загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
я курочку жую
У меня сосиски " Сказочные". Не шучу))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Придется все-таки сварить сосиски
Блин, пора идти спать, я диету держу перед НГ)) а то соблазните тоже пойду кушать!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня сосиски " Сказочные". Не шучу))
шо ж Вы всякую бяку в рот то .... sorry_rt_48.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нет но у меня к Вам, как к филологу, другой вопрос - этимологию слова "стибрить" не поясните
"Стибрить" - от слова "тибрить". А там уже у каждого свои объяснения: немцы говорят, что у них слово ... позаимствовали, производное от "вор", итальянцы - что у них, производное от "Тибр" (и синоним тоже позаимствовали, производное от "Пиза" biggrin_rt_40.png )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
шо ж Вы всякую бяку в рот то ....
Не шучу, но перепутала.)
Просто - "Сказка".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
от "Пиза" )
give-rose_rt_60.gif это многое объясняет в нашей жизни! lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто - "Сказка".
тем более!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
я курочку жую
Точно курочку, а не дичь?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попугай на месте?
да))
сидит в метре от меня
вот он как то всегда неодобрительно на меня смотрит, когда я курицу ем
странно lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
да)) сидит в метре от меня вот он как то всегда неодобрительно на меня смотрит, когда я курицу ем странно
Мне раньше оставляли попугая на лето. Я его учила говорить: Кеша - дичь ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне раньше оставляли попугая на лето. Я его учила говорить: Кеша - дичь
мой забавно впереволочку ходит, я его курицей обзываю, а когда дичью называю, то ребенок напрягаецца
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Полностью на стороне девушки.
И сама бы больше не стала встречаться с таким. Особенно после того, как вынес все на всеобщее обсуждение, вместо того, чтоб с девушкой как то обсудить это.
Не понимаю мужчин, которые сами не могут разрулить свои отношения. И при первом же "косяке" бегут с толпой советоваться.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 02:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Полностью на стороне девушки. И сама бы больше не стала встречаться с таким. Особенно после того, как вынес все на всеобщее обсуждение, вместо того, чтоб с девушкой как то обсудить это. Не понимаю мужчин, которые сами не могут разрулить свои отношения. И при первом же "косяке" бегут с толпой советоваться.
Тпк он и "разрулил", слился молча. А от "толпы" нужна поддержка, что молодец.)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тпк он и "разрулил", слился молча. А от "толпы" нужна поддержка, что молодец.)
И телефон он никакой не забывал по-ходу
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Именно так я раньше и поступала, а потом решила так же поступать и с мужчинами (не специально правда), и оо, чудо, они точно такие же как и женщины))))Маньяки)))
Мне кажется, тут все зависит от степени заинтересованности. Кстати, вы сами обмолвились про переход к след.этапу, следовательно, симпатия была взаимна. К тому же, думаю, если всерьез бы дама вас заинтересовала(во-первых, вы бы объяснились, во-вторых, при подобной ситуции по отношению к вам, вы бы поступили бы так же, только в конце вместо смс-не пиши мне больше,-стояли бы у ее дома с "топориком"). Конечно, я утрирую, но это уже из моего личного опыта.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А, так это тот анонимщик которого девушка в постели не устроила. Значит через месяц будем ждать очередную тему, интересно какая в следующий раз причина будет. Я так понимаю, что больше месяца, двух мужчина с женщинами не встречается.
Бревно в постели была, истеричка была, я так понимаю, что про меркантильную женщину темы еще не было. Буду с нетерпением ждать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Залепили мне минус за то, что я предложила деушке всё объяснить? diablo_rt_74.gif ну дамы, вы даёте sarcastic_rt_50.gif какие коварные swoon_rt_40.gif
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем ситуация следующая - познакомился с девушкой, общались по вотсапу, несколько раз встретились. У нее ребенок, но это для меня скорее плюс, т.к. у меня тоже есть малыш, которого я периодически забираю к себе. Общение было легким, непринужденным, и даже появился намек на серьезность в отношениях, и перевод их на более серьезный уровень. Я не очень люблю торопиться - по мне лучше передержать чуть чуть, чем разгонять ситуацию, дабы не упустить что-либо из сиду. Не суть. На следующий день п
Автор, а как вы думаете почему девушка себя так повела?
У меня сложилось впечатление, что она была настроена серьёзнее, чем Вы. Это вызвало ее обиду, резкие слова и т.д. и т.п.
Но разве плохо, что Вы ей слишком сильно запали в душу?
Да, может надо чуть сильнее себя контролировать, выбирать слова и т.п.
Но нужна ли Вам была она на самом деле? Полагаю, что если бы Вы ей ответили что-то вроде "я просто забыл телефон дома", то вероятнее всего она бы извинилась, что бечпочвенно истерила.
Может проблема отношений в том, что мы не хотим друг с другом договариваться, искать компромиссы, уступать и быть благодарными, когда уступают нам?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У знакомого жена в телефоне - "бесплатный ceкc"))
Очень уничижительно на самом деле.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр