загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нелюбовь к чужим детям. А как у вас с этим ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Тема скорее честная - хотела бы ответов "от души".
Вчера наблюдала на площадке как одна мама умилялась дочкой другой мамочки, а потом вскользь сказала мне, ну и страшный же ребенок, весь в мать.
Я размышляла над этим, и пришла к выводу, что я не люблю чужих детей, и нет у меня желания даже быть помогающей им, если они упали.
Ненавижу эту песочную возню детей.
Может быть со мной что то не так?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 05.06.2018 11:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Скорее всего... Тут даже дело не в детях,если Вы не можете помочь ребенку ,который упал... дело во взаимопощи и воспитании...ну мне так кажется...А своих детей вы любите?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.06.2018 08:55
Марина, Россия, Тула, 38 лет
Марина, Тула, 38 лет.
 
Это нормально. Мы не обязаны любить чужих детей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Скорее всего... Тут даже дело не в детях,если Вы не можете помочь ребенку ,который упал... А своих детей любите?
Да, очень люблю. Детей друзей. Мужчины. Но вот именно детей которые не близки, прям отторжение.
Конечно я помогу , если малыш упал, но это скорее правильный поступок , чем от души.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема скорее честная, хотела бы ответов от души. Вчера наблюдала на площадке как одна мама умилялась дочкой другой мамочки, а потом вскользь сказала мне, ну и страшный же ребенок, весь в мать. Я размышляла над этим, и пришла к выводу, что я не люблю чужих детей и нет у меня желания даже быть помогающей им, если они упали. Ненавижу эту песочную возню детей. Может быть со мной что то не так?
Главное, чтоб ваша работа не была связана с детьми, надеюсь, вы не детский психолог, не воспитатель и не учитель.
А так, конечно, можете не любить кого угодно.,
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб ваша работа не была связана с детьми, надеюсь, вы не детский психолог, не воспитатель и не учитель. А так, конечно, можете не любить кого угодно.,
Нет, но меня пугает это, если честно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Любить детей или нет-это Ваше право.
Никто не заставляет Вас их любить и не иметь ( Не Дай Бог) профессию, связанную с детьми.
Одно очень важно-не лицемерить с мамами, имеющие малышей и не остерегаться таких двуличных.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, очень люблю. Детей друзей. Мужчины. Но вот именно детей которые не близки, прям отторжение. Конечно я помогу , если малыш упал, но это скорее правильный поступок , чем от души.
Ну вот же детей своего мужчины вы по-любили как своих? Верно?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Не люблю чужих детей тоже. Визг, возня... Сразу иду либо другой дорогой, либо ухожу.
Недавно ехали на машине из Питера, остановились в кафе перекусить. Заходим - а там... Десятки детей. Сначала подумали, что попали на какой-то праздник, и они в отдельном помещении, но.. Нет. Дети бегали повсюду, они с силой распахивали дверь из туалета, ударяя тех, кто мыл руки, визжали, подбегали к родителям в очереди, отпихивая всех вокруг. И их было много, очень МНОГО.
Я не смогла там оставаться.
Выйдя и оглядевшись вокруг, мы поняли, что этот "чикен что-то" - единственное место в посёлке для досуга в принципе, а так как суббота на дворе, то все "зажиточные" семьи с детьми проводят время там, видимо.
Но если с ребёнком уже познакомились и контачили хоть пару раз (с одним, отдельно взятым ребёнком), то обычно не раздражает.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я помогаю еслитвижу что упал ребенок чужой. Но это редко - мы самые маленькие во дворе, так что скорее нам помогают. Но к чужим детям дышу ровно. Дети сами ко мне тянутся, от 4 до 10 лет дети меня оч любят, хотя я ничего не делаю для этого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Смешно было , я живу в Щелково где была встреча, и хотела подойти пообщаться, но увидела свору детей орущих, пардон, счастливо играющих и решила не портить себе день.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема скорее честная, хотела бы ответов от души. Вчера наблюдала на площадке как одна мама умилялась дочкой другой мамочки, а потом вскользь сказала мне, ну и страшный же ребенок, весь в мать. Я размышляла над этим, и пришла к выводу, что я не люблю чужих детей и нет у меня желания даже быть помогающей им, если они упали. Ненавижу эту песочную возню детей. Может быть со мной что то не так?
Многие «мамочки» и своих детей не любят) а тут аж чужие.

А меня вот наоборот все дети любят. Даже совершенно посторонние.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот же детей своего мужчины вы по-любили как своих? Верно?
Да, конечно же. Это родное
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не люблю чужих детей тоже. Визг, возня... Сразу иду либо другой дорогой, либо ухожу. Недавно ехали на машине из Питера, остановились в кафе перекусить. Заходим - а там... Десятки детей. Сначала подумали, что попали на какой-то праздник, и они в отдельном помещении, но.. Нет. Дети бегали повсюду, они с силой распахивали дверь из туалета, ударяя тех, кто мыл руки, визжали, подбегали к родителям в очереди, отпихивая всех вокруг. И их было много, очень МНОГО. Я не смогла там оставаться. Выйдя и
Чикин -это в Волочке и простите меня пожалуйста ...но это как бы Город....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, конечно же. Это родное
А сразу они Вас раздражали ?при первом знакомстве?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не люблю чужих детей тоже. Визг, возня... Сразу иду либо другой дорогой, либо ухожу. Недавно ехали на машине из Питера, остановились в кафе перекусить. Заходим - а там... Десятки детей. Сначала подумали, что попали на какой-то праздник, и они в отдельном помещении, но.. Нет. Дети бегали повсюду, они с силой распахивали дверь из туалета, ударяя тех, кто мыл руки, визжали, подбегали к родителям в очереди, отпихивая всех вокруг. И их было много, очень МНОГО. Я не смогла там оставаться. Выйдя и
Вы меня поняли. Тоже ощущение, иногда хочется даже стукнуть сначала мать , а потом ребенка.
Да, наши дети тоже балуются и кричат, но есть нормы приличия
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Многие «мамочки» и своих детей не любят) а тут аж чужие. А меня вот наоборот все дети любят. Даже совершенно посторонние.
И меня тоже дети любят и я не могу не ответить взаимностью) но я б с удовольствием бы изменила бы жизнь свою и пошла бы учиться на учителя и тд и тп.) Но это уже поздно понимаешь )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Отношусь по дружески к чужим детям. Помогу обязательно. Визг-шум не раздражает - у меня иммунитет, своих двое (13 и шесть лет).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А сразу они Вас раздражали ?при первом знакомстве?!
Нет, я была знакома заочно. Потом лично. Притирка была около недели и сейчас есть конфликты, но я люблю их как родных.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня поняли. Тоже ощущение, иногда хочется даже стукнуть сначала мать , а потом ребенка. Да, наши дети тоже балуются и кричат, но есть нормы приличия
нелюбовь уже не только к чужим детям?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема скорее честная, хотела бы ответов от души. Вчера наблюдала на площадке как одна мама умилялась дочкой другой мамочки, а потом вскользь сказала мне, ну и страшный же ребенок, весь в мать. Я размышляла над этим, и пришла к выводу, что я не люблю чужих детей и нет у меня желания даже быть помогающей им, если они упали. Ненавижу эту песочную возню детей. Может быть со мной что то не так?
Проработав в школе 5 лет, могу Вам сказать, нет плохих детей, есть плохие взрослые. Мир - зеркало, все, что Вы видите в нем - это Ваше отражение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр