загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ипотека как средство против знакомств.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аннуитетный платёж - это когда % по кредиту начисляется не на остаток суммы долга, а на первоначальную сумму кредита. Это очень не выгодно при ипотеке. Большая переплата выходит.
Да мы прекрасно знаем отличие аннуитетного платежа от дифференцированного lol_rt_40.png Вы не заметили, что в теме одни окулы остались?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну такие кондидаты , вообще не рассматриваются Доброе утро)))
Если бы я была мужчиной, я бы тоже не рассматривала 85% женщин с их багажом проблем smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 13:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А если платишь, банку фиолетово, у него внезапно дочь не разведется, и не вернется на свободную площадь. Самый смак, когда ты ещё не подобрал, а уже риэлтор водит экскурсии (я не сталкивалась, но бывает).
Другое дело, если бы существовали доходные дома. Не понимаю, почему они бесперспективны? Если рассчитывать их на средний слой хотя бы. Просто, трехэтажный домик, с квартирами разной площади. Желающие могли бы и пожизненно снимать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ну вот и тут облом. Но надо изучить
На сайте судебных приставов есть инфа. Сами приставы реализацией не занимаются, занимается Росимущество или специальные организации, которым оно передает право.
Когда все торги будут в электронном виде, тогда и прозрачнее будет. А сейчас опубликуют в газетенке и знать никто не знает. rtfm_rt_52.gif
Время и место подачи документов для участия в торгах тоже может быть весьма своеобразным. wacko_rt_40.gif
Ну и первые торги - по стоимости, указанному в исполнительном листе.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Осталось понять, что мы можем поднимать на своем междусобойчике
Чую запах профита sm260.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аннуитетный платёж - это когда % по кредиту начисляется не на остаток суммы долга, а на первоначальную сумму кредита. Это очень не выгодно при ипотеке. Большая переплата выходит.
Покажите мне хотя бы одного, кто согласился на такие условия ипотеки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если я не ошибаюсь, банки вообще не могут так делать. По закону или постановлению ВАС какому-нибудь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
сейчас опубликуют в газетенке
Прозрачными чернилами lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 13:43
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прозрачными чернилами
Вот главный ответ Имитации, как сделать бизнес. beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы лучше расскажите, действительно ли можно делать бизнес на купле-продаже ипотечных хат с торгов? краем уха слышала, шо народ поднимает на этом неплохие деньги
Если связи есть то можно. На конфискате судебных приставов ещё больше поднимают smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поподробнее бы. Со ссылочками на торговые площадки и тыды
И личными контактами выставляющих на торги haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну и первые торги - по стоимости, указанному в исполнительном листе.
Меня тут судебные ловили на дороге smile_rt_40.png за авто налог просроченный пытались изъять айфон 7+ с оценочной стоимостью 1000 рублей haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да мы прекрасно знаем отличие аннуитетного платежа от дифференцированного Вы не заметили, что в теме одни окулы остались?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аннуитетный платёж - это когда % по кредиту начисляется не на остаток суммы долга, а на первоначальную сумму кредита. Это очень не выгодно при ипотеке. Большая переплата выходит.
Нет. Аннуитет - это когда равные платежи весь период кредитования. Проценты начисляются на остаток основного долга. И в платеже со временем меняются пропорции в сторону уменьшения доли процентов по кредиту. В графике платежей все видно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня тут судебные ловили на дороге за авто налог просроченный пытались изъять айфон 7+ с оценочной стоимостью 1000 рублей
От жеж "бизнесмены". biggrin_rt_40.png pogranichnik_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это достаточно быстро. В пол года укладываются. Банк-суд-приставы-специально обученные организации- торги-новый собственник.
господь с вами, Татьяна!
Какие полгода? Вы сами сталкивались с этим, с судами нашими, с приставами?
Я был свидетелем случая, когда продавали ипотечную квартиру за долги - первые торги были через 2 года после того, как ипотечник бросил платить.
Притом, никто особо не тянул резину. Даже ипотечник. А он мог - и суды потянуть, и на аппеляции подавать...
И все равно - 2 года. Вот как-то так оно само собой получилось.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ну вот и тут облом. Но надо изучить
На сайтах многих банков выставляются на продажу залоговые квартиры.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
С другой стороны, ипотека это конечно кабала, но какое дело до нее, если она не твоя забота?
Женщина опасается, что поможет любимому выплатить ипотеку и пойдет в сад.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
господь с вами, Татьяна! Какие полгода? Вы сами сталкивались с этим, с судами нашими, с приставами? Я был свидетелем случая, когда продавали ипотечную квартиру за долги - первые торги были через 2 года после того, как ипотечник бросил платить. Притом, никто особо не тянул резину. Даже ипотечник. А он мог - и суды потянуть, и на аппеляции подавать... И все равно - 2 года. Вот как-то так оно само собой получилось.
Вот по этому сценарию на алкашей и брали квартиры smile_rt_40.png 2-3 года аренды smile_rt_40.png на халяву smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр