загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
гляди верность будет синонимом ущербности
Да уже почти. Намечается тенденция
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ладно, больше не буду навязываться с мнением и диалогом)
И про навязываться тоже)
Общение - интересная часть жизни))
Я ее люблю))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Очень похоже на воспоминания престарелых "звезд". Кто кого когда домогался и вроде как проблемы были.
Три года прошло. Прибавление в семействе 2г 3м назад случилось? Тогда бездоказательное обвинение.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может это наговор, а вы верите
Вот-да!)...не видел своими глазами,не получил повестку из КВД-значит не нужно верить даже признаниям жены(если её ценишь)может со злости наговорить на себя))...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Насчет измен в семье - это точно НЕ вариант улучшить отношения)) Но и не конец света.
Да. Но это уже не семья. Это начало конца
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да уже почти. Намечается тенденция
Мне по теме сказать больше нечего dntknw_rt_60.gif . Да и работать пора) mishka.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да. Но это уже не семья. Это начало конца
Начало конца - при таком раскладе - гораздо раньше…
А если это была семья, она семьей и останется.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот-да!)...не видел своими глазами,не получил повестку из КВД-значит не нужно верить даже признаниям жены(если её ценишь)может со злости наговорить на себя))...
Мой покойный муж доставал своей ревностью, всех друзей подозревал, в горечах назло и говоришь, что было со всеми и везде, даже до развода доходило... Жизнь- сложная штука!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Начало конца - при таком раскладе - гораздо раньше… А если это была семья, она семьей и останется.
Вот ты б что сделала?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Петя, . писал:
Узнал как? Фотовидео? Кто-то рассказал? Даже если и сама призналась, и это еще не факт, что было. А по факту предательства, это как руки сломали-простить можно, а вот обнять уже никогда не получится(с)
Как вы правильно сказали : « это как руки сломали : простить можно , а обнять не получится» . Мне стало противно …. Даже находиться рядом … брезгливо . Я и советоваться ни с кем не стала : собрала вещи, уехала и больше его не захотела ни видеть, ни слышать. Автор темы советуется , значит, теплится надежда , значит , дает себе шанс полюбить вновь , если раскается . Может , такой вариант для него возможен …. Знаю семьи , которые живут после измены . Но счастливы ли ?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 20.12.2023 09:59
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сегодня узнал что жена мне изменяла с общим знакомым три года назад,незнаю что делать
Тоже измени жене с этим знакомым
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот ты б что сделала?
Разобралась бы для начала в ситуации
О том и пишу)))
И при любом развороте/раскладе событий сделала бы для себя выводы: что послужило.
Но все читают что-то свое.

А стоит разводиться или нет: это
и не ДА
и не НЕТ в моем варианте.
Ответ на этот вопрос может найти только ТС со своей женщиной вместе.
Я за «не рубить с плеча».

Легко быть истеричкой, да еще и гордиться этим.. Гораздо сложнее уметь управлять своей жизнью.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.12.2023 10:02
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас возраст просто( вы сленг не понимаете
Вот не надо. Про возраст. Я, к примеру, всё поняла. Просто люди все разные.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В этом плане, нет оправдания. Я в основном такой же как и все мужчины. И мы также, не оправдываем и не одобряем интрижки на стороне. Что со стороны женщин, что со стороны мужчин.
Радует, что есть такие
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Прошло три года. Но факт того что измены были неоднократно. Да и вообще даже если однократно. То к сожалению, вариант один расстаться. Доверия нет, будет постоянно грызть чувство обиды и ревности, если остались чувства. Тем более, что измена это не только предательство, это поиск кого-то лучше вас. А оно вам нужно. Нет, изменщицу прощать нельзя. Ты же не дева Мария, чтобы прощать. Но решать только тебе самому. Если любишь, то поступай так, как подсказывает разум, а не сердце. К сожалению наш
Совсем не смущает, что три года прошло, может тот, кто сказал просто оговорил и отомстил так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тоже измени жене с этим знакомым
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот ты б что сделала?
Вик, а если тебе по прошествии трех лет сообщили, что ты как оказалось изменяла, вот как доказать?
По мне я б в морду дала сообщившему и мужу, а там видно было бы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас к 20 странице пристроим анонима в добрые женские руки
Вчера была вводная, как ТС изменили? кто донес? сколько раз была измена?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И это всё человек с лёгкостью смывает в унитаз предательством. Но его должны простить. Странная логика.
Никто ничего не должен.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр