загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ипотека как средство против знакомств.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И при аннуитетном платеже, и при "дифференцированном" вы платите как проценты только ту сумму, которая накапала за прошедший месяц по текущему остатку. Говорю вам как программист, лично программировавший процедуру начисления процентов по кредиту в банке. Всякое "вы сперва выплачиваете банку % за весь срок кредитования" не более чем городская легенда, прямо противоречащая как ГК РФ, так и инструкциям ЦБ РФ.
Раз вы программист, тогда откройте инет и найдите формулу расчёта % при аннуитетном платежа tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Четыре года назад я обошла штук шесть крупных банков)) только один из них на тот момент - Газпромбанк - предлагал альтернативу в виде дифференцированных платежей. И то при соблюдении ряда строгих условий. Дело в том, что при диффе первоначально платежи существенно выше аннуитетных. И только со временем, при уменьшении тела кредита, уменьшается и платёж. ВЕЗДЕ предлагался только аннуитет, ибо он более выгоден. Сейчас рынка не знаю, но если вы просветите меня в направлении банков (поимённо), предл

Конечно банкам выгоден аннуитет)))
Я не живу в долг, поэтому не подскажу.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 19:52
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нет же. Это была его инициатива оставить всё сыну и дочке. Но и я на алименты не подаю. Тоже ведь могла. Он помогает, правда разными суммами. Вообщем, не обижены.
Воспитан в духе «настоящий мужчина». Знаю таких, их много. Первый муж моей БЖ тоже полностью квартиру подарил ей, ребёнку, и бывшей тёще. Сам стал снимать квартиру. Потом познакомился со студенткой значительно младше себя, стал её содержать, как же иначе.

После проблем с работой уехал из Москвы в Тверь, живёт и работает там теперь, один. Его мать в шоке была, когда он квартиру БЖ дарил, но сделать ничего не могла, сама воспитывала сына определённым образом. Там схема была такой, что они его первую квартиру продали, когда поженились и купили другую, равноценную в другом районе.

Вашей ситуации не знаю, поэтому ни на что не намекаю. Просто пример из жизни smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Шантаж и угрозы?
rofl_rt_56.gif нееее, я предпалагаю только, мне то к чему шантажировать
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всякое "вы сперва выплачиваете банку % за весь срок кредитования" не более чем городская легенда, прямо противоречащая как ГК РФ, так и инструкциям ЦБ РФ.
Вот если б у нас не инструкции писали, а головы рубили за обман населения, вот тогда бы было всем счастье wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Раз вы программист, тогда откройте инет и найдите формулу расчёта % при аннуитетном платежа
Зачем? smile_rt_40.png
Вот раз вы все знаете и у вас есть формула - посчитайте проценты по ней, и проценты на остаток - они совпадут.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем? Вот раз вы все знаете и у вас есть формула - посчитайте проценты по ней, и проценты на остаток - они совпадут.
А я итак знаю, что при прочих равных условиях, сумма % по кредиту, при аннуитетном платеже больше, чем при диифференц. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Воспитан в духе «настоящий мужчина». Знаю таких, их много. Первый муж моей БЖ тоже полностью квартиру подарил ей, ребёнку, и бывшей тёще. Сам стал снимать квартиру. Потом познакомился со студенткой значительно младше себя, стал её содержать, как же иначе. После проблем с работой уехал из Москвы в Тверь, живёт и работает там теперь, один. Его мать в шоке была, когда он квартиру БЖ дарил, но сделать ничего не могла, сама воспитывала сына определённым образом. Там схема была такой, что они его п
Я ничего не покупала, покупал муж. Оставил не мне, а своим детям. Более того, и в новой квартире планирует им выделить доли. Ради кого мы живём? И причём здесь жены и тёщи.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я итак знаю, что при прочих равных условиях, сумма % по кредиту, при аннуитетном платеже больше, чем при диифференц.
Строго говоря, Верховный суд РФ с вами не согласен)) пару лет назад судьи, вооружившись ручкой и калькулятором, совместно с экспертами, заёмщиками и банкирами опровергли вашу версию))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 09.01.2019 20:03
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Ивантеевка писал:
Вопрос напрашивается: Мужчина с ипотекой не состоятельный или вы ждете что нужны ему только для того что бы отдать долги?
Скорее, женщина понимает, что на неё любимую денег будет выделяться мизер или вообще не хватит.
Понимает, что скорее всего пока она относительно молода, ей не придется наслаждаться отдыхом с любимым на престижных курортах хотя бы несколько дней в году smile_rt_40.png
Просто прикидывает, что, возможно, у претендента на её внимание после всех ипотечных выплат остаётся популярная на форуме труцуля smile_rt_40.png
И квартиру в случае неудачного брака не отжать, если в самом начале отношений не переоформить ипотеку.

Так как ипотека — это очень дорогое удовольствие.
Конечно, есть люди, которым она объективно выгодна — люди с выгодными на рынке труда на долгосрочный период компетенциями, заработной платой на порядок выше, чем по региону, наличием финансовой подушки безопасности и относительно недолгим сроком кредитования.

В противном случае лучше снимать, чтобы избежать ситуаций с потерей работы — востребованность профессий меняется быстро: в группе риска такие интеллигентные профессии как нотариусы, бухгалтера и много других — автоматизация труда.

Кроме потери работы, выплачивающий ипотеку человек подвержен риску внезапно потребовавшегося дорогого лечения себя или родственников.
И множество других ситуаций может быть.







.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2019 21:08
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Первый муж моей БЖ тоже полностью квартиру подарил ей, ребёнку, и бывшей тёще
Троим? Или только ребёнку?)) а остальные просто проживать остались?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я ничего не покупала, покупал муж. Оставил не мне, а своим детям.
Возможно, вам и не пришлось прибегать к манипуляциям «мужчина должен». Может он так воспитан. Вам повезло smile_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Троим? Или только ребёнку?)) а остальные просто проживать остались?
Когда они разошлись, квартира осталась оформлена на тёщу, а проживали там после развода они втроём — БЖ с матерью и ребёнок smile_rt_40.png Но отказался от своей доли он конечно в пользу ребёнка, а не жены и тёщи smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2019 20:24
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Строго говоря, Верховный суд РФ с вами не согласен)) пару лет назад судьи, вооружившись ручкой и калькулятором, совместно с экспертами, заёмщиками и банкирами опровергли вашу версию))
Деньги творят и ни такие чудеса sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Возможно, вам и не пришлось прибегать к манипуляциям «мужчина должен». Может он так воспитан. Вам повезло
Дело в возможности. Умеет зарабатывать - дарит комфорт своим детям. А нет если - то...)
Не будем же мы родители кушать икру ночью под одеялом. Накормим детей в первую очередь.
И потом, он знает, что я никого не приведу. Не для того мой муж всё это зарабатывал. А вырастут дети, уеду куда нибудь в Тай, куплю хижину метр на метр и буду там старость встречать.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
И потом, он знает, что я никого не приведу. Не для того мой муж всё это зарабатывал. А вырастут дети, уеду куда нибудь в Тай, куплю хижину метр на метр и буду там старость встречать.
Тай- это прекрасно. Но почему не допускается новый мужчина в вашем жильё?( если не альфонс, конечно)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тай- это прекрасно. Но почему не допускается новый мужчина в вашем жильё?( если не альфонс, конечно)
Сложный вопрос про нового мужчину. Не представляю его здесь, с нами. Здесь дух другого хозяина smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сложный вопрос про нового мужчину. Не представляю его здесь, с нами. Здесь дух другого хозяина
Та же фигня в Москве у меня была( Сейчас, когда у БМ и жена и ребёнок новые, отпустило. Я свободна! gitara.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сложный вопрос про нового мужчину. Не представляю его здесь, с нами. Здесь дух другого хозяина
А снова вместе начать жить ? Или противоречия непримиримы ? Другая семья у него ?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Та же фигня в Москве у меня была( Сейчас, когда у БМ и жена и ребёнок новые, отпустило. Я свободна!
Может и я по другому начну мыслить, если он семью создаст.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр