загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Личные сообщения форума вообще не попадают под понятие личной переписки, поскольку доступны администрации форума. Поэтому ограничения на их публикацию может быть введено правилами форума, но это никак не ограничивает публикацию на внешних ресурсах. Да и вообще: в сети ничего нельзя достоверно скрыть, это только вопрос компетентности. Хочется реального привата - пишите письма ручкой на бумаге и доставляйте их лично.
Личные сообщения форума или сайта?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
.. требую прессу
Нумлить... blink_rt_40.gif Дальше я пас. Бычков, рыболовов, ... а теперь ещё и прессу... Мне стока не по силам.. huh_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Личные сообщения форума или сайта?
Личная переписка на форуме. Она не является закрытой, поскольку доступна администрации.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НУ а вы сейчас демонстрируете самый страшный (ИМХО) порок для мужчины - истеричность и злопамятность.
Вот почти это же хотелось написать, но... у тебя красивее вышло... Целую!!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Личная переписка на форуме. Она не является закрытой, поскольку доступна администрации.
Но ведь речь идёт о личной переписке на сайте. Она тоже прочитывается администрацией и может перемещаться на форум для всеобщего обсуждения?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мы решительно требуем ресторации!!!
Ну... помятуя о замечательном фильме который только что нам напомнил Александр: - Приезжайте к нам на Колыму sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Любое сообщение на сайте может прочесть модератор, ну и конечно Леонид.Волнуетесь за секретность- ищите другие способы общения или не пишите то за что будет стыдно. А вообще было бы неприятно узнать что то что ты писал человеку лично от души, прочтет кто либо ещё и тем более сам человек даст прочесть кому то ещё(
Я не волнуюсь за свои сообщения, Наталья. Мне непонятно, почему, в таком случае, модераторы в личной переписке легко пользуются нецензурной речью? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Но ведь речь идёт о личной переписке на сайте. Она тоже прочитывается администрацией и может перемещаться на форум для всеобщего обсуждения?
Ничего, кроме этических соображений, от этого не удерживает. smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ничего, кроме этических соображений, от этого не удерживает.
А кому написаны правила?

Запрещено:
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Но ведь речь идёт о личной переписке на сайте. Она тоже прочитывается администрацией и может перемещаться на форум для всеобщего обсуждения?
Ларис, цель была одна!
Кто предупреждён тот вооружён - это для девушек.
И для мужчин - может кто и сумеет кой какие выводы для себя сделать... Один товарищ мне просто напрямую позвонил и сказал: Пилин, как же вам, бабам , с нами тяжело...
И кстати, не задумалась ли ты почему этот товарищ - мой визави - будучи здесь на сайте, молчит и в дискуссию не вступает?
Может думает?! Если так - то это уже большой прогресс и значит... всё было не зря. yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А кому написаны правила? Запрещено: 2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
Фикзнает. Специфика форума такова, что его смысл и заключается в обсуждении личностей. smile_rt_40.png

И даже в переписке считающейся закрытой, дилемма существует. К примеру, можно подать в суд, если вас обложили семиэтажным в письме... Но для этого придётся нарушить дурацкий закон, запрещающий рассказывать третьим лицам как вас обложили...
...Но если "договорится" с прокуратурой, то всё в порядке - они сами посмотрят как вас обложили... ... А имеют ли они право, потом рассказывать в суде, что влезли в приватную переписку? ...

Как то так. smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ларис, цель была одна! Кто предупреждён тот вооружён - это для девушек. И для мужчин - может кто и сумеет кой какие выводы для себя сделать... Один товарищ мне просто напрямую позвонил и сказал: Пилин, как же вам, бабам , с нами тяжело... И кстати, не задумалась ли ты почему этот товарищ - мой визави - будучи здесь на сайте, молчит и в дискуссию не вступает? Может думает?! Если так - то это уже большой прогресс и значит... всё было не зря.
Виолетта, лично Вас я уважаю уже давно, полагаю, Вам это известно! give-rose_rt_60.gif

Только я придерживаюсь того мнения, что для достижения цели НЕ все средства хороши(
Допускаю, что Вы поддались порыву эмоций, открыв тему, но я не понимаю, зачем "давать пропуск" личной информации dntknw_rt_60.gif
Допустим, после Вас я захочу "отомстить" собеседнику-обидчику... И так покатится biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, по поводу этого пункта ..по-моему форум живёт за счёт этого пункта) И если прочесть правила ещё внимательней, можно найти ещё много интересного) Да, насчёт незензурных выражений в сообщениях, нецензурной выражаться вообще неприлично и не только на этом сайте, но почему то даже младшие школьники знают" волшебные" слова)
Знать - это одно, применять - это совершенно другое biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Один товарищ мне просто напрямую позвонил и сказал: Пилин, как же вам, бабам , с нами тяжело...
"Люди напоминают дикобразов, бредущих по холодной ледяной равнине: им холодно, они жмутся друг к другу и колют друг друга своими иглами."
А. Шопенгауэр
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Допустим, после Вас я захочу "отомстить" собеседнику-обидчику... И так покатится
Ну... Не отомстить, а поставить на вид. wink_rt_40.png

Да и нефик так писАть, чтоб потом это стыдно было людям показывать.

Многие личные переписки прошлого опубликованы, и люди ими восхищаются...
Так давайте же общаться так, чтобы потомки, откопав замшелые накопители старых серверов, могли читать наши сообщения и переживать о красивой жизни, которой жили их предки. smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ну... Не отомстить, а поставить на вид. Да и нефик так писАть, чтоб потом это стыдно было людям показывать. Многие личные переписки прошлого опубликованы, и люди ими восхищаются... Так давайте же общаться так, чтобы потомки, откопав замшелые накопители старых серверов, могли читать наши сообщения и переживать о красивой жизни, которой жили их предки.
Да, не отомстить, а разрекламировать, какой это замечательный, душевный, искренний человек!! ))))
Юлия, Россия, Ставрополь, 47 лет
Юлия, Ставрополь, 47 лет.
 
Не могу не промолчать....Вы знаете, мне тоже писал этот человек, та же манера письма, те же вопросы...Но диалог у нас состоялся, спокойный, я ему написала о себе, о своих целях в жизни, он изложил свои, мы не сошлись на музыкальных пристрастиях ))))и с конце письма, он выразил сожаление, что я не согласилась "строить с ним жизнь", а он уже представил наше счастливое совместное проживание и рождение детей..... Никаких оскорблений и гадостей не писал....
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
разрекламировать, какой это замечательный, душевный, искренний человек!! ))))
Так это в корне меняет дело! smile1_rt_40.png ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
НУ ВОТ ЕЩЁ ОДИН ПРИМЕР ХАМСТВА !!!! Мадам, я никогда и ни на кого не обижаюсь, особенно на людей больных и обиженных Богом !!! Даже на Вас. Вы тоже ХАМКА !!! Вы задали вопрос в риторической форме, то есть Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что я человек ОБИЖЕННЫЙ ПО ЖИЗНИ. Никак нет !!! НО, простите, я тоже могу задать риторический вопрос. У меня складывается впечатление, по Вашим высказываниям, стремлением ЗАДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, УНИЗИТЬ ЕГО ПРИ ЭТОМ своим вопросом, что Вы используете лексикон женщин, стоящих на панел
И Вам всего самого доброго !!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Предупреждение модератора: Подбирайте выражения.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр