загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я помню , как меня одноклассник ногой по животу бил, за то что отпихнула, когда он мне платье при всех задрал...то же видимо его отец учил девчонкам спуску не давать...6 класс школьные года
Во все времена были моральные уроды и невоспитанные, к сожалению сейчас с каждым годом таких всё больше становится (((. Каким надо быть героем , чтобы ударить девочку. Ну а девочка, понятное дело, в случае тс, неадекатна, вызвать её родителей на разговор, нельзя позволять себя унижать, но и бить девочек в ответ нельзя!
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.10.2019 18:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всегда считала, что у нас был недружный класс, по группкам, но не могу вспомнить ни одной серьезной потасовки или гнобления. Мальчишки, понятно, могли потолкаться, но не всерьёз.
Может, мимо меня пролетело.
Помню, однажды в 10 или 11 классе на школьной дискотеке подошла одноклассница, позвала за компанию «проучить» другую одноклассницу, типа, зарвалась, много о себе возомнила. Я ответила «нет», и не в курсе даже, было чего или не было в итоге.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.10.2019 19:33
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
ни в какой ситуации мужчина не ударит женщину
Такая категоричность ни к чему. Зависит от обстоятельств.

Эти тоже были как бы женщинами (физически):





Так вот - мужчинам, спецназовцам, которых никто не может упрекнуть в трусости и отсутствии мужественности, пришлось этих "девочек" не просто бить, а ликвидировать.





Ещё раз - зависит от обстоятельств.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 18:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Такая категоричность ни к чему. Зависит от обстоятельств. Эти тоже были как бы женщинами (физически): Так вот - мужчинам, спецназовцам, которых никто не может упрекнуть в трусости и отсутствии мужественности, пришлось этих "девочек" не просто бить, а ликвидировать.
Это воины.
И цель - обезвредить, а не втащить.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Такая категоричность ни к чему. Зависит от обстоятельств. Эти тоже были как бы женщинами (физически): Так вот - мужчинам, спецназовцам, которых никто не может упрекнуть в трусости и отсутствии мужественности, пришлось этих "девочек" не просто бить, а ликвидировать.
С такими пусть суд разбирается. Есть понятие чести и мужского достоинства, ударить девочку, значит потерять честь и уронить своё достоинство ещё ниже, чем когда тебя унижала эта девочка. Можно научить ребёнка как грамотно и колко ответить , при этом не оскорбляя прямым текстом, и желание приставать сразу пропадёт
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всегда считала, что у нас был недружный класс, по группкам, но не могу вспомнить ни одной потасовки или гнобления. Мальчишки, понятно, могли потолкаться, но не всерьёз. Может, мимо меня пролетело. Помню, однажды в 10 или 11 классе на школьной дискотеке подошла одноклассница, позвала за компанию «проучить» другую одноклассницу, типа, зарвалась, много о себе возомнила. Я ответила «нет», и не в курсе даже, было чего или не было в итоге.
А вот у меня был оч хулиганистый класс, когда нас выпускали, многие учителя крестились (это тогда))) и молодели на глазах sarcastic_rt_50.gif
Но класс был дружный. Между собой, всё что угодно. Учителям - никогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Девочек обижать сторо запрещенно - правда у нас и нет плохих девочек
Как сильно изменилась концовка.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
До чего ж любят многие, когда по факту сказать нечего нести чушь и метать все в одну кучу.
Речь о десятилетнем ребенке, который уже пострадал от агрессии, то есть не он начал.
Где тут втащить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот у меня был оч хулиганистый класс, когда нас выпускали, многие учителя крестились (это тогда))) и молодели на глазах Но класс был дружный. Между собой, всё что угодно. Учителям - никогда.
хулиганы- это о чём? Дрались друг с другом?
Я не писала, что у нас были сплошь тихони. Отмороженных не было.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот у меня был оч хулиганистый класс, когда нас выпускали, многие учителя крестились (это тогда))) и молодели на глазах Но класс был дружный. Между собой, всё что угодно. Учителям - никогда.
У нас в классе парни дружные были, за несколько лет совместной учебы несколько драк всего, и то не из-за личной неприязни друг к другу, а когда проигрывали другим школам в футбол) наш класс составлял костяк сборной школы)) . Девочек никогда не трогали, а когда они к нам приставали , то словами на место ставили так, что приставания заканчивались
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
И да. В моём мире, если женщина( девочка, девушка)первой посчитала себя вправе ударить, то она становится особью женского пола и заслуживает адекватный ответ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И да. В моём мире, если женщина( девочка, девушка)первой посчитала себя вправе ударить, то она становится особью женского пола и заслуживает адекватный ответ
Просто людей по разному воспитывают, для кого-то норма ударить девочку , для кого-то это категорически неприемлемо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До чего ж любят многие, когда по факту сказать нечего нести чушь и метать все в одну кучу. Речь о десятилетнем ребенке, который уже пострадал от агрессии, то есть не он начал. Где тут втащить?
Так это, ждём третью часть марлезонского балета под названием: "добить девочек и женщин, предпочтительно ногами" rofl_rt_56.gif .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хулиганы- это о чём? Дрались друг с другом? Я не писала, что у нас были сплошь тихони. Отмороженных не было.
Приколы разные, по-детски жесткие друг над другом. Как пример, я писала выше о гренадере. Драки - безусловно. Срыв уроков постоянно. В кабинет низзя попасть из-за запиханных спичек. На уроках ручки-брызгалки, когда весь урок идет перестрелка. Забастовка новой учительнице по русскому, когда любимую уволили. Все поголовно вставали и говорили, что не могут ответить, т.к. не усвоили материал. Много всего, на самом деле)
Но нас любили...уже седые учителя sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Приколы разные, по-детски жесткие друг над другом. Как пример, я писала выше о гренадере. Драки - безусловно. Срыв уроков постоянно. В кабинет низзя попасть из-за запиханных спичек. На уроках ручки-брызгалки, когда весь урок идет перестрелка. Забастовка новой учительнице по русскому, когда любимую уволили. Все поголовно вставали и говорили, что не могут ответить, т.к. не усвоили материал. Много всего, на самом деле) Но нас любили...уже седые учителя
Многое из перечисленного обычное баловство.
У всех оно было, плюс/минус шалость.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это, ждём третью часть марлезонского балета под названием: "добить девочек и женщин, предпочтительно ногами" .
И желательно потом контрольный в голову))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Такая категоричность ни к чему. Зависит от обстоятельств. Эти тоже были как бы женщинами (физически): Так вот - мужчинам, спецназовцам, которых никто не может упрекнуть в трусости и отсутствии мужественности, пришлось этих "девочек" не просто бить, а ликвидировать. Ещё раз - зависит от обстоятельств.
В фильмах об Афгане или Вьетнаме любят воткнуть дилемму: перед солдатом ребёнок, и ребёнок вооружён. Может убить солдата или солдату надо нажать на курок. Очень им не просто решиться, даже в условиях войны.
А вы в мирное время «смотря какие обстоятельства».
Ну и ну.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тоже вроде дефочки lol_rt_40.png , только не рембы оказались girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр