загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ипотека как средство против знакомств.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже очередь . Жаль я не состоятельная, и даже с ипотекой
Поздно. Уже в списке)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотря как договориться
О! Уже торговаться начали girl-haha_rt_70.gif
Девоньки! Кто с ипотечными углами! Не все еще потеряно!)
Александр, Россия, Ивантеевка, 41 год
Александр, Ивантеевка, 41 год.
 
Вот кстати если у мужчины написано что ребенок живет с мамой это значит что он еще и алименты платит да + ипотека. Да это еще один отказ от знакомства ведь так получается вся зарплата уходит мимо семьи swoon_rt_40.gif
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ивантеевка писал:
Вот кстати если у мужчины написано что ребенок живет с мамой это значит что он еще и алименты платит да + ипотека. Да это еще один отказ от знакомства ведь так получается вся зарплата уходит мимо семьи
Ага, если еще и несколько ребенков + ипотека sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вон в соседней теме ищет
Ну мне проще biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О! Уже торговаться начали Девоньки! Кто с ипотечными углами! Не все еще потеряно!)
rofl_rt_56.gif не торговаться , а договориться biggrin_rt_40.png . А то есть такие типа плати за нее, а сам живи пока не выгнали sarcastic_rt_50.gif . Так что обо всем можно договориться если есть желание, я считаю,
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Ивантеевка писал:
Вот кстати если у мужчины написано что ребенок живет с мамой это значит что он еще и алименты платит да + ипотека. Да это еще один отказ от знакомства ведь так получается вся зарплата уходит мимо семьи
Вот это все и входит, словосочетание, без финансовых проблем sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не торговаться , а договориться . А то есть такие типа плати за нее, а сам живи пока не выгнали . Так что обо всем можно договориться если есть желание, я считаю,
Ну вот я честно и пишу в анкете, что это только мои проблемы. Только про декрет в таком случае придется забыть girl-cray_rt_68.gif , но это уже другая моя больная тема))
Так что вообще проблемы в ипотеке не вижу. Одни плюсы, по сравнению со съёмным жильем.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну вот я честно и пишу в анкете, что это только мои проблемы. Только про декрет в таком случае придется забыть , но это уже другая моя больная тема)) Так что вообще проблемы в ипотеке не вижу. Одни плюсы, по сравнению со съёмным жильем.
Я вот тоже не вижу ппроблем в вашей ипотеке biggrin_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жалко мужа стало как то... Первой жене квартиру... Второй выплаты с неё... Как там женщины говорят: типа с паршивой овцы, хоть шерсти клок
Можно конечно и пожалеть. Но он отсудил у первой жены половину за ту квартиру и вперёд за проценты по ипотеке. Сейчас первая жена по исполнительному листу, наконец-то, начала погашать перед ним задолженность. И, получается, я ему помогла выплатить этот кредит, жил он не на остатки от своей зарплаты, а ещё на мою. Машины обе после развода у него. И ещё плюс и первая жена теперь ему денюшку перечисляет. Слишком много бы сладкого было для одного "бедненького" мужчины. И как-то меня, такую меркантильную особу совесть почему-то не мучает. Спит наверное. smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы лучше расскажите, действительно ли можно делать бизнес на купле-продаже ипотечных хат с торгов? краем уха слышала, шо народ поднимает на этом неплохие деньги
Люди, вы очумели или это шутки такие?
На чужом несчастье хотите наживиться?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если такие акценты сразу расставлены в анкете, то на мой взгляд, нет смысла вообще обращать на такую анкету внимание. С другой стороны, ипотека это конечно кабала, но какое дело до нее, если она не твоя забота?
"Не твоя забота" и "как то человек справлялся", это пока рядом женщины любящей не было. А как появится, так все проблемы и заботы пополам! biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А за 20 лет сьема квартиры за 30 тысяч в месяц выплатите 7 200 000 руб. И это еще сколько за 20 лет поднимут оплату с 30. Только в олном случае через 20 лет у Вас квартира, а в другом - пшик.
20 лет назад я снимала квартиру за 300 руб. Сейчас это сумма доросла до 15-17 т.р. за однушку в новостройке у нас в городе в мос.области.
Так что это не 7 лимонов.
Я против ипотеки. Лучше копить и покупать, чем переплачивать банку и жить на нервах. Накопленные деньги можно держать в банке в виде вклада. И тогда % будет платить уже банк.
В нашей стране смертную казнь заменили ипотекой wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если такие акценты сразу расставлены в анкете, то на мой взгляд, нет смысла вообще обращать на такую анкету внимание. С другой стороны, ипотека это конечно кабала, но какое дело до нее, если она не твоя забота?
Если люди решили создать семью, то ипотека касается уже обоих. И не важно на кого она была до свадьбы оформлена.
Второй человек тоже невольно будет вкладываться, просто косвенно. Ведь будут общие расходы, хоз-во, быт, дети.
Например, если муж оплачивает ипотеку, то жена оплачивает содержание и обслуживание семейного автомобиля и квартплату, покупает детям и мужу одежду на свою зарплату и т.д.
А в случае развода, получится, что она прав никаких на квартиру не имеет.
В этом случае надо заключать брачный контракт без права на развод sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если люди решили создать семью, то ипотека касается уже обоих. И не важно на кого она была до свадьбы оформлена. Второй человек тоже невольно будет вкладываться, просто косвенно. Ведь будут общие расходы, хоз-во, быт, дети. Например, если муж оплачивает ипотеку, то жена оплачивает содержание и обслуживание семейного автомобиля и квартплату, покупает детям и мужу одежду на свою зарплату и т.д. А в случае развода, получится, что она прав никаких на квартиру не имеет. В этом случае надо заключа
Это при равных доходах smile_rt_40.png
Кисуля, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Кисуля, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ивантеевка писал:
Я когда про ипотеку прочитал даже знакомится не с одной не стал. Зачем лишний раз людей беспокоить. Кстати у некоторых еще написано ищу мужчину без жилищных проблем (ипотека, съемное жилье). И что это значит? Бояться что мужик к ним вселится в случае жизненных проблем?
С Новым годом всех, кто читает! Скорее всего,ему некуда будет вернуться потом,мало-ли какие обстоятельства !У каждого должно быть жильё.Так надёжнее! И с пропиской проблем не будет.Кому это охота всю жизнь наживать на квартиру, а потом подселить, а в случае развода-поделить !?Аферистов сейчас предостаточно!
Кисуля, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Кисуля, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кисуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Новым годом всех, кто читает! Скорее всего,ему некуда будет вернуться потом,мало-ли какие обстоятельства !У каждого должно быть жильё.Так надёжнее! И с пропиской проблем не будет.Кому это охота всю жизнь наживать на квартиру, а потом подселить, а в случае развода-поделить !?Аферистов сейчас предостаточно!
Лично я, против совместно взятых ипотек, кредитов и пожизненных долгов. Красиво жить не запретишь, но каждый живёт по своему выбору, исходя из своих понятий о том, что жизненно необходимо приобрести, на данном этапе его жизни.И никто не обязан вовлекаться в его проблемы..Платит алименты, взял себе машину, квартиру и оплачивает пожизненный кредит, а ищет себе дурочку, чтобы жить вместе на 2 зарплаты и быстрее погасить свои долги. Каждый ищет по себе.Зачем себе создавать проблемы с такими вторыми половинками! Пусть развяжутся с долгами, а потом и знакомятся.
Кисуля, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Кисуля, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Админу идея: сделать сайт знакомств "Кто-с-ипотекой точка ру"
Хорошая идея) И пусть ипотечные с ипотечным отношения строят ! Нечего втираться в доверие к чистым по кредитной истории !)
Кисуля, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Кисуля, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Ага, если еще и несколько ребенков + ипотека
Ага, если ещё и общего родить, да и у неё ещё ребёнок, то на что жить !?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Не твоя забота" и "как то человек справлялся", это пока рядом женщины любящей не было. А как появится, так все проблемы и заботы пополам!
sarcastic_rt_50.gif эт да!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр