загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
по прошествии трех лет сообщили, что ты как оказалось изменяла, вот как доказать?
Это дааааа
А еще бывает, встала из-за стола, пошла носик попудрить, изменила по бырому, пришла как ни в чем не бывало назад за стол, и хрен чо докажешь sorry_rt_48.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я в браке 12 общее что были вместе 17-18 примерно. Всякое было и вариантов на лево гульнуть в силу работы вагон было а сколько было ситуаций что кто то из баб узнавал что на лево не гуляю и всю вечеринку в наглую тащил ахаться ещё больше)) не изменяю же потому что такой королевы просто не видел. Самое близкое к измене) у меня в 18-19 было) что то соображать начал встал извенился и ушёл Предательство сознательный выбор. Не о чем дальше говорить.
Согласна с вами : предательство - сознательный выбор, а «не бес попутал»
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Есть такое понятие- срок исковой давности. и потом-Мы же не знаем всех обстоятельств. Иногда дамы так накушаются, что не отдают себе отчета в происходящем. А утром и самой стыдно, и вообще с трудом верится, что такое могло произойти.
Пьяная Гайка резьбе не хозяйка? Это не оправдание
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вчера была вводная, как ТС изменили? кто донес? сколько раз была измена?
Ничего не было кроме первого невнятного сообщения. Может это Кировский вообще развлекается))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничего не было кроме первого невнятного сообщения. Может это Кировский вообще развлекается))
Не любит Серега форум, такую вводную хрень придумал, не развернешься sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может это Кировский вообще развлекается)
Вот да! Ну не верю я что женщина так может поступить. Не верю!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это дааааа А еще бывает, встала из-за стола, пошла носик попудрить, изменила по бырому, пришла как ни в чем не бывало назад за стол, и хрен чо докажешь
Кина насмотрятся, неокрепшие души. Вопрос зачем?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо слишком верят, когда сам много раз отказываешься, расчитывать что партнер с тобой схожих моральных ценностей. Не зря же столько лет вместе живем.
Свят, жалеешь, что не изменял? hm_rt_40.png ))
Токо честно lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Разобралась бы для начала в ситуации О том и пишу))) И при любом развороте/раскладе событий сделала бы для себя выводы: что послужило. Но все читают что-то свое. А стоит разводиться или нет: это и не ДА и не НЕТ в моем варианте. Ответ на этот вопрос может найти только ТС со своей женщиной вместе. Я за «не рубить с плеча». Легко быть истеричкой, да еще и гордиться этим.. Гораздо сложнее уметь управлять своей жизнью.
Разобраться - да. А дальше что-то делать нужно. Или не делать. Тоже выбор.
Я б не смогла принять факт и ничего не менять. Не важно почему это случилось.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вик, а если тебе по прошествии трех лет сообщили, что ты как оказалось изменяла, вот как доказать? По мне я б в морду дала сообщившему и мужу, а там видно было бы.
Левые люди вообще мимо.
Между собой выяснять только.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Товарищ Если Вы не примитивное создание (а умеющий думать, анализировать, делать выводы и принимать решения) то явно сможете уловить - че там у Вас с женой пошло не так - насколько вы друг для друга дороги, нужен Вам этот человек или как - заодно поразмышляйте почему она все эти годы с Вами, а не с этим героем - да и вообще чувства-то между Вами, ну и у Вас к ней, в частности какие? Раз Вы б…дь измену не заметили… она может «тумбочка» для Вас давно.. Странно в возрасте 40+ придавать тако
И добавить не чего.🤷
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Разобраться - да. А дальше что-то делать нужно. Или не делать. Тоже выбор. Я б не смогла принять факт и ничего не менять. Не важно почему это случилось.
У истории нет сослагательных наклонений))

Никто не знает, что делать и как себя вести, пока не попадет сам в такую ситуацию.
Это нормально.
Осуждать повально никого и ни в чем не стоит, начинать всегда нужно с самого (самой) себя.
И решения принимать самому и в своей ситуации и точка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот да! Ну не верю я что женщина так может поступить. Не верю!
Меня очень удивило, что столько людей до сих пор не отпустило прошлое ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ну, дружок. Если тебя не смущает то, что придется целоваться с дамой, во рту которой болтался чей-то член, если вы оба знаете, что тот третий трахал ее лучше чем ты, что она позволяла ему больше, чем тебе, то живи с ней и дальше. Может познакомит тебя с очередным любовником. Изучи, кстати, тему куколда. Так тоже живут....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня очень удивило, что столько людей до сих пор не отпустило прошлое
Ну дырка в памяти тоже такое себе
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну дырка в памяти тоже такое себе
Я про отпустить, а не забыть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может это Кировский вообще развлекается))
прям))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Все не читала, уже автор сказал, как он об этом узнал? Спустя три года-то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прям))
Решил подарок сделать форуму на день рождение biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все не читала, уже автор сказал, как он об этом узнал? Спустя три года-то?
Нашёл записку под дверью ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр