загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Читаю вас, частенько с удовольствием. Но сейчас не сильно понимаю. Вот представьте ситуацию, мы с вами в отношениях, у нас двое детей, при чем дети красивые и умные как мы, даже лучше. В семье все хорошо и спокойно. Без скандалов. Но тут вы узнаете, что я неоднократно в течение нескольких лет, изменял вам с вашей лучшей подругой, при чём даже дома у нас, на нашей кровати, а она ещё зараза, ваши тапочки и халат одевала, после душа. Вот вы все узнали, разве смогли бы, простить и жить дальше
Без относительно Натальи)
Если она за это время переспала со всеми друзьями мужа и собакой соседа, то ваще не проблема)
Вы не видели таких семей где изменяют оба, переодически кто то кого-то ловит на изменах, скандал что и живут дальше? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Хотят таких. Скучно с нормальными.
Эм, не всегда, не все. Некоторые так наивны, что им льстит когда к ним этакая липнет. А потом оказывается... Рога в дверной проём не лезут, и вьюноша в рев
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без относительно Натальи) Если она за это время переспала со всеми друзьями мужа и собакой соседа, то ваще не проблема) Вы не видели таких семей где изменяют оба, переодически кто то кого-то ловит на изменах, скандал что и живут дальше?
Уф rofl_rt_56.gif. А потом обсуждают за чаем
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Умора просто...
Да нет. Наталья женщина умная.
Такая и убить может за измену. А труп спрятать так, что ни в жизнь не найдут, она же умна. А таким не изменяют, их могут бросить но изменять не будут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уф . А потом обсуждают за чаем
Я заавал одних.
Любимый прикол найти в друге анкету партнера и развести что бы приехал. И скандал устроить sarcastic_rt_50.gif причем у обоих.
Да полно таких.
Либо ипотека вместе держит, реже дети, просто удобство
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Читаю вас, частенько с удовольствием. Но сейчас не сильно понимаю. Вот представьте ситуацию, мы с вами в отношениях, у нас двое детей, при чем дети красивые и умные как мы, даже лучше. В семье все хорошо и спокойно. Без скандалов. Но тут вы узнаете, что я неоднократно в течение нескольких лет, изменял вам с вашей лучшей подругой, при чём даже дома у нас, на нашей кровати, а она ещё зараза, ваши тапочки и халат одевала, после душа. Вот вы все узнали, разве смогли бы, простить и жить дальше
Инти
Я с радостью порассуждать с Вами на эти темы
Но не сейчас, нет времени.

ПыСы
Все время читать меня с удовольствием - это не обязательная программа.
Мы все люди и у каждого из нас свой уровень фантазий, доверия и еще чего-либо.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
Доброго дня. Держись. Это во первых.
Далее:
1. Что было, то уже было. Наверно, есть смысл понять, посему, но причины всегда одинаковы. Мимолётная влюбленность, всплеск гормонов, обида, а может любовь всей жизни.
2. Важнее то, что будет. Спрогнозируйте наиболее вероятные варианты, а их условно два:
- вы по честному проговорите все что вам не устраивало, и если ещё что-то осталось, может что то в будущем получится.
- второй вариант только расходится.

А как жить - как все. Не вы первый, не вы последний) Будет в любом случае больно. Возможно долго. Терпения
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без относительно Натальи) Если она за это время переспала со всеми друзьями мужа и собакой соседа, то ваще не проблема) Вы не видели таких семей где изменяют оба, переодически кто то кого-то ловит на изменах, скандал что и живут дальше?
Прям благодарю
За оказанное доверие😂
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Боряся, ну, держите себя в руках что ли со своей латентной и нержавеющей
Отдохни, а то уже опять дуришь... не позорься...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не позорься.
Боряся, оторвитесь от зеркала angel2.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти Я с радостью порассуждать с Вами на эти темы Но не сейчас, нет времени. ПыСы Все время читать меня с удовольствием - это не обязательная программа. Мы все люди и у каждого из нас свой уровень фантазий, доверия и еще чего-либо.
Так вопрос, не про удовольствие был. Вопрос в том, смогли бы вы жить со мной дальше, после того как узнали, об изменх и любить по прежнему. Вот ответ я хотел бы узнать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без относительно Натальи) Если она за это время переспала со всеми друзьями мужа и собакой соседа, то ваще не проблема) Вы не видели таких семей где изменяют оба, переодически кто то кого-то ловит на изменах, скандал что и живут дальше?
Такие семьи даже знаю. Но они сразу договорились об этом. Что не ограничивают себя в выборе партнёра. Это честно по крайней мере, чем изменять в тихушку за спиной
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Такие семьи даже знаю. Но они сразу договорились об этом. Что не ограничивают себя в выборе партнёра. Это честно по крайней мере, чем изменять в тихушку за спиной
Ну то что я видел, так сложилось со временем
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.12.2023 07:48
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Прошло три года. Но факт того что измены были неоднократно. Да и вообще даже если однократно. То к сожалению, вариант один расстаться. Доверия нет, будет постоянно грызть чувство обиды и ревности, если остались чувства. Тем более, что измена это не только предательство, это поиск кого-то лучше вас. А оно вам нужно. Нет, изменщицу прощать нельзя. Ты же не дева Мария, чтобы прощать. Но решать только тебе самому. Если любишь, то поступай так, как подсказывает разум, а не сердце. К сожалению наш
А если мужчина изменил? Также считаете, развод?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Топик грустный, с комментов на смех пробивает
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если мужчина изменил? Также считаете, развод?
Считаю, что да лучше развод, ведь если изменил и при этом неоднократно, как в теме, то ничего хорошего дальше не будет. Потому что, факт того, что ваши чувства предали, будет давить на Вас, и отношения от этого станут тяжёлыми для обоих.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
Понять, простить. cool_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без относительно Натальи) Если она за это время переспала со всеми друзьями мужа и собакой соседа, то ваще не проблема) Вы не видели таких семей где изменяют оба, переодически кто то кого-то ловит на изменах, скандал что и живут дальше?
Я не видела
И семьей это не считаю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я заавал одних. Любимый прикол найти в друге анкету партнера и развести что бы приехал. И скандал устроить причем у обоих. Да полно таких. Либо ипотека вместе держит, реже дети, просто удобство
Или им так не пресно жить
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а как жить
Телом и душой. Если можете поговорите и простите. Не можете простить, поговорите и отпустите с миром.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр