загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
В любом предательстве виноваты оба. Необходим разговор. Решать только вам, кто-то прощает, кто-то нет. Сил вам.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я конкретно вас ни как не называл и не обязывал) Единственный пост именно по этому написал Без относительно Натальи. Просто озвучил своё мнение.
Вы прям милаха)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Разобраться (в ситуации) - это глагол)) Читайте Свят А как разберется там может окажется - что и прощать нечего😂 И можно прекрасно и чудесно жить дальше. А если разобрался - а там грязь и какахи (и тапочки и собаки прости хосподи- то, да, развод. А смысл. Я не писала прощать! Дружище) приём.
Я чуть выше писал, я слишком туп, живу стереотипами. К тому же устаревшими beach_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти Другая ситуация: муж в одночасье увольняется с работы хлопнув дверью и послав всех на х…, тк начальник на него из-под не того подлобья посмотрел с утра, а у него жена в декрете и жрать дома нечего…. Это НЕ предательство))) А с соседом потрахалась это блин предательство ))) Доверие это не про пиписьки повторяю И никто (если она не б…дь и не скука) так просто изменять не бежит, на то есть причины и их надо как минимум определить. И внимательно читайте: я не писала простить и жить дал
Это не совсем предательство, это больше безответственность и себялюбие.
Так как, семья, это ответственность особенно когда женщина в положении. И тут нужно не гордыню на работе показывать, а делать все как нужно, чтобы стабильно зарабатывать и обеспечивать семью.
Причина измен, это неумение слушать и решать вопросы в кругу семьи, ведь если что-то не устраивает, то можно же поговорить и решить вопрос, найдя компромисс и вариант, который устроит обоих. А не бежать на лево, когда что-то не устраивает.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Разумеется...прощать стоит только изменников, так что ли?
Нет, и изменщиков нельзя простить.
Да, некоторые прощают, но живут потом постоянно в страхе, что это может повториться, и нет той уверенности в человеке, как раньше. А неуверенность и недоверие, плохой стимул, для дальнейшей жизни.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна. Просто обычно мужчины оправдывают адюльтер. Но ты необычный)
В этом плане, нет оправдания.
Я в основном такой же как и все мужчины. И мы также, не оправдываем и не одобряем интрижки на стороне. Что со стороны женщин, что со стороны мужчин.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это не совсем предательство, это больше безответственность и себялюбие. Так как, семья, это ответственность особенно когда женщина в положении. И тут нужно не гордыню на работе показывать, а делать все как нужно, чтобы стабильно зарабатывать и обеспечивать семью. Причина измен, это неумение слушать и решать вопросы в кругу семьи, ведь если что-то не устраивает, то можно же поговорить и решить вопрос, найдя компромисс и вариант, который устроит обоих. А не бежать на лево, когда что-то не устр
Женщина (здоровая, а не сцучка) трахается только с тем мужчиной,
с которым она чувствует себя защищенной
По всем фронтам.

Если с мужем не трахается, значит где-то защита проседает…

Но в этом мужику трудно (самому себе) признаться.
Поэтому да - развод и «она коза и во всем виновата»))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, и изменщиков нельзя простить. Да, некоторые прощают, но живут потом постоянно в страхе, что это может повториться, и нет той уверенности в человеке, как раньше. А неуверенность и недоверие, плохой стимул, для дальнейшей жизни.
Ну да, в страхе)
В страхе чего?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Женщина (здоровая, а не сцучка) трахается только с тем мужчиной, с которым она чувствует себя защищенной По всем фронтам. Если с мужем не трахается, значит где-то защита проседает… Но в этом мужику трудно (самому себе) признаться. Поэтому да - развод и «она коза и во всем виновата»))))
Я клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, любить и лелеять, пока смерть не разлучит нас

Жаль что это утратило актуальность)
Не подскажите чем лет через 15 будут мужиков в брак заманивать? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.12.2023 08:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Другая ситуация: муж в одночасье увольняется с работы хлопнув дверью и послав всех на х…, тк начальник на него из-под не того подлобья посмотрел с утра, а у него жена в декрете и жрать дома нечего…. Это НЕ предательство))) А с соседом потрахалась это блин предательство )))
blink_rt_40.gif .
Измена - это не просто предательство, это хуже. Вон, даже в религии измена - единственная причина для развода.
И вина изменившего только на нём. Это что за мода такая из серии: "сам виноват, что тебя убили, зачем ночью в парке гулял" (с)?

Тело твоё, мозги твои - ты за свой поступок и отвечаешь. Не устраивает её муж, на сторону приспичило? Иди, разводись, потом хоть ушляйся... Другое дело, люди могут простить, жить вместе. Сделать вид, что простили и жить. Простить, но не жить. Это уже их выбор.

Но ответственность за измену партнёра не несут!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, любить и лелеять, пока смерть не разлучит нас Жаль что это утратило актуальность) Не подскажите чем лет через 15 будут мужиков в бак заманивать?
Вам точно не подскажу)
Мась)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Женщина (здоровая, а не сцучка) трахается только с тем мужчиной, с которым она чувствует себя защищенной По всем фронтам. Если с мужем не трахается, значит где-то защита проседает… Но в этом мужику трудно (самому себе) признаться. Поэтому да - развод и «она коза и во всем виновата»))))
Значит, до измены она чувствовала себя защищённой, а как начались трудности, тут же нашла кого-то более лучшего.
А не проще перед изменой, поговорить и обсудить вопрос, который волнует её. Или просто, сказать прямо, я не уверена в дальнейшем в наших отношениях, так как нет уверенности в завтрашнем дне вместе с тобой, поэтому давай расстанемся. Если она так уж боится преодолевать, временные трудности вместе. Ведь клятва в браке, и в радости и горести вместе.
А получается, женщина согласна только в радости, а как какой то сбой и временная потеря комфорта, то отворот поворот получается.
Но тут я не могу решать за женщину. Выбор есть у каждого.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Измена - это не просто предательство, это хуже. Вон, даже в религии измена - единственная причина для развода. И вина изменившего только на нём. Это что за мода такая из серии: "сам виноват, что тебя убили, зачем ночью в парке гулял" (с)? Тело твоё, мозги твои - ты за свой поступок и отвечаешь. Не устраивает её муж, на сторону приспичило? Иди, разводись, потом хоть ушляйся... Другое дело, люди могут простить, жить вместе. Сделать вид, что простили и жить. Простить, но не жить
Фу такой глупой быть ireful3_rt_70.gif ты читаешь не правильно ireful3_rt_70.gif
haha_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, любить и лелеять, пока смерть не разлучит нас Жаль что это утратило актуальность) Не подскажите чем лет через 15 будут мужиков в брак заманивать?
Вот об этом я как раз только что и ответил ей.
Да судя по всему, не актуально уже эта клятва в браке.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фу такой глупой быть ты читаешь не правильно
Просто парад нас глупцов sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Значит, до измены она чувствовала себя защищённой, а как начались трудности, тут же нашла кого-то более лучшего. А не проще перед изменой, поговорить и обсудить вопрос, который волнует её. Или просто, сказать прямо, я не уверена в дальнейшем в наших отношениях, так как нет уверенности в завтрашнем дне вместе с тобой, поэтому давай расстанемся. Если она так уж боится преодолевать, временные трудности вместе. Ведь клятва в браке, и в радости и горести вместе. А получается, женщина согласна тол
Мужики в радостях себе тоже не отказавают)
Не лукавьте))
С некоторыми хрен поговоришь)))
Горяченькими)
Нормальный мужик и сам поговорит, не обломится)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И сразу примчался на СЗ, сам то чё тут делаешь?
Причём в первый раз пишет. Опечалился и пошёл искать незнакомых людей в инетике посоветоваться как жЫть дальше
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот об этом я как раз только что и ответил ей. Да судя по всему, не актуально уже эта клятва в браке.
Вы мне так и не ответили) достойны ли женщины сейчас статуса Хранительницы очага) в среднем по палате)
И на каком основании чего-то ждут если не берут ответственность) права появляются только на основании взятой на себя ответственности wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Измена - это не просто предательство, это хуже. Вон, даже в религии измена - единственная причина для развода. И вина изменившего только на нём. Это что за мода такая из серии: "сам виноват, что тебя убили, зачем ночью в парке гулял" (с)? Тело твоё, мозги твои - ты за свой поступок и отвечаешь. Не устраивает её муж, на сторону приспичило? Иди, разводись, потом хоть ушляйся... Другое дело, люди могут простить, жить вместе. Сделать вид, что простили и жить. Простить, но не жить
Аве Мария
Будем сидеть гордые, с прямой спиной и на СЗ)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр