загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ипотека как средство против знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ивантеевка писал:
мужчин с ипотекой просьба не беспокоить!!!
Ипотека у мужчины - это, в глазах некоторых женщин, его внебрачный ребёнок. Ему тоже нужно отдавать часть зарплаты. Так что эти женщины, не любя ипотеку, не примут и ребёнка мужчины, если он у него есть. А это сигнал!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно.) Но это все-таки исключения. Я ратую за то, что не нужно их за массовость выдавать.
У знакомой риэлторши таких клиентов было 5 лет назад за год около 10 smile_rt_40.png ее потом СБ банка на беседу приглашало smile_rt_40.png и в этом банке с ней после этого отказались работать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2019 11:54
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это понты Это наше национальное
Да ладно)) не присваивайте себе мировое достояние)) Вы думаете, в США, скажем, не так живут? Они там рождаются уже закредитованные)) и понты там так же почётны biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В жены не рвусь, ипотеки нет, квартира моя А, и блин, нету знакомых с ипотекой, вот от слова совсем. Что со мной не так?
Знакомых нет? А яяя sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да ладно)) не присваивайте себе мировое достояние)) Вы думаете, в США, скажем, не так живут? Они там рождаются уже закредитованные)) и понты там так же почётны
В сша вообще история кредитов главная, там в первую очередь на нее смотрят, а остальное все фигня rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да ладно)) не присваивайте себе мировое достояние)) Вы думаете, в США, скажем, не так живут? Они там рождаются уже закредитованные)) и понты там так же почётны
Везде так живут smile_rt_40.png а на кавказе ещё сильнее smile_rt_40.png но многие считают что только у нас smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну...госбанки могут покласть на требования ЦБ, но это нарушение .
Какое нарушение то? Вам одобрили кредит и все идите плвтите терь. Им пофигу что будет потом, если не осилите они кв заберут и все. Ни разу не носил вторично подтверждать свои доходы. Трицуля она и в африке трицуля sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 11:55
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да ладно)) не присваивайте себе мировое достояние)) Вы думаете, в США, скажем, не так живут? Они там рождаются уже закредитованные)) и понты там так же почётны
По меркам американцев я белое пятно... Никакой кредитной истории lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
По меркам американцев я белое пятно... Никакой кредитной истории
Слепое пятно lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ипотека у мужчины - это, в глазах некоторых женщин, его внебрачный ребёнок. Ему тоже нужно отдавать часть зарплаты. Так что эти женщины, не любя ипотеку, не примут и ребёнка мужчины, если он у него есть. А это сигнал!
Полная хрень, ипотека это деньги, а ребенок это ребенок
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну...госбанки могут покласть на требования ЦБ, но это нарушение .
А можно вопрос. Вот не принёс человек это подтверждение. Но платит исправно и что должен делать банк? Отменять ипотеку? Это столько геморроя по судам. Оно кому нужно? С машинами та же ситуация с полной страховкой.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
По меркам американцев я белое пятно... Никакой кредитной истории
По меркам американцев вы ваще инопланетян biggrin_rt_40.png дожить до сорокета - и никаких кредитов blink_rt_40.gif

Не, нас тоже сейчас к этому приучают. Кредитные карты, ипотеки вон, съедающие 70-80% доходов. Но сёравно нам далеко до них))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какое нарушение то? Вам одобрили кредит и все идите плвтите терь. Им пофигу что будет потом, если не осилите они кв заберут и все. Ни разу не носил вторично подтверждать свои доходы. Трицуля она и в африке трицуля
Банк должен постоянно мониторить свои кредитные риски.
Если у заёмщика падают доходы, риски невозврата ссуды возрастают, надеюсь, с этим не спорим?
реализацию квартиры это пипец какой гимор, минимум 1-1.5 года, суды, выселения и тд.
Банку нужны деньги, а не квартиры.
я уже писал про госбанки, что для они равнее всех равных.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По меркам американцев вы ваще инопланетян дожить до сорокета - и никаких кредитов Не, нас тоже сейчас к этому приучают. Кредитные карты, ипотеки вон, съедающие 70-80% доходов. Но сёравно нам далеко до них))
Я ему уже писал. Не надежный человек. Верить нельзя. Рекомендаций и истории нет. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Банк должен постоянно мониторить свои кредитные риски. Если у заёмщика падают доходы, риски невозврата ссуды возрастают, надеюсь, с этим не спорим? реализацию квартиры это пипец какой гимор, минимум 1-1.5 года, суды, выселения и тд. Банку нужны деньги, а не квартиры. я уже писал про госбанки, что для они равнее всех равных.
Вы напишите что должен делать банк если кредит платится, но справки не предоставляются.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ему уже писал. Не надежный человек. Верить нельзя. Рекомендаций и истории нет.
haha_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
реализацию квартиры это пипец какой гимор, минимум 1-1.5 года, суды, выселения и тд.
Это достаточно быстро. В пол года укладываются. Банк-суд-приставы-специально обученные организации- торги-новый собственник. Банк выселением и прочими вопросами не занимается.
Другой вопрос, что цена реализации может быть ниже и не закрыть кредит.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Если у заёмщика падают доходы, риски невозврата ссуды возрастают, надеюсь, с этим не спорим? реализацию квартиры это пипец какой гимор, минимум 1-1.5 года, суды, выселения и тд.
Это всё понятно) в каждом банке есть многоуровневая система управления кредитными рисками. Если заемщик не подтвердил или некорректно подтвердил ежегодно свой доход, то банк может ошибиться, формируя кредитный рейтинг заемщика или резервные фонды для покрытия убытков или ещё в чем-то. Но это проблемы банка)) заемщика с резко упавшим доходом, но продолжающего обслуживать ссуду, это никак не коснётся. Договор с ним не расторгнут, в суд на досрочный возврат кредитных средств не подадут))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 08.01.2019 12:46
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А Вы сами снимали хотябы лет 5-10? Или Вы теоретически решаете что лучше?
Нет, меньше. Опять же знаю семью, которая 17 лет снимает, причем одну и ту же квартиру.
В настоящее время для себя решаю, что в ипотеку одна точно не полезу, свое мнение никому не навязываю.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Если банк частный будут названивать и требовать, госбанку пох.
Расторгать ипотеку конечно нет никаких оснований.
но некоторые частные банки, поднимают ,% ставку, для стимулирования физика играть по правилам.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр