загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
Ничего. Чего пилить опилки. Что было, то прошло. А общего знакомого нафиг. В игнор.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2023 02:51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Л, Россия, Москва писала:
Ничего. Чего пилить опилки. Что было, то прошло. А общего знакомого нафиг. В игнор.
а как жить
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
До этого жили? И нет уверенности, что вообще что-то было. Типа измены.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
На месте преступления не поймали? А не пойман- не вор
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а как жить
А это только Вам решать.
Кто-то спокойно - дальше.

Я бы не смогла, даже постфактум. И дело в не "простить". Это уже суррогат.

Доверие после предательства не восстановить. А как быть вместе, если не доверяешь, я не понимаю.)
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 20.12.2023 02:56
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это только Вам решать. Кто-то спокойно - дальше. Я бы не смогла, даже постфактум. И дело в не "простить". Это уже суррогат. Доверие после предательства не восстановить. А как быть вместе, если не доверяешь, я не понимаю.)
Есть такое понятие- срок исковой давности.
и потом-Мы же не знаем всех обстоятельств. Иногда дамы так накушаются, что не отдают себе отчета в происходящем. А утром и самой стыдно, и вообще с трудом верится, что такое могло произойти.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Есть такое понятие- срок исковой давности. и потом-Мы же не знаем всех обстоятельств. Иногда дамы так накушаются, что не отдают себе отчета в происходящем. А утром и самой стыдно, и вообще с трудом верится, что такое могло произойти.
В уголовном кодексе состояние алкогольного опьянения - отягчающее.)

После тридцати-то точно уже все знают, как они "дружат" с алкоголем. И, если может включиться недееспособное состояние, значит, не нужно пить не в тех компаниях. Всё просто.

И я сказала конкретно про себя, остальные могут думать про сроки давности, ради детей, бес попутал всего разочек и т.д.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2023 03:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
А Вы совсем не почувствовали? Или это разово?
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Выпнуть на мороз, без вариантов.
Перед этим озаботиться тем, чтобы не пролюбить все полимеры
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
Развод. Однозначно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а как жить
Это вам самому решать. Тут не может быть однозначных советов. Поговорите с женой. И придете к ответу сами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
Либо забыть и жить дальше, будто ничего не было. Если так не можете, надо расходится.
Я бы не смогла, я бы постоянно думала всякую ерунду.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо забыть и жить дальше, будто ничего не было
Как можно после предательства жить, будто ничего и не было?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как можно после предательства жить, будто ничего и не было?)
Кто-то может. Так то люди могут ошибаться, если прям раскаялась, то может и можно простить .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-то может. Так то люди могут ошибаться, если прям раскаялась, то может и можно простить .
Простить и принять не одно и тоже.)

А если человек сможет быть быть дальше вместе с тем, кто предал, это про все что угодно уже, но только не про любовь и уважение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Простить и принять не одно и тоже.) А если человек сможет быть быть дальше вместе с тем, кто предал, это про все что угодно уже, но только не про любовь и уважение.
Бывает, когда люди через многое вместе проходят, любовь и уважение больше.
Я не оправдываю измены, совсем. Сама бы скорее всего не смогла. Но выбор всегда есть, жизнь коротка, иногда принципы мешают нормально жить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, когда люди через многое вместе проходят, любовь и уважение больше. Я не оправдываю измены, совсем. Сама бы скорее всего не смогла. Но выбор всегда есть, жизнь коротка, иногда принципы мешают нормально жить.
Какие любовь и уважение после предательства?)

И дело даже не в принципах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
любовь и уважение
А главное - доверие. Без него мазохизм.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Прошло три года. Но факт того что измены были неоднократно. Да и вообще даже если однократно. То к сожалению, вариант один расстаться. Доверия нет, будет постоянно грызть чувство обиды и ревности, если остались чувства. Тем более, что измена это не только предательство, это поиск кого-то лучше вас. А оно вам нужно.
Нет, изменщицу прощать нельзя. Ты же не дева Мария, чтобы прощать.
Но решать только тебе самому. Если любишь, то поступай так, как подсказывает разум, а не сердце. К сожалению наши советы так, воздух сотрясают, а выбор решения все равно за тобой. И какое бы решение ты не выбрал, оно все равно даст последствия. Которые могут изменить твою жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр