загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Еще ребенок после ограничения в родительских правах.
Страницы:
1
2
3
4
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У Вас плюс в том, что понимаете свое состояние и есть самокритика. У шизофреников в 99% случаев самоктирики нет вообще и они считают себя абсолютно нормальными, даже когда суют живых котят в мясорубку, образно сказал. Это сложно понять человеку который с этим не сталкивался.
Целый форум с нормальными больными шизофренией, биполярной и шар.
Шизонет.
Там научные работники, химики, преподаватели вузов, преподаватели английского.парикмахеры, няни, работники торговли.
Все с семьями с детьми.
Я вообще работала до последнего обострения ( бессонница 10 дней , депрессия, суимысли) с гостайной.
Просто на виду совсем дефектные больные.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но интересы детей часто задвигают. Реально опасная больная мама, с манией спасти детей и куда нибудь их увезти, даже если у ней ни копейки с собой, такой прецендент был, чудом ссадили с поезда. И в этой ситуации еще нужно долго и нудно нечто доказывать, а до вступления решения суда в силу мама может делать с детьми что ее больной фантазии взбредет и полиция не вмешается на 29 день после суда, только через месяц. Ну по моему прям опасные перекосы
У меня муж подкупил полицию. И когда я ему месяц не давала видеться с ребенком после того, как он подал на квартиру моего папы, чтобы ему перешла вместе с дочкой.
Нанял четырех амбалов и кдн и мне ломали дверь.
Хотя и я и моя мама были вполне в адеквате
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Целый форум с нормальными больными шизофренией, биполярной и шар. Шизонет. Там научные работники, химики, преподаватели вузов, преподаватели английского.парикмахеры, няни, работники торговли. Все с семьями с детьми. Я вообще работала до последнего обострения ( бессонница 10 дней , депрессия, суимысли) с гостайной. Просто на виду совсем дефектные больные.
Мало очень осознают свое состояние. Шизофрения опасна тем что человек не понимает что болен или что ведет себя неадекватно. Мыслит по другому, по другому мозг работает, сравнения, ассоциации другии, цензы и важности явлений. Фиговая штука. Ваша биполярочка - детский сад по сравнению с тем в какой каше живуш шизики. У Вас просто или весело или хреново до чертиков, но вы понимаете где люди а где инопланетяне, в этом хоть везет.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Автор, хочу вам помочь Есть юридический сайт npar.ru он специализируется на психических больных и вроде даже бесплатно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
У меня муж подкупил полицию. И когда я ему месяц не давала видеться с ребенком после того, как он подал на квартиру моего папы, чтобы ему перешла вместе с дочкой. Нанял четырех амбалов и кдн и мне ломали дверь. Хотя и я и моя мама были вполне в адеквате
А при чем здесь квартира и не давать видеться с ребенком???

Зачем это вообще как то связали??? То есть он хотел квартиру, а вы ему за это не дали видеть дочь? И потом удивляетесь что она в 10 лет хочет жить с отцом?

Мне бы ваши проблемы, ейбогу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Автор, хочу вам помочь Есть юридический сайт npar.ru он специализируется на психических больных и вроде даже бесплатно
Тут не в болезни уже дело, а в практике, как эти дела решают опека и службы. Случай достаточно редкий по совокупности фактов, поэтому спросил.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
у меня биполярка
А тут таких много.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но интересы детей часто задвигают. Реально опасная больная мама, с манией спасти детей и куда нибудь их увезти, даже если у ней ни копейки с собой, такой прецендент был, чудом ссадили с поезда. И в этой ситуации еще нужно долго и нудно нечто доказывать, а до вступления решения суда в силу мама может делать с детьми что ее больной фантазии взбредет и полиция не вмешается на 29 день после суда, только через месяц. Ну по моему прям опасные перекосы
Думаю, тут надо было ходатайствовать о применении судом временных мер на период до вступления судебного акта в законную силу.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мало очень осознают свое состояние. Шизофрения опасна тем что человек не понимает что болен или что ведет себя неадекватно. Мыслит по другому, по другому мозг работает, сравнения, ассоциации другии, цензы и важности явлений. Фиговая штука. Ваша биполярочка - детский сад по сравнению с тем в какой каше живуш шизики. У Вас просто или весело или хреново до чертиков, но вы понимаете где люди а где инопланетяне, в этом хоть везет.
При биполярке тоже бывает бред иногда. Просто понимаешь, что надо пойти к врачу и уколоться.
И я в любом состоянии готовила, убиралась, гулялала с дочкой два раза в день во дворе.по два часа. Учила дочку играть в шахматы, готовить вафли. Хотя хотелось повеситься
Просто встаешь и делаешь
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А тут таких много.
Вы не могли бы мне помочь с судом?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В ходе суда. Суд длился полтора года. И до этого суда лежала в больницах, но прям жеский диагноз не ставили как понял из за каких то там протоколов.
Непростая тема, и решения неочевидны. Нужен толковый адвокат с полным погружением в материалы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Вы не могли бы мне помочь с судом?
Нет. Против детей не работаю.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.12.2023 23:22
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Автор, у меня биполярка. Но я на учете нигде не состою и никогда нигде не лежала. Меня не брали. Ребенок сейчас живет с папой. Но я работаю, пью таблетки, занимаюсь спортом, хожу гулять с друзьями. Я сама настояла на государственной психиатрической экспертизе от Минюста. Которая была в ноябре. Чтобы написали, что мама опасна для ребенка, это пипец какие основания должны быть . Как она беременеет на таблетках, они же вредные
Рецепты откуда на препараты берете?
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
У нас не только государственная медицина
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
У нас не только государственная медицина
Наивная.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Думаю, тут надо было ходатайствовать о применении судом временных мер на период до вступления судебного акта в законную силу.
Был у меня такая попытка. Но тогда еще справки не было. Но и сказали что нет таких мер.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ограничение вообще ничего не даёт в реальной жизни. Какая задача топик стартера? Нет задачи-нет понимания ситуации. Люди не умеют ставить задачи. В этом проблема.
Задача - обеспечить безопасность детей, психологическую в том числе, от неадекватного родителя, тем более если это установлено (есть справка).
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понял комментарий. То есть внимательно читаем решение суда. По нему будет понятно. А так как мне его не дают, могу только запросить приобщить его, то внимательно общаться с опекой, что они думают по поводу решения суда, по формулировке.
Есть вероятность, что дадут ознакомиться с материалами дела?
Я насколько знаю, надо написать для этого заявление (в канцелярии суда).
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут не в болезни уже дело, а в практике, как эти дела решают опека и службы. Случай достаточно редкий по совокупности фактов, поэтому спросил.
При обследовании моего жилого помещения сотрудник опеки рассказала мне, что был случай. Мама больная, но ребенок хочет остаться с ней. И оставили ребенка с ней
Натали Санкт-Петербург, 47 лет.
Сообщение удалено автором 25.12.2023 10:20
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр