загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Так и не получилось послушать анонима)))...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Скажите ктонить жертве тренингов, что она тоже на СЗ силит. Надо ж открыть глоза человеку lazy2_rt_58.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Женщина (здоровая, а не сцучка) трахается только с тем мужчиной, с которым она чувствует себя защищенной По всем фронтам. Если с мужем не трахается, значит где-то защита проседает… Но в этом мужику трудно (самому себе) признаться. Поэтому да - развод и «она коза и во всем виновата»))))
Мужик может и не подозревать об этом. Для этого она должна словами через рот выразить своё неудовольствие. А она через чужие койки. Поэтому и коза.
Закрой одну дверь. Потом открывай новую.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужик может и не подозревать об этом. Для этого она должна словами через рот выразить своё неудовольствие. А она через чужие койки. Поэтому и коза. Закрой одну дверь. Потом открывай новую.
Ты чего тоже читать разучилась?) rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужик может и не подозревать об этом. Для этого она должна словами через рот выразить своё неудовольствие. А она через чужие койки. Поэтому и коза. Закрой одну дверь. Потом открывай новую.
Клевый такой мужик)
Плохо соображающий) или прикидывается.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
а вы ей сколько раз и как давно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Клевый такой мужик) Плохо соображающий) или прикидывается.
Он просто не понимает что после женской измены жизнь улучшается)
И чем больше измен тем лучше) можно ваще в рай попасть wub_rt_44.gif
Господь жги) ед нственоое что в голову приходит)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты чего тоже читать разучилась?)
Да я уже не про ТС.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Клевый такой мужик) Плохо соображающий) или прикидывается.
Удобно наверное. Не замечать. Потому и не замечают некоторые. Это ж делать что-то нужно будет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да я уже не про ТС.
Да я тоже)) мне сказали я читать не умею, только триггеры читаю) ты видимо тоже)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да, ну и каша у Вас в голове)) Вы из моих пяти обычных прямых слов ТАКОЙ замок Снежной королевы сложили😂😂😂😂
Ваши дрожжи упали на блогодатную почву Свята) И понесло, и понеслось biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он просто не понимает что после женской измены жизнь улучшается) И чем больше измен тем лучше) можно ваще в рай попасть Господь жги) ед нственоое что в голову приходит)
Причина-то у измены какая
Пробовали выяснить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он просто не понимает что после женской измены жизнь улучшается) И чем больше измен тем лучше) можно ваще в рай попасть Господь жги) ед нственоое что в голову приходит)
А после мужской интересно как? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Удобно наверное. Не замечать. Потому и не замечают некоторые. Это ж делать что-то нужно будет
Либо слишком верят, когда сам много раз отказываешься, расчитывать что партнер с тобой схожих моральных ценностей. Не зря же столько лет вместе живем.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я тоже)) мне сказали я читать не умею, только триггеры читаю) ты видимо тоже)
Да пару реплик только зацепила глазами. Не погрузилась ещё в весь масштаб бедствия.
ТС как обычно вбросил и пропал?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А после мужской интересно как?
Хз я не пробовал.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Женщина (здоровая, а не сцучка) трахается только с тем мужчиной, с которым она чувствует себя защищенной По всем фронтам. Если с мужем не трахается, значит где-то защита проседает… Но в этом мужику трудно (самому себе) признаться. Поэтому да - развод и «она коза и во всем виновата»))))
Слов нет. wacko_rt_40.gif
Называйте вещи своими именами: какое такое чувство жизненной защищенности дают потрахушки с чужим мужиком?
Защищённость на время соития что ли? А, поняла: она эту защищенность про запас, наверное, сушит
А то потом - снова жизнь со слабаком, так хоть нааханную защищенность по семейной квартире да под подушку можно распихать, для психологического комфорта.

В чем хоть вечная проблема: общаться друг с другом, попытаться решить проблемы внутри семьи. Сейчас психологов, с-сологов - вагон и телега. Если никак - что мешает по-честному сначала уйти, потом искать замену своему неудачному браку.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваши дрожжи упали на блогодатную почву Свята) И понесло, и понеслось
Это точно почва?
Благодатная
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да пару реплик только зацепила глазами. Не погрузилась ещё в весь масштаб бедствия. ТС как обычно вбросил и пропал?
Да
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр