загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И кто только сочиняет эти темы? umnik2_rt_46.gif
Наталья Москва, 37 лет.
Сообщение удалено автором 19.09.2023 05:09
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой звездобол прекращай
Хоиошо. Я потом придумаю другую анкету для анонимок. Эта не зашла. facepalmm_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И кто только сочиняет эти темы?
Это я пишу со второй анкеты (что, кстати, щапрещено правилами сайта rtfm_rt_52.gif )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сорок косарей! Да этож очень дофига! В Кирове он бы мог у двух жить и помоложе
Помоложе не дуры))) За двадцать его держать sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Для мск так наверно и не дорого. Я от минских цен в акуе
А чо, у вас все подорожало? umnik2_rt_46.gif Я на НГ праздники к вам собралась...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чо, у вас все подорожало? Я на НГ праздники к вам собралась...
А что там у них на новый год?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что там у них на новый год?)
Детскую программу нашла с экскурсиями.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я так поняла что он просто нашёл себе жильё за 40 тысяч smile1_rt_40.png да ещё и с прислугой. Просто я не вижу здесь никаких отношений, тогда и смысл держать этого приемыша sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.09.2023 06:48
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно хочу спросить, но не решалась, сейчас видимо "приперло". Скажите мне, а сколько денег вы тратите на семейный бюджет из двоих взрослых человек ( мужчины и женщины, обоим 50+) ?!(строго: еда, оплата ЖКХ, мыльно- рыльно-постирочно - уборочные траты, ну ещё аптека, если что- то типа простуды, ОРВИ) Досуг, развлечения, мелкий ремонт, покупка одежды, даже самой мелкой, такой как носки, чулки, колготки , бензин для моей машины, как и её обслуживание, и т. п. сюда не входит. О себе я заб
Может все таки попробовать ему разрешить быть мужчиной и пусть принимает решение сам? Сам ходит в магазин, сам следит за бытом, поддерживает дом. Досуга нет, так все правильно, досуг за пределами дома нужен Вам, а Вы его не организовали, ему хорошо и дома отдыхать. Досуг берите в свои руки.
Ваша пара в браке?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати, когда он давал 16,20, 22 и 25 он был также обласкан со всех сторон
Вот об этом действительно стоит задуматься.
Что изменилось в Вашем отношении к нему? В чём он не оправдал Ваших надежд? Когда пошло разделение "мы" на "я" и "он"? И было ли "мы"? Быть может Вы хотели "мы" и давали ему аванс своим отношением, ожидая каких-то шагов с его стороны, но их не получили?
Подумайте над этими вопросами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слушайте, а может вы его заберете?! Мужик+ 40 тыщ будет
Ещё один вопрос: когда и почему перестали уважать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про Бентли сильно, мне понравилось. Говорит, что зарабатывает 70. Я не верю. Как думаете, может инженер по эксплуатации здания, работая в достатрчно большом БЦ 70 тыщ в сегодняшний дне зарабатывать?
И ещё один: когда начали не доверять и появилось желание контролировать? Вспомните начало Ваших отношений. Имело ли тогда значение 70 это или 90, например? Уточняли ли у него? Если нет, то почему? Как внутри себя решали вопрос, связанный с отсутствием знания точной цифры его зп?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже ничего не получаю и отношения мне эти давным давно не нужны. Но хотите верьте, хотите - нет, но он не уходит. Гоню почти каждый день- не уходит. Только не надо мне рассказывать, что гоню не так. Так гоню, так! И к тете на неделю ездил и возвращался и дверью сам хлопал, не раз, а через полтора часа приходил. Не уходит. Такую "мамку" он больше нигде не найдет. Каждый из нас это понимает. Мне вообще теперь никто в моем доме не нужен. Нажилась.
В принципе, вот и ответ.
Даже если он будет давать Вам 200+ и руль своей машины - Вам это не нужно. Что-то где-то сломалось, и именно это требует осмысления, чтоб в следующий раз не наступить на эти же грабли.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я вот гречку очень люблю)))) Меня другой вопрос волнует - а что связывает людей?.. Общего досуга нет. Общее хозяйство может быть? Что мужчина делает по дому? 80 тыс. без шмоток и досуга вполне должно хватать (если икру и мраморную говядину каждый день не есть). Хотя у каждого свои запросы
Как, что связывает? Приход вечером в одно место дислокации. Просмотр (возможно) тв и пользование общей ванной, где куплено совместно мыло и постирано полотенце, совместно купленным порошком
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В принципе, вот и ответ. Даже если он будет давать Вам 200+ и руль своей машины - Вам это не нужно. Что-то где-то сломалось, и именно это требует осмысления, чтоб в следующий раз не наступить на эти же грабли.
Разлюбила наверно. Не хватило внимания с его стороны. Я так понимаю
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное я не так плохо пояснила, или вы не смогли правильно меня понять. Мужчина живёт у меня, в оборудованной, приличной, достаточно просторной квартире. На меня не тратится совсем, досугов не устраивал и не собирается, совместное время препровождение только в моей постели и то под разными одеялами, даёт 40 тысяч. Это нормально? Я не спрашивала про 40+40, потому что-то факту всегда тратила со своей стороны куда больше 40. Мне казалось, что мужчина в принципе должен оплачивать быт, а в идеале в
Вы и сами все прекрасно знает и понимаете... Зачем спрашиваете? Ваши мозги и интуиция Вас не подводят. Ему УДОБНО с Вами. ПОКА удобно. За жилье, интим и т.д. платить не надо.
На машинку накопит и свалит к следующему берегу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дурость. Не хотелось одной быть. А оказалось, что с ним я одна больше, чем без него
Когда внутри ощущение пустоты - бесполезно пытаться заполнить её другими людьми. Это всё равно инородное для Вас. Сначала надо разобраться с этой пустотой , заполнить её своими силами . При этом Вы будете ощущать себя полноценно сами по себе, даже если рядом не будет мужчины. Но если мужчина появится, то это будет приятный бонус к и без того счастливой жизни. И когда возникнет желание жить с ним вместе не "потому что",а "вопреки"...Вопреки всем логическим доводам и возможному ухудшению качества жизни...вот тогда и стоит пробовать. В иных случаях мужчина в быту в 50+ невыгоден однозначно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы и сами все прекрасно знает и понимаете... Зачем спрашиваете? Ваши мозги и интуиция Вас не подводят. Ему УДОБНО с Вами. ПОКА удобно. За жилье, интим и т.д. платить не надо. На машинку накопит и свалит к следующему берегу.
Куда он свалит? Хотел бы, давно б свалил) Ему ничего не мешало снять комнату, питаться одной гречкой, не отдавать 40 штук и копить на машину.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разлюбила наверно. Не хватило внимания с его стороны. Я так понимаю
Любила ли вообще? И зачем вся эта конструкция была? Тут глубже, на мой взгляд. Какие-то страхи
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр