загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ничто не может оправдать ваше поведение , неважно что он вам писал в личку , важно то что вы выставили вашу и его личную переписку на всеобщее обозрение , повторюсь это не порядочно поскольку в привате учавствуют двое и без его согласия вы просто не имели права этого делать , лишь только это уже вас характеризует как не очень хорошего человека и поверьте я его не защищаю , я лишь выступаю за то чтобы личное оставалось личным . Вы сами себе вредите , поскольку другой мужчина задумается а стоит ли
А Ваше поведение, когда Вы без всяких доказательств обвинили Виолетту во лжи, можно оправдать? Вас это как характеризует, позвольте поинтересоваться?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2015 10:44
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы сами себе вредите , поскольку другой мужчина задумается а стоит ли вам писать ? поскольку приватная переписка в вашем случае может стать общественным достоянием
Вот и отлично! Да пусть каждый мужчина думает ВСЕГДА, а не только в частной переписке на этом сайте, ЧТО он говорит и КАК, чтобы потом не было стыдно и мучительно больно))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ничто не может оправдать ваше поведение , неважно что он вам писал в личку , важно то что вы выставили вашу и его личную переписку на всеобщее обозрение , повторюсь это не порядочно поскольку в привате учавствуют двое и без его согласия вы просто не имели права этого делать , лишь только это уже вас характеризует как не очень хорошего человека и поверьте я его не защищаю , я лишь выступаю за то чтобы личное оставалось личным . Вы сами себе вредите , поскольку другой мужчина задумается а стоит ли
Вот уж , упаси меня господь girl-angel_rt_62.gif , от трусов и слабаков, которые боятся "не дай бог кто узнает что за гадости я говорю ей один на один"...
Бойтесь ireful3_rt_70.gif ...бойтесь и обходите меня десятой дорогой. girl-haha_rt_70.gif Заранее всем таким огромное спасибо. give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наташа, а может быть такой вариант, что один мужчина читал, читал форум, и так его достало, что решил стебануться над особо активными и "кокретными" дамами. Заключение было изложено с некоторым перебором, это да, но по сути он задал правильные вопросы, у меня тоже периодически такие вопросы возникают. Вот в анкете стоит, что мужа ищет, а по сути только идёт соревнование кто круче какашку кинет, мужуку какому место тут укажет, ярмарка дешёвого тщеславия полным ходом... это просто полный ахтунг. И вот чего вы тут все хотите?? dntknw_rt_60.gif

Ну, с Виолеттой всё понятно, но вы, Наташа? Я когда вашу страничку посетила была в полном недоумении как такая женщина может более, чем на неделю остаться одна, я была уверена, что практически любой мужчина должен мечтать оказаться рядом с вами)) Но, блин как вы что напишите я в глубоком удивлении. Ну, попался вам не самый классный первый муж, ну дал набраться впечатлений, ну поблагодарите его за уроки и идите дальше, НО реально решите для себя что вот теперь вы будете счастливы, и без вариантов) Я тоже раньше думала про свою свекровь, как такую мразь земля носит, а сегодня даже не знаю, что бы без неё делала и сколько бы глупостей натворила smile1_rt_40.png

Наташа, Никифор не неадекват, скорее всего он сам устал он поисков и бабий глупости. Я искренне желаю Вам обрести настоящего любимого супруга, ибо я по-прежнему настаиваю на том, что это не правильно когда такая дама одна rolleyes_rt_40.gif Пожалуйста, не разрушайте мою картину мира, и пусть вы будете счастливы! biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, да забей ты на это.. Кто он тебе - нелепые строчки на окошке ноута.
Я вообще не понимаю, с какой стати ты ему что-либо доказывала. Главное что ты знаешь о себе и твой круг близких, остальные по-боку. С первых строчек было видно, что разговор идет в нездоровое русло, надо было завязывать.

Вот представь, что идешь по улице, и видишь кучку... ну вляпалась ты случайно, быстро отошла и вытерлась, ты ведь не будешь продолжать ее мусолить, и тем самым еще больше в это погрязая.. Так и в таких ситуациях - отойди сбереги себя. Чем больше ты будешь обсуждать эту тему, тем больше будешь вляпываться. Возьми себя в руки и заставь забыть.

Недообследованных (обоих плов) вообще много, пусть они существуют параллельной не пересекающейся жизнью. Не надо позволить им проникать в свое пространство. Береги себя kiss02.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наташа, а может быть такой вариант, что один мужчина читал, читал форум, и так его достало, что решил стебануться над особо активными и "кокретными" дамами. Заключение было изложено с некоторым перебором, это да, но по сути он задал правильные вопросы, у меня тоже периодически такие вопросы возникают. Вот в анкете стоит, что мужа ищет, а по сути только идёт соревнование кто круче какашку кинет, мужуку какому место тут укажет, ярмарка дешёвого тщеславия полным ходом... это просто полный
Мария, по первому абзацу напишу вам сейчас в личные сообщения.
А по последнему абзацу скажу, что всему свое время. У меня в статусе нет слова "ищу". Я просто здесь общаюсь с людьми.
Спасибо за напутствие, конечно)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наташа, а может быть такой вариант, что один мужчина читал, читал форум, и так его достало, что решил стебануться над особо активными и "кокретными" дамами. Заключение было изложено с некоторым перебором, это да, но по сути он задал правильные вопросы, у меня тоже периодически такие вопросы возникают. Вот в анкете стоит, что мужа ищет, а по сути только идёт соревнование кто круче какашку кинет, мужуку какому место тут укажет, ярмарка дешёвого тщеславия полным ходом... это просто полный
Я тоже пытаюсь понять причины, по которым народ на сайтах самоутверждается... Пока нет однозначного ответа...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ничто не может оправдать ваше поведение , неважно что он вам писал в личку , важно то что вы выставили вашу и его личную переписку на всеобщее обозрение , повторюсь это не порядочно поскольку в привате учавствуют двое и без его согласия вы просто не имели права этого делать , лишь только это уже вас характеризует как не очень хорошего человека и поверьте я его не защищаю , я лишь выступаю за то чтобы личное оставалось личным . Вы сами себе вредите , поскольку другой мужчина задумается а стоит ли
Абсолютно правильно !!!!!Это человек, пусть даже упомянутый под другим именем, имеет полное юридическое право подать на эту женщину в суд. И , скорее всего , выиграет это дело., получит за возмещение морального вреда. НО , скорее всего, связываться с такой непорядочной женщиной он не захочет. Но ведь цель публикации была совсем ДРУГАЯ !!!! На фоне НЕГАТИВНОГО мужчины она сделала попытку выставить себя неким СОВЕРШЕНСТВОМ !!! Пришлось напомнить ей её же слова с ХАМСКИМ содержанием, которые в то время я оставил просто без ответа, просто не желая связываться. Что же она пишет в ответ. " А в нашем домашнем кружке мы называли друг друга стихоплётами, и никто не обижался !!! "Ну, это уже верх ЛИЦЕМЕРИЯ !!!! Взрослый, вроде бы адекватный человек делает попытку уверить всех, что не существует разницы в обращении к близким друзьям и совершенно незнакомому человеку !
Например , встречаются два приятеля : " Привет, СТИХОПЛЁТ! !!! -- Привет РИФМОУРОДЫВАТЬЛЬ !!! --- Ну, что, пойдём пивка пропустим по кружечке ? - Пойдём !! " - обнялись и пошли . Когда же Вы говорите незнакомому человеку :" Привет, СТИХОПЛЁТ !!!", то это уже самое откровенное и неприкрытое ХАМСТВО. !!! И других слов помягче здесь уже не подберёшь !!! Но Виолетта сделала попытку представить себя в виде 13- летней наивной девочки, не понимающей этой разницы
. Ну что же, кроме НЕПОРЯДОЧНОСТИ, ХАМСТВА, она показала ещё один свой порок - ЛИЦЕМЕРИЕ !!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Абсолютно правильно !!!!!Это человек, пусть даже упомянутый под другим именем, имеет полное юридическое право подать на эту женщину в суд. И , скорее всего , выиграет это дело., получит за возмещение морального вреда. НО , скорее всего, связываться с такой непорядочной женщиной он не захочет. Но ведь цель публикации была совсем ДРУГАЯ !!!! На фоне НЕГАТИВНОГО мужчины она сделала попытку выставить себя неким СОВЕРШЕНСТВОМ !!! Пришлось напомнить ей её же слова с ХАМСКИМ содержанием, которые в то в
Вас кто-то сильно обидел по жизни ?

По интонации Ваших высказываний складывается такое впечатление.

Перед Вами извинились. Вам недостаточно ?????
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас кто-то сильно обидел по жизни ? По интонации Ваших высказываний складывается такое впечатление. Перед Вами извинились. Вам недостаточно ?????
Ольга, в эту тему подтянулись для разговора мужчины, подобные тому, который был в диалоге с Виолеттой.
Здесь логика бессмысленна, она здесь отдыхает.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.06.2015 12:08
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Вот представь, что идешь по улице, и видишь кучку... ну вляпалась ты случайно, быстро отошла и вытерлась, ты ведь не будешь продолжать ее мусолить, и тем самым еще больше в это погрязая.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новороссийск (автор поста) 14.06.2015 12:46
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Здесь логика бессмысленна, она здесь отдыхает.
Так и Логике тоже нужно иногда отдыхать. smile_rt_40.png

Кстати, а почему Логика - женщина, а Бред - мужчина? unsure_rt_40.gif ))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже пытаюсь понять причины, по которым народ на сайтах самоутверждается... Пока нет однозначного ответа...
в жизни то им это не удалось.. вполне однозначен ответ ..

успешный, уважаемый человек, как и государство ничего никому не доказывает и ни с кем, ни чем не меряется .. ну длиной там чего-нибудь wink_rt_40.png

и тем более, априори, не делает этого здоровый на голову мужчина
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
успешный, уважаемый человек, как и государство ничего никому не доказывает и ни с кем, ни чем не меряется .. ну длиной там чего-нибудь
Так у успешных всё замерено, и внесено в официальные списки и рейтинги. biggrin_rt_40.png ))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Новороссийск:

ну лично я предпочла бы другую лужу biggrin_rt_40.png

lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Так у успешных всё замерено, и внесено в официальные списки и рейтинги. ))
огласите весь список rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
в жизни то им это не удалось.. вполне однозначен ответ .. успешный, уважаемый человек, как и государство ничего никому не доказывает и ни с кем, ни чем не меряется .. ну длиной там чего-нибудь и тем более, априори, не делает этого здоровый на голову мужчина
Я совсем не это имела в виду. Простите.)
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ну лично я предпочла бы другую лужу
Нуфот... huh_rt_40.png Сперва поэта фатально травмируют, называя рифмоплётом, а теперь и "Чёрное море моё" - лужей... cray_rt_62.gif ...
ААААА shout_rt_40.gif АААА!!!! Кто теперь меня утешит!!! ... blink_rt_40.gif Не, топится не пойду. А полежать на берегу - можно )))
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
огласите весь список
Ахха.. smile1_rt_40.png Я знал, что это Вас заинтересует. ))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Ахха.. Я знал, что это Вас заинтересует. ))
оглашать список будете лежа на берегу ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр