загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваши дрожжи упали на блогодатную почву Свята) И понесло, и понеслось
Мммм какие открытия) поддержка идет от близких по духу?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я не пробовал.
Я в браке тоже. В отношениях было.
Жизнь стала лучше, дааа))) После разрыва biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, любить и лелеять, пока смерть не разлучит нас Жаль что это утратило актуальность) Не подскажите чем лет через 15 будут мужиков в брак заманивать?
Посмотри на свою дочь и поймёшь, чем заманивать в брак будут.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Слов нет. Называйте вещи своими именами: какое такое чувство жизненной защищенности дают потрахушки с чужим мужиком? Защищённость на время соития что ли? А, поняла: она эту защищенность про запас, наверное, сушит А то потом - снова жизнь со слабаком, так хоть нааханную защищенность по семейной квартире да под подушку можно распихать, для психологического комфорта. В чем хоть вечная проблема: общаться друг с другом, попытаться решить проблемы внутри семьи. Сейчас психологов, сексологов -
Ключевое «по-честному»?

Или «несчастливому»?
Чего он брак вдруг несчастливым-то стал???
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Аве Мария Будем сидеть гордые, с прямой спиной и на СЗ)))
Аааа, так измены надо терпеть, лишь бы на СЗ не попасть. Это ж хуже тюрьмы и сумы...
Извините, не догадалась.
Думала, может, там по любви или по свойству характера люди прощают, а вон оно чего..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мужики в радостях себе тоже не отказавают) Не лукавьте)) С некоторыми хрен поговоришь))) Горяченькими) Нормальный мужик и сам поговорит, не обломится)
Некоторые вот видите. А некоторые наоборот, умеют не только говорить но и слушать и принимать решение вместе, от которого будет хорошо не только ему, но и ей.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аааа, так измены надо терпеть, лишь бы на СЗ не попасть. Это ж хуже тюрьмы и сумы... Извините, не догадалась. Думала, может, там по любви или по свойству характера люди прощают, а вон оно чего..
И еще одна каша…
Терпеть-то где прочитали?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ключевое «по-честному»? Или «несчастливому»? Чего он брак вдруг несчастливым-то стал???
Ну она ж, бедная, вся такая незащищённая в этом браке
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И еще одна каша… Терпеть-то где прочитали?
Так всё же не надо терпеть?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Причём в первый раз пишет. Опечалился и пошёл искать незнакомых людей в инетике посоветоваться как жЫть дальше
Вот и я о том же.
Ладно бы на антивумене оказался, а то на СЗ, причем не самом известном sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Некоторые вот видите. А некоторые наоборот, умеют не только говорить но и слушать и принимать решение вместе, от которого будет хорошо не только ему, но и ей.
Но не заметить холод в отношениях, если они были действительно отношениями, а не фикцией,
Это - верх виртуозности … и чего не поговорил с женой тоже непонятно….
Может хоть сейчас поговорит..
Даже если и разведется.. и это уже хорошо..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы мне так и не ответили) достойны ли женщины сейчас статуса Хранительницы очага) в среднем по палате) И на каком основании чего-то ждут если не берут ответственность) права появляются только на основании взятой на себя ответственности
Да достойны. И хранительницы очага и статуса жены. Так как адекватных и разумных женщин, которые понимают, что отношения это труд двоих людей, и слово семья, для них не пустой звук, всё-таки большинство.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это точно почва? Благодатная
Да! biggrin_rt_40.png Щас шашкой направо и налево махать будет и в грудь себя бить "я не изменял!" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мммм какие открытия) поддержка идет от близких по духу?)))
Ваши с Ланой диалоги напоминают общение супругов в не очень счастливом браке, когда их много, а толк сомнителен
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да достойны. И хранительницы очага и статуса жены. Так как адекватных и разумных женщин, которые понимают, что отношения это труд двоих людей, и слово семья, для них не пустой звук, всё-таки большинство.
Владимира на вас нет ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ключевое «по-честному»? Или «несчастливому»? Чего он брак вдруг несчастливым-то стал???
Бывают браки, где лишний в постели только приветствуется. Пока это считает извращением.
Мы о классике тут: муж, жена, единое целое, в горе, радости и т.д.
Любое прощение и продолжение отношений после подразумевает терпение.
Не вспоминать, не попрекать, не виноватить, восстановить внутренне доверие, - это всё терпения требует.
Без терпения невозможно деятельное прощение и дальнейшая жизнь
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бывают браки, где лишний в постели только приветствуется. Пока это считает извращением. Мы о классике тут: муж, жена, единое целое, в горе, радости и т.д. Любое прощение и продолжение отношений после подразумевает терпение. Не вспоминать, не попрекать, не виноватить, восстановить внутренне доверие, - это всё терпения требует. Без терпения невозможно деятельное прощение и дальнейшая жизнь
Даш
Вы это ТС втирайте, он 3 года (Карл!) измену не замечал..
Мне не надо, я в курсе.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот и я о том же. Ладно бы на антивумене оказался, а то на СЗ, причем не самом известном
Обычный вброс на вентилятор, девушки вон ссорятся мило так
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 20.12.2023 09:24
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но не заметить холод в отношениях, если они были действительно отношениями, а не фикцией, Это - верх виртуозности … и чего не поговорил с женой тоже непонятно…. Может хоть сейчас поговорит.. Даже если и разведется.. и это уже хорошо..
Вот разумно и по делу ответ написан. Спасибо
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да достойны. И хранительницы очага и статуса жены. Так как адекватных и разумных женщин, которые понимают, что отношения это труд двоих людей, и слово семья, для них не пустой звук, всё-таки большинство.
Двоих!
Труд!
Штамп в паспорте - это не труд.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр