загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Еще ребенок после ограничения в родительских правах.
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кто первый халат одел тот и доктор.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Одна пока пятого рожала, ейный любовник нарик третьему голову отрезал и на столе кухонном оставил. Это без гипербол, просто реальность. А оснований отнять новорожденного нету(
facepalmm_rt_40.png
И кто здесь ещё пытался вещать о бумерангах и какой-то справедливости. Бедные дети.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иногда непонятно чем руководствуются органы опеки. Возможно, иногда и " неохота работать". Из практики моей подруги, она работает в ОМВД. Во время её дежурства поступил сигнал от соседей, что в соседней квартире несколько дней находится пьяная женщина со своим сожителем, и несовершеннолетние дети. Семья опеке и полиции известная, неблагополучная, мать периодически в запоях, младшие дети отстают в развитии, побираются .
Полиция приехала, мамаша в хлам, по дому ходит пьяный голый мужик, тут же дети, бардак и т.д. Думаю понятно, что вся жизнь мамани происходит на глазах у детей. Вызвали начальника ОДН( по делам несовершеннолетних), она приняла решение изъять детей. При этом звонит в опеку, которая делала осмотр данной квартиры буквально накануне, и спрашивает, вы куда вообще смотрели? А те, " а чего там такого?"......
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
она приняла решение изъять детей
Повезло детям. Редко изымают. Один раз пришлось на замгубера выходить, чтобы изъяли в подобной ситуации.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И кто здесь ещё пытался вещать о бумерангах и какой-то справедливости. Бедные дети.
Ну а мы здесь не любим чернуху. Нам бы поржать типа, а фигни и в реале хватает. Так и получается тут мир розовых единорогов. Ну тоже понятно, отвлекаться от реала иногда надо. Но иногда.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну а мы здесь не любим чернуху. Нам бы поржать типа, а фигни и в реале хватает. Так и получается тут мир розовых единорогов. Ну тоже понятно, отвлекаться от реала иногда надо. Но иногда.
им бы поржать и про принцев поговорить
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Повезло детям. Редко изымают. Один раз пришлось на замгубера выходить, чтобы изъяли в подобной ситуации.
Через некоторое время, когда маман проспалась и побежала в опеку, детей ей вернули обратно. Насколько я понимаю, изъятие от неё детей происходит не впервые. Полиция изымает, опека возвращает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через некоторое время, когда маман проспалась и побежала в опеку, детей ей вернули обратно. Насколько я понимаю, изъятие от неё детей происходит не впервые. Полиция изымает, опека возвращает.
И так бывает.
Тут еще другой момент. Именно изъятие несет для сотрудников очень большие риски. Часто звучит "изъяли", а по факту маму/папу сотрудники укатали на заявление о добровольном временном помещении детей в приют. И вот тогда да, возвращают гораздо легче. Процесс совсем другой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сказать, что мне нужен совет по теме - сказать очень мягко и очень оптимистично, т.к. тут вряд ли кто чего посоветует, и даже вряд ли кто такое встречал в реальности, но если есть примеры похожие с однозначным исходом - с благодарностью выслушаю, потому что как действовать и какие перспективы - вообще не понятно. Вводная - мама 2 летней дочки ограничена в родительских правах ввиду опасности нахождения дочки с мамой, доказано судом, 2 экспертизы, дочка уже полтора года в детдоме, у мамы тяжело
Чо сразу то не забрал? Обязательно судиться надо? Твои дети, им плохо, им угрожает опасность. Приехал и забрал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр