загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ипотека как средство против знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кто здесь отметиося в мужья и жены не рассматриваем, присутствующие закредитованны sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто здесь отметиося в мужья и жены не рассматриваем, присутствующие закредитованны
Поздно вы уже тут отметились sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
так это на этапе одобрения кредита! А через полгодика чела сократили / уволили... А с новой работой как раз 70 выходит. Не? Ведь 2ндфл банк не требует каждый год))
Подтверждение доходов банк требует каждый год.
в течение жизни все может быть в принципе пофигу и на 70 Ина 80%, если ссуда обслуживается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит ваши знакомые находятся в вашей социальной группе и вы с другими не пересекаетесь я пересекаюсь со всеми вижу много. Справки для банков делаются за день Такой вид ипотеки есть Берётся ипотека на алкаголика, наркомана и т.д возможны многие варианты. Платится 1 платёж и сдаётся в аренду. Суды и т.д и т.п. идут долго мошенничество доказать сложно. А деньги с аренды капают и с таким я сталкивался Первый взнос тоже кредит только в другом банке по той же схеме.
Что за ерунда про ипотеки на алкоголиков?)

Ипотека - это не микрозайм.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит ваши знакомые находятся в вашей социальной группе и вы с другими не пересекаетесь я пересекаюсь со всеми вижу много. Справки для банков делаются за день Такой вид ипотеки есть Берётся ипотека на алкаголика, наркомана и т.д возможны многие варианты. Платится 1 платёж и сдаётся в аренду. Суды и т.д и т.п. идут долго мошенничество доказать сложно. А деньги с аренды капают и с таким я сталкивался Первый взнос тоже кредит только в другом банке по той же схеме.
Ну, да. Если мое мнение с Вашим не совпало, то исключительно в виду каких-то ограничений у меня.
Логика.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Подтверждение доходов банк требует каждый год. в течение жизни все может быть в принципе пофигу и на 70 Ина 80%, если ссуда обслуживается.
Это как в авто кредите полная страховка обязательна на весь срок кредита wink_rt_40.png по факту брал 3 машина во всех платил ее только первый годwink_rt_40.png если платить по графику то без разницы. Если хочешь закрыть быстрее полностью то требуют или процент повышают. По крайней мере с таким сталкивался.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А зачем?
А действительно, зачем смотреть с позиции мужчины... Вот ещё чего happy_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
По моему пусть будет ипотека чем мужчина шаболдается по съемным квартирам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, да. Если мое мнение с Вашим не совпало, то исключительно в виду каких-то ограничений у меня. Логика.)
А какие варианты? У друзей таких ситуаций нет в принципе. А так я такие видел честно.
Я пишу только то что видел сам. Причём тут какие-то ваши ограничения? Пишу конкретные ситуации происходящие в реальности и не разовые.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2019 11:22
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
2 ндфл вообще не каждый требует даже при одобрении
Не вводите в заблуждение. стабильный и надёжный подтверждает доходы всегда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не вводите в заблуждение. стабильный и надёжный подтверждает доходы всегда.
Либо 2 ндфл либо по форме банка. Мать брала ипотеку 2 года назад.
По форме банка справку сделать не сложно на любой доход.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2019 11:25
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вам для банков справок за день наделаю К тому же есть фирмы которые этим занимаются есть варианты откатов сотруднику банка который сидит на одобрении я со всеми сталкивался лично
1. Вообще не рекомендую пользоваться услугами подобных фирм. Очень много подводных камней. Особенно в части 2 ндфл. Вместо ипотеки или кредита можно получить другие проблемы.
2. Сотрудник, на одобрении, сейчас уже единолично ничего не решает, особенно в федеральных банках. Проходит проверка и СБ, и андерайтерами в головных подразделениях. Андерайтер или сб меняется и какая заявка откуда придет- неизвестно. Это делается для того, чтобы исключить "откаты".
3. Рисованная справка должна отражать среднюю температуру по больнице, т.е. дворник не может получать 100 тыс., это вызывает подозрения. Так же как и дворник, внезапно ставший директором.
Ипотеку рассматривают более лояльно, т.к. это залоговый кредит и всегда можно пнуть заемщика на улицу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какие варианты? У друзей таких ситуаций нет в принципе. А так я такие видел честно. Я пишу только то что видел сам. Причём тут какие-то ваши ограничения? Пишу конкретные ситуации происходящие в реальности и не разовые.
Видели прям у многих?)

Если ипотека 80%. Посчитайте обязаловку - коммуналку, транспорт, детсады, связь и т.д.
Т.е. питаются святым духом?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто здесь отметиося в мужья и жены не рассматриваем, присутствующие закредитованны
В жены не рвусь, ипотеки нет, квартира моя tease_rt_82.gif

А, и блин, нету знакомых с ипотекой, вот от слова совсем. Что со мной не так?
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 11:30
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Подтверждение доходов банк требует каждый год. в течение жизни все может быть в принципе пофигу и на 70 Ина 80%, если ссуда обслуживается.
Ну вот у меня была ипотека в ГПБ несколько лет. Приличный вроде банк, так ведь?)) НИ РАЗУ никто не попросил подтверждения доходов, только напоминали о продлении страховки))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Видели прям у многих?) Если ипотека 80%. Посчитайте обязаловку - коммуналку, транспорт, детсады, связь и т.д. Т.е. питаются святым духом?
Почти. Друг глава тсж в новостройке. Долги по коммуналке бешанные. У всех ипотеки.
Даш я серьёзно сталкивался и видел. И с ипотекой считаю это оправдано.
Ситуация когда жена бухгалтер, муж водитель. У мужа крузер, у жены мерседес. Но вся семья ест бич пакеты. А ребёнку в школу на экскурсии и фонд класса сдают со скандалом, тупо денег нет. Я тоже видел. Вот это бред. Но тоже не единичный.
У соседнего общежития авто парк в разы дороже в среднем чем у моего средне элитного дома wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1. Вообще не рекомендую пользоваться услугами подобных фирм. Очень много подводных камней. Особенно в части 2 ндфл. Вместо ипотеки или кредита можно получить другие проблемы. 2. Сотрудник, на одобрении, сейчас уже единолично ничего не решает, особенно в федеральных банках. Проходит проверка и СБ, и андерайтерами в головных подразделениях. Андерайтер или сб меняется и какая заявка откуда придет- неизвестно. Это делается для того, чтобы исключить "откаты". 3. Рисованная справка должн
В идеале да. Но срабатывает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почти. Друг глава тсж в новостройке. Долги по коммуналке бешанные. У всех ипотеки. Даш я серьёзно сталкивался и видел. И с ипотекой считаю это оправдано. Ситуация когда жена бухгалтер, муж водитель. У мужа крузер, у жены мерседес. Но вся семья ест бич пакеты. А ребёнку в школу на экскурсии и фонд класса сдают со скандалом, тупо денег нет. Я тоже видел. Вот это бред. Но тоже не единичный. У соседнего общежития авто парк в разы дороже в среднем чем у моего средне элитного дома
Единичные случаи- это не "умногих".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В жены не рвусь, ипотеки нет, квартира моя А, и блин, нету знакомых с ипотекой, вот от слова совсем. Что со мной не так?
80 лет наверное haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Единичные случаи- это не "умногих".
Так это не единичные. Я вам один конкретный расписал на вскидку подобных 3 если конкретно задуматься ещё вспомню.
Но там машины дешевле и доходы меньше. Жизнь похожа.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2019 11:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр