загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя подруга и её муж в офисах там, на з/п не жалуются) возможно, с рабочими есть косяки, я не в курсе.
Да я так написала, не всякий сварщик может заработать космическую зарплату.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В 4 классе, уехала сама на озеро. Разбивала окна в школе. Плохо училась. Но, мои родители не били меня 🤷‍♀️ Выросла прекрасным человеком, получила образование и пережила как-то без ремня. Брат, угонял отцовскую машину, гулял, веселился. Вырос прекрасным врачом. Не били тоже. Может не все, с помощью ремня происходит?
mosking_rt_50.gif по тебе не скажешь, что хулиганка была)
Я дочку не наказывала, потому что то, что она отчебучивала, это были цветочки, по сравнению с собой.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2024 18:30
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Всё индивидуально. Родители сами должны быть с мозгами. Пороть можно по разному. И я не призываю бить! Я настаиваю что нужно детей воспитывать! Где то словами, Где то угрозами, Но если он совсем от рук родился?? Что делать будете? За пирожными ему побежите?
Буду разговаривать, объяснять. Приводить аргументы.
Две дочки. Разные совершенно. Старшей 20, второй 13.
Младшая, со сложным характером. Подростковый период в самом рассвете. Не била, ни разу. Учится хорошо. Могу крикнуть, но не более. Не получается у меня, звоню ее отцу. Он разговаривает.
Любить детей надо, просто любить.
Тогда ни ремень, ни угрозы не понадобятся.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.02.2024 18:35
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, усталость есть)) я своим иногда даю отдохнуть, если оценки хорошие)
Правильно делаешь smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
по тебе не скажешь, что хулиганка была)
Ужасная)))
Самый первый уход из образовательных учреждений, детский сад)) Стало очень скучно и я пошла домой))
Поймали на переходном переходе 😀
11 класс, была сильная любовь) практически не училась) но, все было без скандалов и порки🤷‍♀️
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я про то что общение, уроки и свобода. Все нужно контролировать.
Парней контролировать не нужно. Погуляют и вернутся biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Парней контролировать не нужно. Погуляют и вернутся
Завтра котам на улице расскажу. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Интересная тема.👍 Советовать сложно, первый класс, только. Не читал всю ветку, любопытно будет. Но, вставлю свои пять копеек. Сравнивая свой 1 класс (1989-90) и сына, сейчас (2023-24). Скажем так, нахожусь в недоумении. Иногда, сам не понимаю задачу или задание. Как так?🤔 Что курят или принимают авторы учебников?🤣
Проблем то.. Открываете ГДЗ и списываете.. Зачем усложнять себе жизнь после работы?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот не найти их днем с огнём, хороших, непьющих к тому же. У меня подруга в ОЭК работает, они не могут сварщика на з/п 100 к. найти.
Это понятно - рабочие с высшей квалификацией составляют только 5% от всей численности.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б ОЭК ещё и зп платили, может и нашлись бы. Мы тоже с ними работали и работяги жаловались на то, что и по зп обманывают и задерживают.
По всем специальностям люди бесплатно перерабатывают за просто так smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Что курят
Хороший вопрос)) я тоже иногда пребывала в недоумении. В начальных классах.

Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок с этой четверти совсем не хочет учиться.. Дома практически каждый день доходит до скандалов.. Пытаюсь донести до ребенка, что образование общее, школьное нужно обязательно, для того, чтобы потом поступить в вуз и получить профессию. Но никак.. Уроки делает из под палки, пока не накричишь, не сядет делать.. В школу может прийти с невыученными уроками и можно сказать "пофиг" на всё.. Сил уже нет.. Что делать не знаю.. Кто поможет простимулировать ребенка к учебе? Поделитесь пожал
П@здюлей дать. И выдать кнопочный телефон. Не было таких проблем, всегда сам учился с 1 класса. Не делала с ним уроки, это его была зона ответственности.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В 4 классе, уехала сама на озеро. Разбивала окна в школе. Плохо училась. Но, мои родители не били меня 🤷‍♀️ Выросла прекрасным человеком, получила образование и пережила как-то без ремня. Брат, угонял отцовскую машину, гулял, веселился. Вырос прекрасным врачом. Не били тоже.
Правильно, нужно гулять и веселиться, пока молодой biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы за вас порадуемся!) Разницу чувствуете между вашими проделками и нежеланием учиться? Меня тоже отлупили ремнем от трактора, за дело, меня били, а я понимала, что правильно, по другому, словами я не поняла.
Девочек лучше нежно ладошкой шлепать biggrin_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы за вас порадуемся!) Разницу чувствуете между вашими проделками и нежеланием учиться? Меня тоже отлупили ремнем от трактора, за дело, меня били, а я понимала, что правильно, по другому, словами я не поняла.
Разницу чувствую,
Поэтому предлагаю на кушетку положить учебники)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
по тебе не скажешь, что хулиганка была)
Да как не скажешь - сразу видно, что хулиганка biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
По теме: я не знаю, как другие заставляют и убеждают учиться. Младший к 7му классу как-то сам пришёл к тому, что надо делать уроки.
А старший - нет. Каких нервов мне стоила школа, ...жесть. Я не знаю, каким чудом он ОГЭ сдал с первого раза и закончил 9 класс.
Сейчас учится в колледже, платно. Специальность выбрал сам. В нашем случае о 10-11 Кл. и ВУЗе даже речь не шла. Пусть отучится в колледже, с профессией в армию. Потом - как хочет, - работать, ВУЗ и т.д., самостоятельно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Интересная тема.👍 Советовать сложно, первый класс, только. Не читал всю ветку, любопытно будет. Но, вставлю свои пять копеек. Сравнивая свой 1 класс (1989-90) и сына, сейчас (2023-24). Скажем так, нахожусь в недоумении. Иногда, сам не понимаю задачу или задание. Как так?🤔 Что курят или принимают авторы учебников?🤣
Анаша, анаша, едет крыша не спеша biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Девочек лучше нежно ладошкой шлепать
Валера, мы про детей, про детей
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2024 18:47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Интересная тема.👍 Советовать сложно, первый класс, только. Не читал всю ветку, любопытно будет. Но, вставлю свои пять копеек. Сравнивая свой 1 класс (1989-90) и сына, сейчас (2023-24). Скажем так, нахожусь в недоумении. Иногда, сам не понимаю задачу или задание. Как так?🤔 Что курят или принимают авторы учебников?🤣
У нас такие же были задачки и учебники. Это на развитие мышления и логики.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр