загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Прошло три года. Но факт того что измены были неоднократно. Да и вообще даже если однократно. То к сожалению, вариант один расстаться. Доверия нет, будет постоянно грызть чувство обиды и ревности, если остались чувства. Тем более, что измена это не только предательство, это поиск кого-то лучше вас. А оно вам нужно. Нет, изменщицу прощать нельзя. Ты же не дева Мария, чтобы прощать. Но решать только тебе самому. Если любишь, то поступай так, как подсказывает разум, а не сердце. К сожалению наш
Вот именно, что нельзя жить без доверия. Проверено на себе. Простить можно все. Но как жить с человеком, которому не доверяешь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
И сразу примчался на СЗ, сам то чё тут делаешь? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 20.12.2023 06:05
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
Подавать на развод. Кто даст гарантию что она и сейчас не изменяет? Предавший однажды предаст и повторно. Да и как жить можно вместе с таким человеком, зная о предательстве?
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
Узнал как? Фотовидео? Кто-то рассказал? Даже если и сама призналась, и это еще не факт, что было. А по факту предательства, это как руки сломали-простить можно, а вот обнять уже никогда не получится(с)
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 20.12.2023 06:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И сразу примчался на СЗ, сам то чё тут делаешь?
Зеркало увидели?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Петя, . писал:
Даже если и сама призналась, и это еще не факт, что было
sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зеркало увидели?)
В смысле ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В смысле ?
lazy2_rt_58.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И сразу примчался на СЗ, сам то чё тут делаешь?
А че, нормальный выбор
Ща ему тут люди с поломанными своими жизнями помогут и его поломать..
Нашел где и с кем посоветоваться
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Как говаривал один мудрый друг плохо если у мужика нет любовницы , но трижды плохо если о любовнице знает жена. Перефразируя- дура Ваша жена если вы об этом узнали, остальное судить не берусь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как говаривал один мудрый друг плохо если у мужика нет любовницы , но трижды плохо если о любовнице знает жена. Перефразируя- дура Ваша жена если вы об этом узнали, остальное судить не берусь
Мудрый? wacko_rt_40.gif 🤦‍♀️
Олег Ижевск, 56 лет.
Сообщение удалено автором 20.12.2023 06:33
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Доверие после предательства не восстановить. А как быть вместе, если не доверяешь, я не понимаю.)
..а, если детей любишь? А она - мать. И ее любил. И, не бросал ни ее, не детей. Мож. дождаться менопаузы и климакса и жить просто общностью интересов( дети, внуки)? Просто, мысли вслух. dntknw_rt_60.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
При любой измене, даже если вы хотите простить и жить дальше вместе, сначала надо развестись и только после этого решать, на основе действий и извинений изменившего, жить с ней, прощать ли её.
Это основное условие - развод, при изменах. Без этого вам будет трудно все начинать заново.

У вас ошибочное мнение, что виновата во всем измена жены, все гораздо хуже и глубже.

Измена - это итоговая роспись в невротических отношениях. А невротические отношения - это такие отношения в которых тупо плохо.

Счастливые отношения не приводят к измене, только невротические. Нет смысла представлять как жену трахают другие, есть смысл, понять почему вам было плохо вдвоем.
Что вы оба сделали, чтобы жить счастливо? Ничего. Королевство ваше по имени семья - разбилось еще раньше чем случилась измена, и вы оба ответственны за ваше совместное счастье.

Что вам делать теперь?
Будете вы вместе или нет, надо заканчивать невротические отношения, ставить точку. Новая точка отсчета это развод. Без развода вы оба не поймете, что жили плохо.
После развода, надо анализировать, когда пришло плохое, что повлияло, почему вы жили плохо, были и хорошие моменты, скажите вы, но эти хорошие моменты, не помогли вам жить вдвоем счастливо, значит, плохое перевесило хорошее.

Убирайте вдвоем с женой из жизни упреки, обиды, недосказанности, выдумки того, что не было - это поможет сохранить вам себя, после этого, поймите себя, что вы хотите, что вас заводит, от чего вы счастливы.

Когда вы придете к пониманию себя как Я это Я, а жену отдельную как ТЫ это ТЫ, когда уйдет из вашей жизни - ты часть меня, я часть тебя, тогда вы сможете начинать с начала, тут только обоюдное желание, желания одного не достаточно.

Начинать сначала, надо со знанием, на чем строятся счастливые отношения:
1. Дружба (близость)
2. Страсть (с-с, эмоции)
3. Ответственность (забота)
Если не будете снова тупить, как все супружеские годы, то все у вас получиться.
Удачи.

ПыСы.

Мотив для измены всегда один - личное решение того кто изменил.
В плохих отношениях виноваты оба, в измене только тот кто изменил.
Прощать измену или не прощать дело сугубо личное каждого.

Пример фильм Любовь и голуби 1984 года, измена героям помогла осознать, что у Василия с Надюхой - любовь настоящая.
Им предстояло пройти через кризис и понять Дзен.

Пример фильм Не могу сказать прощай 1982 года. Сергей женится на другой не обращая внимания на влюбленность Лиды. Лида своей жертвенностью доказала, что любит Сергея ни за что, даже в состоянии инвалида, своей любовью вылечила Сергея и они обрели взаимную любовь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а как жить
Товарищ
Если Вы не примитивное создание (а умеющий думать, анализировать, делать выводы и принимать решения) то явно сможете уловить
- че там у Вас с женой пошло не так
- насколько вы друг для друга дороги, нужен Вам этот человек или как
- заодно поразмышляйте почему она все эти годы с Вами, а не с этим героем
- да и вообще чувства-то между Вами, ну и у Вас к ней, в частности какие? Раз Вы б…дь измену не заметили… она может «тумбочка» для Вас давно..
Странно в возрасте 40+ придавать такое значение пиписькам, надо как-то научиться разделять и с каждым отдельным участком отношений.
правильно работать. Доверие и пиписьки - это очень разные области и сферы жизни … у взрослых умных людей.

Ща Вам тут все расскажут, как все по 20 лет в браке прожили и ни ни 😂😂😂, сами себе признаться не могут…
Потрахаться можно и просто головой - вот это уже измена… а так, разобраться сначала стоит.
Удачи!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мудрый? 🤦‍♀️
Ну Вы же не будете утверждать, что мужчины очень верные и все исключительно моногамные. Говорят и женщины не отстают в этом вопросе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доверие и пиписьки - это очень разные области и сферы жизни … у взрослых умных людей.
🤦‍♀️ wacko_rt_40.gif
Что за ад тут?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это только Вам решать. Кто-то спокойно - дальше. Я бы не смогла, даже постфактум. И дело в не "простить". Это уже суррогат. Доверие после предательства не восстановить. А как быть вместе, если не доверяешь, я не понимаю.)
Бы бы бы..
История не терпит сослагательных наклонений.
У человека - семья на кону, а мы в теории упражняемся и в остроумии… печаль.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Товарищ Если Вы не примитивное создание (а умеющий думать, анализировать, делать выводы и принимать решения) то явно сможете уловить - че там у Вас с женой пошло не так - насколько вы друг для друга дороги, нужен Вам этот человек или как - заодно поразмышляйте почему она все эти годы с Вами, а не с этим героем - да и вообще чувства-то между Вами, ну и у Вас к ней, в частности какие? Раз Вы б…дь измену не заметили… она может «тумбочка» для Вас давно.. Странно в возрасте 40+ придавать тако
👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр