загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Мда - Это запущенные 30% Вот с ними что делать...
Любить с пеленок
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Чет Вас похоже не пороли, Ну да, вы же девочки, Если ребенок понимает что он не прав, И ему попало за дело, То никаких последствий быть не должно, Обида - Да, Но через какое то время приходит понимание, Что ты сам не прав Не слушался, прокпзничал, итп
Вас били в детстве?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Чет Вас похоже не пороли, Ну да, вы же девочки, Если ребенок понимает что он не прав, И ему попало за дело, То никаких последствий быть не должно, Обида - Да, Но через какое то время приходит понимание, Что ты сам не прав Не слушался, прокпзничал, итп
Не угодали. Пороли. Обиду не держу. Но помню. Я как дитя была вечно на спортивных сборах. Всегда в разъезде. Не успевала делать уроки. Но закончила два вуза.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Чет Вас похоже не пороли, Ну да, вы же девочки, Если ребенок понимает что он не прав, И ему попало за дело, То никаких последствий быть не должно, Обида - Да, Но через какое то время приходит понимание, Что ты сам не прав Не слушался, прокпзничал, итп
Всегда чем применять силу. Нужно просто поговорить.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вас били в детстве?
С ним бесполезный разговор.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Я вообще хренею, дорогая редакция… человек написал и сформулировал как смог, видно что устала мамочка биться, мы все с детьми через это проходим… найдется какой-нибудь нибудь святой в кавычках, чтоб на с пониманием отнестись, а обосрать!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок с этой четверти совсем не хочет учиться.. Дома практически каждый день доходит до скандалов.. Пытаюсь донести до ребенка, что образование общее, школьное нужно обязательно, для того, чтобы потом поступить в вуз и получить профессию. Но никак.. Уроки делает из под палки, пока не накричишь, не сядет делать.. В школу может прийти с невыученными уроками и можно сказать "пофиг" на всё.. Сил уже нет.. Что делать не знаю.. Кто поможет простимулировать ребенка к учебе? Поделитесь пожал
Я ничем не смог) пока в 9 спокойно и логично не объяснил что либо этот год берётся за ум. Либо будешь работать вон как тебе люди) и летом заставил работать)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы сядьте рядом. И вовлеките в мир познания каждого предмета. Пусть где-то шутками. А где то серьёзно. Терпение и внимательность сделают свою работу.
Ну и Владимир за что минус?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Отдайте сына отцу, вы все равно его не любите. Ребёнком называете, свою агрессию на нем отыгрываете. Не поддерживаете, оскорбляете, сравнивайте не в его пользу, конечно он не хочет делать то что вы хотите. Детей воспитывать надо через любовь и дружбу, тогда они будут к вам прислушиваться и уважать ваше мнение.
А отец прямо любит не может. wink_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вас били в детстве?
Меня не били!!! Что за формулировка
Меня воспитывали,
Было несколько раз и за дело.
Чуть в деревне дом не спалил(чужой)
В Адлере ушёл один гулять на пляж,
Это в 6-7 лет, родители без присмотра оставили.
Ну и за школьные прелести, как же без этого.
Но в основном это было до 10-12 лет.
Позже мозги встали на место.
Курить пробовали с 6 лет с пацанами на стройке
Кстати я не курю, и не пью.
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2024 18:09
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Всегда чем применять силу. Нужно просто поговорить.
Это безусловно ДА
Кто же говорит что сразу наказываться.
Поговорить раз, два, на третий поставить перед фактом,
Или садясь учить уроки,
Или снимай штаны и ложись на кушетку,
А потом все равно садись учить уроки
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2024 18:11
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б ОЭК ещё и зп платили, может и нашлись бы. Мы тоже с ними работали и работяги жаловались на то, что и по зп обманывают и задерживают.
Моя подруга и её муж в офисах там, на з/п не жалуются) возможно, с рабочими есть косяки, я не в курсе.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Это безусловно ДА Кто же говорит что сразу наказываться. Поговорить раз, два, на третий поставить перед фактом, Или садясь учить уроки, Или снимай штаны и ложись на кушетку, А потом все равно садясь учить уроки
Знаете вас послушав. Страшно. Без обид.по факту.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Это безусловно ДА Кто же говорит что сразу наказываться. Поговорить раз, два, на третий поставить перед фактом, Или садясь учить уроки, Или снимай штаны и ложись на кушетку, А потом все равно садясь учить уроки
Можно спросить ? Вы много добились в жизни? Дети тут чем виновны?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Меня не били!!! Что за формулировка Меня воспитывали, Было несколько раз и за дело. Чуть в деревне дом не спалил(чужой) В Адлере ушёл один гулять на пляж, Это в 6-7 лет, родители без присмотра оставили. Ну и за школьные прелести, как же без этого. Но в основном это было до 10-12 лет. Позже мозги встали на место. Курить пробовали с 6 лет с пацанами на стройке
В 4 классе, уехала сама на озеро. Разбивала окна в школе. Плохо училась. Но, мои родители не били меня 🤷‍♀️
Выросла прекрасным человеком, получила образование и пережила как-то без ремня.
Брат, угонял отцовскую машину, гулял, веселился. Вырос прекрасным врачом. Не били тоже.
Может не все, с помощью ремня происходит?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.02.2024 18:12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Глупости вы пишите. Если ребенку дано, то даже если балбес, всё равно будет хорошо учиться и схватывать на лету, а если не дано, то только болеть будет и стрессовать.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В 4 классе, уехала сама на озеро. Разбивала окна в школе. Плохо училась. Но, мои родители не били меня 🤷‍♀️ Выросла прекрасным человеком, получила образование и пережила как-то без ремня. Брат, угонял отцовскую машину, гулял, веселился. Вырос прекрасным врачом. Не били тоже. Может не все, с помощью ремня происходит?
Всё индивидуально.
Родители сами должны быть с мозгами.
Пороть можно по разному.
И я не призываю бить!
Я настаиваю что нужно детей воспитывать!
Где то словами,
Где то угрозами,
Но если он совсем от рук родился??
Что делать будете?
За пирожными ему побежите?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок с этой четверти совсем не хочет учиться.. Дома практически каждый день доходит до скандалов.. Пытаюсь донести до ребенка, что образование общее, школьное нужно обязательно, для того, чтобы потом поступить в вуз и получить профессию. Но никак.. Уроки делает из под палки, пока не накричишь, не сядет делать.. В школу может прийти с невыученными уроками и можно сказать "пофиг" на всё.. Сил уже нет.. Что делать не знаю.. Кто поможет простимулировать ребенка к учебе? Поделитесь пожал
Правильно делает, что не хочет учиться той ерунде, что преподают в школе. Чем терять в школе время, лучше обучиться какой-нибудь востребованной профессии smiley-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Интересная тема.👍 Советовать сложно, первый класс, только. Не читал всю ветку, любопытно будет.
Но, вставлю свои пять копеек. Сравнивая свой 1 класс (1989-90) и сына, сейчас (2023-24). Скажем так, нахожусь в недоумении. Иногда, сам не понимаю задачу или задание.
Как так?🤔
Что курят или принимают авторы учебников?🤣
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Омск (автор поста) 29.02.2024 18:28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Меня не били!!! Что за формулировка Меня воспитывали, Было несколько раз и за дело. Чуть в деревне дом не спалил(чужой) В Адлере ушёл один гулять на пляж, Это в 6-7 лет, родители без присмотра оставили. Ну и за школьные прелести, как же без этого. Но в основном это было до 10-12 лет. Позже мозги встали на место. Курить пробовали с 6 лет с пацанами на стройке Кстати я не курю, и не пью.
Мы за вас порадуемся!)
Разницу чувствуете между вашими проделками и нежеланием учиться?
Меня тоже отлупили ремнем от трактора, за дело, меня били, а я понимала, что правильно, по другому, словами я не поняла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр