загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Хочу спросить совета... Предыстория такая: разошлись почти 10 лет назад по инициативе бывшего мужа. Когда разводился, уволился с работы, и алименты назначили в размере прожиточного минимума на ребенка по нашему региону. Через год не найдя для себя "достойной работы" уехал в Москву на учебу и на заработки. Мечтал стать психологом, в итоге оказался на стройке разнорабочим. С ребенком не общался: " я же вам по закону ничего не должен больше". Такое отношение очень обижало: к родителям приезжал, а к сыну не заходил. Знаю, что родители имеют право требовать с детей деньги на содержание в старости (не знаю в каких случаях и как называется). Не хочу, чтобы у сына потом он еще на содержании был. Хотела лишить его родительских прав. Это бы повлияло как-то? Обращалась, сказали, раз платит алименты, то не выйдет, хотя в законе сказано, что в воспитании должен участвовать, но это мало для лишения. Бывший женился в Москве на женщине постарше, которая его и "вытащила". Сейчас работает официально и при нынешней зарплате 25%составляли бы уже 2 прожиточных минимума. Когда он женился, я предлагала ему не платить алименты и потом лишение родительских прав, чтобы уже совсем своей жизнью жил, но не захотел. В этот новый год навестил нас, и рассказал про жизнь, про зарплату, как они бизнес строят, а ребенку только конфет привез, которые на работе выдали. Если подам на пересмотр алиментов, он вряд ли будет их платить. Тогда смогу лишить его родительских прав? Он и так не видется с сыном (раз в 2или 3года), поэтому сама цель не лишение прав, а лишение его возможности потом на шеи сына сидеть. Можно что-то сделать? Или все бесполезно? Само лишение прав может оказаться полезным с другой стороны: увидел, что сын вырос и хочет его к себе на стройку забрать, я против. Подскажите, пожалуйста, какие основания для лишения родительских прав, что это даст в конечном итоге. Куда подавать заявление о пересмотре алиментов, если мы живем в разных городах и я даже его официальной прописки и места работы в Москве не знаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Всех с новым годом и наступающим Рождеством!!!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу спросить совета... Предыстория такая: разошлись почти 10 лет назад по инициативе бывшего мужа. Когда разводился, уволился с работы, и алименты назначили в размере прожиточного минимума на ребенка по нашему региону. Через год не найдя для себя "достойной работы" уехал в Москву на учебу и на заработки. Мечтал стать психологом, в итоге оказался на стройке разнорабочим. С ребенком не общался: " я же вам по закону ничего не должен больше". Такое отношение очень обижало: к род
Так вам алиментов мало или отомстить хотите?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вы по сути сейчас за ребенка решаете…. Остыньте… 10 лет уже прошло, значит до 18 не так уж прям и много времени осталось… может сын сам примет решение общаться с ним, и его же решение будет отцу помогать в случае чего…
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу спросить совета... Предыстория такая: разошлись почти 10 лет назад по инициативе бывшего мужа. Когда разводился, уволился с работы, и алименты назначили в размере прожиточного минимума на ребенка по нашему региону. Через год не найдя для себя "достойной работы" уехал в Москву на учебу и на заработки. Мечтал стать психологом, в итоге оказался на стройке разнорабочим. С ребенком не общался: " я же вам по закону ничего не должен больше". Такое отношение очень обижало: к род
Перестаньте заниматься хренью, и потехой своего эгоизма, ребенок вырастет сам во всем разберётся со своим отцом.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас работает официально и при нынешней зарплате 25%составляли бы уже 2 прожиточных минимума
Плохо он в Москве устроился 😂😂😂😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так вам алиментов мало или отомстить хотите?
Отомстить, конечно. На шее родителей сидел, у меня не смог- требовала, чтобы работал... Сейчас на шее новой жены сидит, потом может через суд и на шею сына залезть. Этого боюсь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отомстить, конечно. На шее родителей сидел, у меня не смог- требовала, чтобы работал... Сейчас на шее новой жены сидит, потом может через суд и на шею сына залезть. Этого боюсь.
Какое вам дело, до мужика с которым вы не живете 10 лет?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какое вам дело, до мужика с которым вы не живете 10 лет?
Ну так она беспокоится о родителях бм и его нынешней жене.
Да и поняла,что сын уйдёт от неё.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Плохо он в Москве устроился 😂😂😂😂
Охренеть конечно))
Я со своими 3094 не заморачиваюсь вообще 🤦‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А вы замужем?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вы замужем?
Она гдепаповка sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимка, чесслово, вас жаль, 10 лет жить с такой ненавистью… гробить СВОЮ жизнь на вотоэтовотвсё…и не жалко вам? В первую очередь сына, которому вы с детства столько ненависти прививаете…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Она гдепаповка
И что?)
Что мы не люди, что ли?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу спросить совета... Предыстория такая: разошлись почти 10 лет назад по инициативе бывшего мужа. Когда разводился, уволился с работы, и алименты назначили в размере прожиточного минимума на ребенка по нашему региону. Через год не найдя для себя "достойной работы" уехал в Москву на учебу и на заработки. Мечтал стать психологом, в итоге оказался на стройке разнорабочим. С ребенком не общался: " я же вам по закону ничего не должен больше". Такое отношение очень обижало: к род
Это же надо столько лет прошло, столько времени жить в злобе и обиде🤦‍♀️ не строить свою жизнь, а следить за бывшемужниной.
Пора бы уже всем женщинам запомнить, что детей рожают из расчета только на себя, а потом уже на мужчин.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же надо столько лет прошло, столько времени жить в злобе и обиде🤦‍♀️ не строить свою жизнь, а следить за бывшемужниной. Пора бы уже всем женщинам запомнить, что детей рожают из расчета только на себя, а потом уже на мужчин.
Не всем женщинам, это дано )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Анонимка, чесслово, вас жаль, 10 лет жить с такой ненавистью… гробить СВОЮ жизнь на вотоэтовотвсё…и не жалко вам? В первую очередь сына, которому вы с детства столько ненависти прививаете…
В том и дело, что сыну ничего плохого не говорила об отце, жалела сына. Ненависти у него нет. Воспитываю сына, чтобы всегда на первом месте семья была, а потом карьера и прочее. Поэтому и боюсь.. Добрый сын у меня
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том и дело, что сыну ничего плохого не говорила об отце, жалела сына. Ненависти у него нет. Воспитываю сына, чтобы всегда на первом месте семья была, а потом карьера и прочее. Поэтому и боюсь.. Добрый сын у меня
Чего боитесь, то?
Сын имеет право сам решать общаться с отцом или нет
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не всем женщинам, это дано )))
Да трындец. (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр