загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Как вы относитесь к межнациональным и межрассовым бракам?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужу пива на лавочке хочется и в домино, а жене в консерваторию...
В чем проблема то????
Взял жену под ручку, повел в консерваторию. Пока она там просвещается, ты на лавочке пиво с домином - жену с консерватории ждешь biggrin_rt_40.png
Все счастливы и довольны. Мне б такие проблемы sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галя, я смотрю ты прям с утра на амбразуру
Ды вот...зашла...глянула...поняла что с дивана падаю biggrin_rt_40.png
Я понимаю...откуда у той мысли Юрия ноги растут...но...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чем проблема то???? Взял жену под ручку, повел в консерваторию. Пока она там просвещается, ты на лавочке пиво с домином - жену с консерватории ждешь Все счастливы и довольны. Мне б такие проблемы
Смех смехом, а это очень большая проблема. (((
Была пара знакомая. Он грузчик или охранник, она управленец.
Он с пивом, она в театр.
Кончилось все тем, что он ее бить начал... комплекс неполноценности развился у парня. браку естественно кирдык.
В результате оба присоединились к армии разведенных, дочь растет без отца, а они так и не смогли новых отношений найти.
Хотя ребята были хорошие
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чем проблема то???? Взял жену под ручку, повел в консерваторию. Пока она там просвещается, ты на лавочке пиво с домином - жену с консерватории ждешь Все счастливы и довольны. Мне б такие проблемы
Иду вчера на остановку...подходит ровесник-забулдыга с пивОм в руке....какая вы красивая!
Надо было хватать rofl_rt_56.gif я бы вечерами, сидя на лавочке Брэдбери читала, а он рядУшком пивО пил....ляпотааааа rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Иду вчера на остановку...подходит ровесник-забулдыга с пивОм в руке....какая вы красивая! Надо было хватать я бы вечерами, сидя на лавочке Брэдбери читала, а он рядУшком пивО пил....ляпотааааа
А потом в койку))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ты одна поражена в самое сердце Я тоже немало шокирована глобальностью событий - не понравилось в одной стране, айда во вторую, во второй какие то непонятки - поехали в третью... Мужчина попу отрывает редко, чтоб в другой город поехать, это ж событие мировой значимости, а здесь страны целые И в каждой стране поджидает квартира и работа, а также садик и школа для ребенка, не жисть, а скассссска
У меня есть среди знакомых такой мужчина...но...на всех не хватит umnik2_rt_46.gif ...их два - он и брат))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А потом в койку))))
rtfm_rt_52.gif не факт.....я девочка заумная rofl_rt_56.gif у меня на пьяных забулдыг не шевелится ничего...мне надо сначала мозг возбудить happy_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Но кто вам мешает вдвоем перехать в третью страну - тут вы окажетесь в одинаковом положении...
Да, заход был издалека! smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина попу отрывает редко, чтоб в другой город поехать, это ж событие мировой значимости, а здесь страны целые
Все попу отрывают редко. И мужчины и женщины. Даже другой район весьма небольшого города может стать проблемой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смех смехом, а это очень большая проблема. ((( Была пара знакомая. Он грузчик или охранник, она управленец. Он с пивом, она в театр. Кончилось все тем, что он ее бить начал... комплекс неполноценности развился у парня. браку естественно кирдык. В результате оба присоединились к армии разведенных, дочь растет без отца, а они так и не смогли новых отношений найти. Хотя ребята были хорошие
Проблемы начинаются в голове.
Если без смеха, то всегда можно найти компромис, было бы желание с двух сторон.
А в вашем конкретном примере рукоприкладство то началось ведь не с пива-театра... А с того, что кто-то дровишек подкидывал в этот огонь "комплекса неполноценности"... Мне кажется если не пилить любимого/любимую а наоборот поощрять, то разводов было бы меньше...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Все попу отрывают редко. И мужчины и женщины. Даже другой район весьма небольшого города может стать проблемой.
Согласна biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проблемы начинаются в голове. Если без смеха, то всегда можно найти компромис, было бы желание с двух сторон. А в вашем конкретном примере рукоприкладство то началось ведь не с пива-театра... А с того, что кто-то дровишек подкидывал в этот огонь "комплекса неполноценности"... Мне кажется если не пилить любимого/любимую а наоборот поощрять, то разводов было бы меньше...
А мне кажется, изначально " консерваторщица" не должна выходить замуж за "доминошника"... слишком уж разные взгляды, интересы, социально-культурные слои, в конце концов.
Если изначально будет страсть побеждать, то спустя время всё-равно....опа наступит.
И придется или кому то себя ломать под корень, а это маловероятно - вряд ли доминошник фрак нацепит и в ёперный театр пойдет или же консерваторщица начнёт спиваться ( хотя такой вариант как раз возможен )))), или же просто они разведутся себе же во благо.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проблемы начинаются в голове. Если без смеха, то всегда можно найти компромис, было бы желание с двух сторон. А в вашем конкретном примере рукоприкладство то началось ведь не с пива-театра... А с того, что кто-то дровишек подкидывал в этот огонь "комплекса неполноценности"... Мне кажется если не пилить любимого/любимую а наоборот поощрять, то разводов было бы меньше...
История не имеет сослагательного наклонения(с). Естественно в таком трагичном развитии событий виноваты оба. а не кто-то один.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проблемы начинаются в голове. Если без смеха, то всегда можно найти компромис, было бы желание с двух сторон. А в вашем конкретном примере рукоприкладство то началось ведь не с пива-театра... А с того, что кто-то дровишек подкидывал в этот огонь "комплекса неполноценности"... Мне кажется если не пилить любимого/любимую а наоборот поощрять, то разводов было бы меньше...
Нет, Ланочка, увы...
Чтобы найти компромисс при таком раскладе, мало "не пилить" мужчину...мужчина должен попасться пусть необразованный, но мудрый.
У моих родителей так.., мама умная, папа рукастый. Мама превозносит рукастость папы, а папа хвалится всем, что у него жена стихи пишет...
А в жизни чаще всего, молча читающая книгу жена, выбешивает мужа своим умным видом dntknw_rt_60.gif и у него растёт и множится комплекс неполноценности. И совместить пЫво, домино и пьяные скандалы с походами в театр, например, не представляется возможным.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Останусь при своем - любовь есть движущая сила и все преграды ей ни по чем.
Романтики умирают последними wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, изначально " консерваторщица" не должна выходить замуж за "доминошника"... слишком уж разные взгляды, интересы, социально-культурные слои, в конце концов. Если изначально будет страсть побеждать, то спустя время всё-равно....опа наступит. И придется или кому то себя ломать под корень, а это маловероятно - вряд ли доминошник фрак нацепит и в ёперный театр пойдет или же консерваторщица начнёт спиваться ( хотя такой вариант как раз возможен )))), или же просто о
Повторюсь...
У моих родителей такой брак...за 40 лет папа подтянулся к маминым интересам. Но...у них значально была не патовая ситуация...,мама-сельская учительница, папа - умный, рукастый, но без образования. Да, читать он не любит, он телевизор смотрит, но он и не пьёт и не курит, и мудр....
Младшая сестра замужем точно так же...муж вокруг неё и детей гнездо вьёт, а она дом в уюте содержит, детей растит (малому года нет). И муж её периодически культурно-просвещаться вывозит....нравится ему, что она умная...smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Останусь при своем - любовь есть движущая сила и все преграды ей ни по чем. Романтики умирают последними
Ланка.... blush_rt_40.gif как я хочу, чтобы ты так и через десяток лет думала.....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Повторюсь... У моих родителей такой брак...за 40 лет папа подтянулся к маминым интересам. Но...у них значально была не патовая ситуация...,мама-сельская учительница, папа - умный, рукастый, но без образования. Да, читать он не любит, он телевизор смотрит, но он и не пьёт и не курит, и мудр.... Младшая сестра замужем точно так же...муж вокруг неё и детей гнездо вьёт, а она дом в уюте содержит, детей растит (малому года нет). И муж её периодически культурно-просвещаться вывозит....нравится ему,
Исключения только подтверждают правило good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Исключения только подтверждают правило
Да...именно так smile1_rt_40.png
Более жизнеспособна обычно семья, где умный мужчина и женщина попроще чем он. Потому что для женщины более характерно тянуться вверх за мужчиной, а мужчину "больно умная" жена бесит чаще всего однимфактом своего существования.
Да далеко ходить не надо...Я что на форуме,что в личке...примерно одна и та же...и не раз, когда корректно мужчине отказываешь (ну не люблю я в ЧС людей пихать...), в обратку летит, "что, больно умная?"
Ага biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ланка.... как я хочу, чтобы ты так и через десяток лет думала.....
20 лет продумала уже, че нам те еще 10 лет mosking_rt_50.gif
А тут я согласна - женщина должна тянуться за мужчиной. friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Как вы относитесь к межнациональным и межрассовым бракам?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр