загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Еще ребенок после ограничения в родительских правах.
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
Из текта старт поста не могу быть уверенным, что именно это подтверждено. Тема скользская. Часто её прямо не указывают, т.к. установить сложно, решения идут по косвенным мотивам. З.Ы. у меня вот_прям_сейчас дело, где мама алкашка, а установить это хрен то там. Просудились. Решение суда меня удовлетворяет, но оно по косвенным доводам, алко косвенно проходит по тексту ибо нет диагноза. А с психиатрией еще сложнее установить(
Диагноз есть официальный, ей даже предлагали оформить инвалидность. Было 2 экспертизы по поводу опасности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
От кого беременна?
Самому интересно. Особенно мышление мужчин, которые видят что с человеком явно нечто не то и все равно лезут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Диагноз есть официальный, ей даже предлагали оформить инвалидность. Было 2 экспертизы по поводу опасности.
Я топикстартеру всё что мог написал
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ограничение вообще ничего не даёт в реальной жизни. Какая задача топик стартера? Нет задачи-нет понимания ситуации. Люди не умеют ставить задачи. В этом проблема.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Коль, такое возможно "на разводе", но не по закону. Одна пока пятого рожала, ейный любовник нарик третьему голову отрезал и на столе кухонном оставил. Это без гипербол, просто реальность. А оснований отнять новорожденного нету(
Я понимаю, что должно быть юридическое обоснование.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас таким детей после рождения не отдают.
Каким таким ? Нужен аргумент факт «таким» а у нее тока на одну дочку бумаги по ограничению
Я так поняла
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Каким таким ? Нужен аргумент факт «таким» а у нее тока на одну дочку бумаги по ограничению Я так поняла
Насколько я понял там имеет место быть психическое заболевание. Я об этом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А, понял, Белорусь. Ну я уверен что у Батьки все проще и строже. В РФ вообще фишка - даже если судом будет доказано что родитель опасен для ребенка и ограничение - это вступает в силу только через месяц, то есть месяц после суда он как бы не опасен, и прочие фишки.
Для всех детей или для того отнятого ребёнка опасен. Какая формулировка
У нас была в подъезде такая семья
Её лишали она рожала новых и не занималась ими
Опека ничего не могла сделать тока сокрушались что стерилизация запрещена
Но там отцы не судились с ней
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2023 22:34
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я понимаю, что должно быть юридическое обоснование.
По детям часто идут даже натягивают основания, когда все всё понимают, но доказухи не хватает. Но всё по ситуации. Ну нету в таких тонких материях линейк, по которой померить можно. А иногда детей нужно отбирать у обоих родителей. Не зависимо от наличия диагнозов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ограничение вообще ничего не даёт в реальной жизни. Какая задача топик стартера? Нет задачи-нет понимания ситуации. Люди не умеют ставить задачи. В этом проблема.
Ограничение равно == не может приехать и пытаться силой забрать детей, а такие попытки есть. Не может настаивать чтобы дети жили с ней, а сейчас это болезненная тема. Если заберет детей сейчас, когда нет ограничения - ей ничего не будет пока не будет доказано что причинила вред, то есть ждать реального ущерба. Если будет ограничение - приравнивается к похищению. Учитывая что с первого взгляда выглядит как нормальный человек, и учитывая те сказки какие она рассказывает новым мужикам - я уже минимум 7 раз разбирался с ее Спасителями, которые рвались помочь ей забрать детей, не разобравшись. В ограничении вижу защиту интересов детей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Для всех детей или для того отнятого ребёнка опасен. Какая формулировка У нас была в подъезде такая семья Её лишали она рожала новых и не занималась ими Опека ничего не могла сделать тока сокрушались что стерилизация запрещена Но там отцы не судились с ней
Понял комментарий. То есть внимательно читаем решение суда. По нему будет понятно. А так как мне его не дают, могу только запросить приобщить его, то внимательно общаться с опекой, что они думают по поводу решения суда, по формулировке.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Диагноз есть официальный, ей даже предлагали оформить инвалидность. Было 2 экспертизы по поводу опасности.
Его поставили после суда по младшему ребенку?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Его поставили после суда по младшему ребенку?
В ходе суда. Суд длился полтора года. И до этого суда лежала в больницах, но прям жеский диагноз не ставили как понял из за каких то там протоколов.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В ходе суда. Суд длился полтора года. И до этого суда лежала в больницах, но прям жеский диагноз не ставили как понял из за каких то там протоколов.
Автор, у меня биполярка. Но я на учете нигде не состою и никогда нигде не лежала. Меня не брали. Ребенок сейчас живет с папой.
Но я работаю, пью таблетки, занимаюсь спортом, хожу гулять с друзьями.
Я сама настояла на государственной психиатрической экспертизе от Минюста. Которая была в ноябре.
Чтобы написали, что мама опасна для ребенка, это пипец какие основания должны быть .
Как она беременеет на таблетках, они же вредные
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Суд дает запрос в психбольницу и вам обязаны озвучить диагноз. Если лежала больше двух раз, то это явно шизофрения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Автор, у меня биполярка. Но я на учете нигде не состою и никогда нигде не лежала. Меня не брали. Ребенок сейчас живет с папой. Но я работаю, пью таблетки, занимаюсь спортом, хожу гулять с друзьями. Я сама настояла на государственной психиатрической экспертизе от Минюста. Которая была в ноябре. Чтобы написали, что мама опасна для ребенка, это пипец какие основания должны быть . Как она беременеет на таблетках, они же вредные
У Вас плюс в том, что понимаете свое состояние и есть самокритика. У шизофреников в 99% случаев самоктирики нет вообще и они считают себя абсолютно нормальными, даже когда суют живых котят в мясорубку, образно сказал. Это сложно понять человеку который с этим не сталкивался.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В ходе суда. Суд длился полтора года. И до этого суда лежала в больницах, но прям жеский диагноз не ставили как понял из за каких то там протоколов.
Обе экспертизы тоже в ходе суда?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Обе экспертизы тоже в ходе суда?
Да, сначала одна экспертиза, потом пересмотр дела по увеличению предмета и размера исковых требований, не знаю что это такое, и вторая экспертиза. Каждая длилась до 4 месяцев.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
В Республике Беларусь вообще третий рейх.
Я на форуме больных сижу, там пишут: пусть нас сразу расстреливают.
Детей отнимают даже у адекватных больных, пособий не платят, на работу официально устроиться невозможно. А неофициальных работ нет.
Так что мы очень счастливые , благодаря Ельцину и его закону. И Путину
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
В Республике Беларусь вообще третий рейх. Я на форуме больных сижу, там пишут: пусть нас сразу расстреливают. Детей отнимают даже у адекватных больных, пособий не платят, на работу официально устроиться невозможно. А неофициальных работ нет. Так что мы очень счастливые , благодаря Ельцину и его закону. И Путину
Но интересы детей часто задвигают. Реально опасная больная мама, с манией спасти детей и куда нибудь их увезти, даже если у ней ни копейки с собой, такой прецендент был, чудом ссадили с поезда. И в этой ситуации еще нужно долго и нудно нечто доказывать, а до вступления решения суда в силу мама может делать с детьми что ее больной фантазии взбредет и полиция не вмешается на 29 день после суда, только через месяц. Ну по моему прям опасные перекосы
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр