загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не факт. Может уже Сосисочный король разорвал отношения
надеюсь не анонима)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А на работе у меня девочка есть, сожительствует с мужчиной, ребенок общий. Мужчина предприниматель, доход приличный. Живут 8 лет вместе. И все получается его. Он покупает землю, он строит дом. На продукты скидываются, но ее доход против его пыль. Ей на шмотки не остаётся , он в шоколаде. Единственное, авто он ей купил, но содержит она сама. Ну каждому своё.
Разве ему самому не хочется одеть свою женщину( мать его ребёнка, так то), побаловать чем - то. На продукты ещё скидываются.. dntknw_rt_60.gif Я такого не понимаю..
Живут так женщины, да.. Видимо, совсем нормальных мужчин мало. Наверное, уже все в семьях( разобрали ещё " щенками", так сказать))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чухня полная, я на человека смотрю, а не на возможные доходы в будущем или расходы
Женаты?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот так и делаются, был такой опыт, хочу я диван поменять, иду и меняю, он захотел телевизор большой, пошел-купил. Ремонт в своей квартире он сам делал на свои деньги, я в своей- на свои. Когда расходились делить вещи очень удобно было, каждый свое взял и пошли в разные стороны))
Супер! А жили в разных квартирах?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Вся проблема только в авторе. Так как такие конфликты происходят только от завышенных ожиданий и желаний человека к партнеру. Когда с человеком встречаются, его нужно принимать таким какой он есть. Если что то не нравится либо спросить готов человек отказаться от чего то, если нет то это уже садизм встречаться и бесится от того что не нравится. Я тоже люблю самое лучшее и я могу себе это позволить. И если бы мне женщина сказала что я плачу ипотеку, не ешь дорогие продукты и не одевайся в хорошие вещи, я скорее всего поставил бы ее на место. Ну а дальше скорее всего пришлось бы искать новую пассию. Но это не проблема в нашей жизни, главное желание.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 01.06.2019 13:28
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женаты?
Был
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Разве ему самому не хочется одеть свою женщину( мать его ребёнка, так то), побаловать чем - то. На продукты ещё скидываются.. Я такого не понимаю.. Живут так женщины, да.. Видимо, совсем нормальных мужчин мало. Наверное, уже все в семьях( разобрали ещё " щенками", так сказать))
Чужие отношения потёмки. Но виноваты сами женщины изначально считаю, когда принимают такие условия "игры".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Был
Во во
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вся проблема только в авторе. Так как такие конфликты происходят только от завышенных ожиданий и желаний автора. Когда с человеком встречаются, его нужно принимать таким какой он есть. Если что то не нравится либо спросить готов человек отказаться от чего то, если нет то это уже садизм встречаться и бесится от того что не нравится. Я тоже люблю самое лучшее и я могу себе это позволить. И если бы мне женщина сказала что я плачу ипотеку не ешь дорогие продукты и не одевайся в хорошие вещи, я скоре
Правильно! Не её это сарделька мужчина) biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чужие отношения потёмки. Но виноваты сами женщины изначально считаю, когда принимают такие условия "игры".
Да. Наверное, это лучшее из возможного было dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Супер! А жили в разных квартирах?
Нет, жили сначала в его, но моя через стенку была, я туда отдохнуть ходила или с подружками посидеть-поболтать. Потом я ремонт сделала в своей, ему там больше понравилось, перебрались в мою, он к себе с друзьями тусоваться ходил.)) Между квартирами только маленький коридорчик был и двери.Удобно. Мы все объединить хотели две квартиры в одну большую, но так и не собрались.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вся проблема только в авторе. Так как такие конфликты происходят только от завышенных ожиданий и желаний автора. Когда с человеком встречаются, его нужно принимать таким какой он есть. Если что то не нравится либо спросить готов человек отказаться от чего то, если нет то это уже садизм встречаться и бесится от того что не нравится. Я тоже люблю самое лучшее и я могу себе это позволить. И если бы мне женщина сказала что я плачу ипотеку не ешь дорогие продукты и не одевайся в хорошие вещи, я скоре
Ну да, а потом она покупает СВОЮ квартиру и тоже в ней ставит мужчину на место. Прекрасные отношения, у каждого свое место biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во во
В лужу пузыри пускать ума особого не надо))) или Вы что-то знаете, что неизвестно большинству?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Разве ему самому не хочется одеть свою женщину( мать его ребёнка, так то), побаловать чем - то. На продукты ещё скидываются.. Я такого не понимаю.. Живут так женщины, да.. Видимо, совсем нормальных мужчин мало. Наверное, уже все в семьях( разобрали ещё " щенками", так сказать))
Да есть нормальные,многие женщины на быструю руку найдут и балдеют,а с нормальными быстро не получается,тут надо соответствовать)))а тут,приехала в воскресенье,сосисками покормила,покувыркалась чуток и домой,не о чем думать не надо.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,где отдыхаешь? Можно на пару дней заскочить тебе,проверить твой моральный облик,время и деньги есть. Вдруг,пишешь одно,а на самом деле ,что и как,не знаем,заодно фото отчет привезу
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Коля))
Мой моральный облик уже ничто не испортит,даже твоя проверка))
angel2.gif
За твое здоровье))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Коля)) Мой моральный облик уже ничто не испортит,даже твоя проверка)) За твое здоровье))
А где половина котлеты? Ему отдала? А сама голодаешь))) или хлеб черный такой? не пойму.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 13:36
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А где половина котлеты? Ему отдала? А сама голодаешь)))
Не ему,а ей))Дочке моей)
Я женщина свободная,отдыхаю сама по себе))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже страшная жмотина. Для меня крем за 100 рублей самое то. А за 3000 И в куче шмоток пользы не понимаю. Но вот чебуреки, пиццу и роллы люблю) Я деревенская, 36 лет ела натуральную пищу. Надоело. С удовольствием ходила бы Макдак или покупала бы бульмени. Но дорого
Ооо, а мне крем за 50 р самое то girl-haha_rt_70.gif чем дороже, тем хуже моей моське. Одежду покупаю чтоб комбинировать можно было, а вот шарфики, обувь слабость, их много должно быть, ну и нижнее белье. Деревенская пища надоела? Ну ты даешь. Потравиться конечно можно в макдаке или еще где, но не каждый же день. Я вот хочу разной травы насадить, овощей и есть, А основную часть дохода тратить на путешествия.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, жили сначала в его, но моя через стенку была, я туда отдохнуть ходила или с подружками посидеть-поболтать. Потом я ремонт сделала в своей, ему там больше понравилось, перебрались в мою, он к себе с друзьями тусоваться ходил.)) Между квартирами только маленький коридорчик был и двери.Удобно. Мы все объединить хотели две квартиры в одну большую, но так и не собрались.
Слушайте, а ведь удобно так жить! И вместе, и личное пространство. Для меня бы это был бы вообще идеальный оптимальный вариант!
Всю жизнь жила одна - не смогу с кем-то делить личное пространство...
А как так получилось? Вы познакомились с соседом через стенку? Или уже будучи вместе приобрели две квартиры рядом?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр