квартира в Подольске лет 10 надад была 7 с лишним. Ну, трешка, правда.
Охренеть!
У меня кума дом купила недавно рядом. Новый. За 6.5. Отличный дом!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прилюдно поливают помоями иначе. Обычно называя имя и зная человека в лицо и рассказывая о нём куда подробнее. Вы же ничего не знаете, но решились здесь отписаться. Зачем? Я всего лишь обсудила небольшую страницу своей личной жизни, не вашей. Вы чего так взбудоражились то? А?! ПотамуштА блондинкО? Или тема близка? Успокойтесь и идите отдохнуть. Всем кто, мне отписался по теме - спасибо. Я поняла, что в основе своей 40 тыщ это отлично и я слишком много от него хочу))) Тему можно закрывать.
Ну собсно, вы еще блондинистей меня… но это уже ваши проблемы… если всё то, что вы написывали - это приятные моменты небольшой страницы вашей личной жизни…. То… ну….надо же… бывает же…

Личным на публику трясите меньше, авось и мужик ваш вести себя будет подобающее…. Подобное притягивает подобное…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в моей постели и то под разными одеялами,
Вот! Я так и знал! Вот корень проблемы!
А раньше под одним спали?
Тоесть он сейчас вообще перестал "мышей ловить?"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки и мальчики! Я знаю что и куда я трачу. Чеки ради него начала собирать ещё два года назад, но он их не хочет смотреть и начисления за ЖКХ его не интересуют! Он просто уходит от этих тем и разговоров! Максимум, так это совет от него- перейти на гречку. Его вообще не волнует ничего! Он дал 40 и знает, что будет сыт, обстиран и ухожен. Вот я и спрашиваю вас, вы считаете это нормальным? Других советов я не прошу . Кстати, когда он давал 16,20, 22 и 25 он был также обласкан со всех сторон.
Мы в ответе за тех кого приручили! rtfm_rt_52.gif
Дело то к зиме! А Вы его за дверь выставить хотите? ireful3_rt_70.gif
Не нравится - отдайте вон местным барышням. Уверен, что возьмут и найдут применение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вам такие "отношения" зачем? Перефразирую - что вы получаете взамен?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это нормальная сумма. У Вас даже должно оставаться если не лобстеров кушаете.
А если я приеду? В 20 уложимся?
umnik2_rt_46.gif
Не, я просто хочу узнать так сказать критическую точку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сколько денег у Вас тратится в месяц? Без Ваших духов, маникюров, шмоток? Он Вам в убыток?
Юлька, бери быстрее secret_rt_44.gif пока остальные шароперются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну кормите его рыбой, если на мясо не хватает.. пусть сам обстирывается и обглаживается и кушать готовит себе и вам, раз вы думаете, что он вам что-то недодает..
Рыба то чо дешевле штоль?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
она ему кружки не оплачивает, в макдаки и кфс не водит
rofl_rt_56.gif
И как он ещё терпит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
в регионах люди такую зарплату не получают даже.. а тут.. единственное, что мне не нравится, что такое ощущение, что любовью тут не пахнет, он высчитывает свою прибыль, вы - свою..
В Москве и без любви запахов хватает! Выбор огромный!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Смотри фильм. Покажи ему. Шедевр!
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может быть он любовник офигенный с 20 см?
опять городские легенды facepalmm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Досуг, развлечения, мелкий ремонт, покупка одежды, даже самой мелкой, такой как носки, чулки, колготки , бензин для моей машины, как и её обслуживание, и т. п. сюда не входит. О себе я забочусь сама, могу и ему ещё что- нибудь купить по доброте душевной. Типа обуви, курток, носок...) Сейчас, уже примерно 5 месяцев даёт с большой натяжкой 40 тысяч. Считает, что этого достаточно.Я всегда и всех кормлю от души, денег и порций на еду не жалею, но последний год я как- то уже перенапряглась в плане б
у меня в глазах двоится или я не так понимаю?
так есть досуг и развлечения или у каждого своё? а зачем тогда носки ему покупать?
и нескромный вопрос: а Ваш размер трат на "общее" если у каждого своё?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр