загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А может вспоминаете адреналин и драйв, которые были тогда, а сейчас не хватает?)
Не знаю. Все может быть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор темы, наверное, очень удивлен ее поворотуsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор темы, наверное, очень удивлен ее повороту
А что, это всё по теме, инвалиды всякие бывают, мы и обсуждаем тему более широко, а не только о конкретном авторе говорим.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что, это всё по теме, инвалиды всякие бывают, мы и обсуждаем тему более широко, а не только о конкретном авторе говорим.
Да знаю, Юльчик.
Так и есть.
Я подписана в телеге на канал военкора Кусенковой. Она часто выкладывает видео раненых ребят на реабилитации.
Слезы наворачиваются.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Какая нормальная женщина будет с ДЦПшным жить? Бред.
Какой умный мужчина напишет такую хрень… ни один
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Допустим я ходячий, у меня средняя степень видно по ногам, хожу на полусогнутых.
У меня подруга заболела рассеянным склерозом
Бывает с палочкой
Бывает без ходит
Стала ходить куда то в соцосблуживание
У них там и поездки и теннис и лошади и пикники - живенько
Вышла замуж мужчина тоже с той же болезнью
Тоже в такой не критичной степени
А есть одна в коляске там женщина - очень красивая она…
Уверена шанс есть всегда
Тем более с возрастом. В плане уже на тока с-с 25/7 - но и вылезать из кровати можно и наполнять мир вокруг собой
А то вон целый один тут в теме - а по факту 0
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вспомнила учителя английского - у него не было кисти вырожденно
Он был просто потрясающий мужчина , с невероятным чю, женой с которой в Ин язе учился и двое детей и внуки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, сначала хочется пожелать всем людям с какими либо заболеваниями (не хочу даже упоминать слово "инвалид") оптимизма, и как можно больше здоровья, знайте на всё Воля Божья, и всякая болезнь может быть побеждена, и чудеса бывают! Что касается отношений, к сожалению да, очень редко (а тем более в современном Мире) кто согласится строить отношения с подобными людьми (особенно женщины, им то здоровые мужчины не нужны сейчас)
Кстати за время пребывания вас тут знакомый мужчина с инвалидностью женился
Так что дело не в здоровье) как бы вам не хотелось писать про то что дело в женщинах в современном мире - но нет, дело исключительно в вас
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В Питере стоим в дверях одного ресторана, забегает толпа молодежи, одна из них девушка в коляске, без ноги, ярко накрашенная, одета интересно, как косплей, волосы в разные стороны, веселая, смеётся, народ тоже вокруг нее шутит. Ещё таааак наехала на одного из своего окружения) Дерзкая, шебутная, палец в рот не клади. Ни капли жалости в ее поведении, она ведёт себя на равных.
Вот это жизнь здорового человека)) такая всегда будет в центре внимания, видно, что с ней интересно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати. У меня знакомая с 2-мя заменеными суставами. Моложе меня лет на 8. Красотка - афигеть. Мужчины даже не догадываются. Но когда она суставы меняла, помогали ей подруги проживать реабилитацию. Ни одного мужчину не решилась попросить даже помочь от больницы домой добраться.
sad_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я задал конкретный вопрос. Давайте без эмоций. Спрошу у вас лично.. Ответьте Да или Нет. Готовы знакомиться и строить отношения с безногим на коляске?
Это слишком мало данных
Надо больше конкретики
Обстоятельства знакомства, условия запахи
Так же и Вам предложить красотку с ногами , но ооочень вонючую например - будете жить с ней вечно ?
Анна Ярославль, 45 лет.
Сообщение удалено автором 29.12.2023 19:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
То есть с дворником, охранником с 30 т женщины тусить не хотят. Не раз тут писали , что зарплата от 150 должна быть.. Наверное у инвалидов пенсия не меньше 100 т
Хорошо, убедили. Жду счастливых тем на сайте
"Познакомилась и вышла замуж за классного мужчину. При знакомстве меня не смутило наличие 1 и 2 группы инвалидности.. "
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
У нас во дворе живет колясочник, без двух ног. Попал в автокатастрофу в 20 лет. В 22 года женился, уже будучи без обеих ног. Двое взрослых детей. Внук и внучка. Мужчине сейчас 62. Когда мотается на отдых на моря, обожает зажигать на дискотеках - выезжает на коляске в центр танцполя и начинает там фигуры высшего пилотажа выкручивать. Походу, если бы не был женат (один раз), то с каждого такого отдыха по жене бы привозил без проблем
Рустам Набиев есть такой
Тоже без 2 ух ног
Жена дети доход хоккей
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть с дворником, охранником с 30 т женщины тусить не хотят. Не раз тут писали , что зарплата от 150 должна быть.. Наверное у инвалидов пенсия не меньше 100 т Хорошо, убедили. Жду счастливых тем на сайте "Познакомилась и вышла замуж за классного мужчину. При знакомстве меня не смутило наличие 1 и 2 группы инвалидности.. "
Не надо свои комплексы так явно светить, Кемерово.
Не все меряется деньгами и многие это знают.
А считать чужие деньги и пенсии это вообще за гранью.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С безногим на коляске будете встречаться? Подайте пример. Иначе всё это бла, бла, бла.
Рустам Набиев посмотри те
Потом жалуйтесь
Если Павлику и Володе не дают - так это дело не в женщинах , а в Павлике и Володе
Распричитались
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рустам Набиев посмотри те
Почитал сейчас про него. Ранее не знал.
Большое Вам спасибо за информацию. Потрясающе.
Слежу за реабилитацией Костомарова. Вот тоже человечище! Потрясающая тяга к жизни и сила воли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть с дворником, охранником с 30 т женщины тусить не хотят. Не раз тут писали , что зарплата от 150 должна быть.. Наверное у инвалидов пенсия не меньше 100 т Хорошо, убедили. Жду счастливых тем на сайте "Познакомилась и вышла замуж за классного мужчину. При знакомстве меня не смутило наличие 1 и 2 группы инвалидности.. "
Зп 30 т это выбор самого дворника/охранника. Но и здесь найдется та, для которой этот доход приемлем.

Инвалидность - не выбор. И даже оказавшись в этой сложной ситуации, люди находят способ заработать на жизнь, есть множество вакансий для людей с ограниченными возможностями. И эти люди порой лучше зарабатывают и успешнее в карьере, чем те, кто сам себя ограничил в развитии.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рустам Набиев есть такой Тоже без 2 ух ног Жена дети доход хоккей
Его жена с ГП?
Причём тут Рустам Набиев?
Хорошо примерять чужие ситуации со стороны и восхищаться.
Кого лично тут не спросил -ответили Нет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зп 30 т это выбор самого дворника/охранника. Но и здесь найдется та, для которой этот доход приемлем. Инвалидность - не выбор. И даже оказавшись в этой сложной ситуации, люди находят способ заработать на жизнь, есть множество вакансий для людей с ограниченными возможностями. И эти люди порой лучше зарабатывают и успешнее в карьере, чем те, кто сам себя ограничил в развитии.
Опять общие слова и фразы
Конкретно вы готовы познакомится с инвалидом, без ног?
И иметь с ним отношения, с-с, жить с ним?
Да или Нет?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр